Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - «Страна без наркотиков»

«Страна без наркотиков»

КартинкаКогда речь заходит о борьбе с наркоманией, неизменно всплывает имя главы нашумевшего екатеринбургского фонда «Город без наркотиков» Евгения Ройзмана. Недавно Ройзман возглавил и общероссийский проект «Правого дела» «Страна без наркотиков». В минувшую субботу Ройзман принял участие во встрече лидера «Правого дела» М.Прохорова с региональной прессой и ответил на массу вопросов журналистов, касающихся борьбы с наркотиками. О лидере борьбы с наркотиками и о его взглядах на проблему читайте материал нашего корреспондента в очередном выпуске газеты в газете «Гражданин» в следующем номере «Сарова».
Опубликовано 07 сентября 2011г., 16:36. Просмотров: 3919.

Комментарии:


msk01 msk01
08 сентября 2011г., 01:13
Цитировать это сообщение
Что за голимая х##ня??? Страна без наркотиков - личный проект Ройзмана и ни к какой пропутинской пидарастии, которая вам проплатила за интервью, отношения не имеет.
rider rider
08 сентября 2011г., 15:34
Цитировать это сообщение
Но в выборах в списках «Правого дела» участвовать собирается...
Ломтев Ломтев
09 сентября 2011г., 11:38
Цитировать это сообщение
Цитата:
Страна без наркотиков - личный проект Ройзмана и ни к какой пропутинской пидарастии, которая вам проплатила за интервью, отношения не имеет.
Что за голимый бред??? Где в заметке написано, что Страна без наркотиков имеет какое-то отношение к Путину? Спьяну поморещилось что ли???
Цитата:
которая вам проплатила

Конечно, конечно, нам все платят и коммунисты, и правые, и еще хрен знает кто, только вот денег у редакции при этом нет...
Unklefucka Unklefucka
09 сентября 2011г., 12:39
Цитировать это сообщение
> Ломтев (Сегодня, 11:38):
> Конечно, конечно, нам все платят и коммунисты, и правые,
> и еще хрен знает кто, только вот денег у редакции
> при этом нет...

Ловкость рук пронырливого главреда? ;-)
Ломтев Ломтев
09 сентября 2011г., 13:20
Цитировать это сообщение
Цитата:
Ловкость рук пронырливого главреда? ;-)

Шизофреническая изощренность Unklefucka? ;-)
msk01 msk01
10 сентября 2011г., 00:21
Цитировать это сообщение
Ломтев, дурака не надо включать. Это кто писал "Недавно Ройзман возглавил и общероссийский проект «Правого дела» «Страна без наркотиков»."?

Страна без наркотиков - это личный проект Ройзмана, созданный на его личные деньги. Ни копейки Миша-гномики-еще-накопают на этот проект не дал, и никак не помог. Да, Ройзман согласился войти в партийный список с прохоровым, но Страна без наркотиков - лично его.

Прохоров - очередная путинская партия-однодневка, созданная к выборам, чтобы отнять голоса у единственной оппозиционной партии. Мало что ли генералов лебедей мы повидали? Пидарас, кстати, в обоих смыслах - и хорошем, и плохом.
Ломтев Ломтев
10 сентября 2011г., 11:56
Цитировать это сообщение
Цитата:
Ломтев, дурака не надо включать. Это кто писал "Недавно Ройзман возглавил и общероссийский проект «Правого дела» «Страна без наркотиков»."?

Страна без наркотиков - это личный проект Ройзмана, созданный на его личные деньги.

МСК01, не надо включать дурака. Ройзман не настолько богат, чтобы потянуть всероссийский проект, я с ним ЛИЧНО разговаривал: проект финансово поддерживает Прохоров. Это первое. Второе: может Прохоров и однодневка, спорить не буду - время покажет. Но очень хорошо, что эта однодневка появилась - отберут голоса у ЕР (у левых они голоса отобрать не могут по определению), а это - хорошо. Думаю, понимая это, Ройзман и согласился войти в ПД.
Unklefucka Unklefucka
10 сентября 2011г., 23:37
Цитировать это сообщение
> Ломтев (Вчера, 13:20):
> Шизофреническая изощренность Unklefucka? ;-)

Не тупите, Ломтев. Сотрудники вашей редакции более честные люди. Кстати, они все видят и понимают. Вы бы их уважали что ли..
msk01 msk01
11 сентября 2011г., 03:32
Цитировать это сообщение
> Ломтев (Вчера, 11:56):
> Страна без наркотиков - это личный проект Ройзмана,
> созданный на его личные деньги.
> МСК01, не надо включать дурака. Ройзман не настолько
> богат, чтобы потянуть всероссийский проект, я с ним
> ЛИЧНО разговаривал: проект финансово поддерживает Прохоров.
> Это первое. Второе: может Прохоров и однодневка, спорить
> не буду - время покажет. Но очень хорошо, что эта однодневка
> появилась - отберут голоса у ЕР (у левых они голоса
> отобрать не могут по определению), а это - хорошо. Думаю,
> понимая это, Ройзман и согласился войти в ПД.

1. Там нечего тянуть. Весь проект - это четыре оператора на телефоне. Вот они с Маленкиным на всю страну это в деталях рассказывают: Ссылка (смотреть с 7-ой минуты). Что вы там ЛИЧНО услышали без соответствующей записи мне не интересно.

2. Очередная партия-однодневка создана для того, чтобы как ЛДПР и Справедливая Россия голосовать в Думе по приказам из Кремля. Что там будет в пересчете на партийные головы - никому не интересно, если парламентское большинство и кворум по-прежнему будут у оккупационного режима Путина.
Ломтев Ломтев
12 сентября 2011г., 09:13
Цитировать это сообщение
Не тупите, Unklefucka, сотрудники моей редакции умные люди, к тому же всё у них на глазах, так что ваши подколы - пальцем в небо...
Цитата:
Что вы там ЛИЧНО услышали без соответствующей записи мне не интересно.

МСК01, а мне не интересно, - интересно вам или не интересно. И уж доказывать что-то "соотвествующими записями", я точно ничего не буду.