Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Вопросы юристу - Приватизации не подлежит

Приватизации не подлежит

Уважаемый юрист газеты, мне по месту работы было предоставлено служебное жилье, которое находится в собственности сельской администрации. По истечении какого срока я смогу приватизировать квартиру? Какой документ нужно на данный момент иметь, где прописан срок, по истечении которого квартира переходит в собственность?
Н.Е…ва, Дивеевский район
Вы не сможете приватизировать это жильё, поскольку служебное жильё приватизации не подлежит (ст. 4 Закона РФ от 04.07.1991 № 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»).
Опубликовано 18 января 2012г., 11:55. Просмотров: 2176.

Комментарии:



Эту заметку пока никто не комментировал.



Чтобы использовать комментарии, необходимо зарегистрироваться и/или авторизоваться ВКонтакте.

© 2007-2021 - Газета «Саров». 16+. Главный редактор - М.Ю. Ковалева.
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. Ссылка на gazeta-sarov.ru обязательна.
Дизайн - Анна Харитонова. Разработка и поддержка - Олег Клочков.
ТИЦ Яндекс.Метрика