Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Острый угол - Лед тронулся?

Лед тронулся?

Перед нами фрагмент списка дел, рассматриваемых судьей Карпунькиным А.В. (Саровский городской суд) 10 апреля сего года. Что означает сей документ? Сей документ означает, что следователем СО ЗАТО Саров СУ СК при прокуратуре РФ вынесено постановление о возбуждении уголовного дела в отношении директора МУП «Пищекомбинат» и избранного депутата новой городской думы города Саров Ильи Игоревича Баныкина. Суд был отложен в связи с неявкой иногороднего адвоката депутата Баныкина.
Андрей Алексеев

Опубликовано 14 апреля 2010г., 16:20. Просмотров: 3115.

Комментарии:


Андрей Андрей
15 апреля 2010г., 01:25
Цитировать это сообщение
Вот, что и требовалось доказать. Уголовник - директор пищекомбината. А мы ещё удивляемся, почему саровский хлеб стало невозможно есть. Гнать такого взашей, пока окончательно не похоронил предприятие!
Форумянин Форумянин
15 апреля 2010г., 06:32
Цитировать это сообщение
> Вот, что и требовалось доказать. Уголовник - директор пищекомбината.
> А мы ещё удивляемся, почему саровский хлеб стало невозможно есть.
> Гнать такого взашей, пока окончательно не похоронил предприятие!
"Гнать взашей" очень сложно. Я первый раз через суд указал И.Баныкину на недопустимость нарушения действющего законодательства в 2007 году, несмотря на противодействие городской прокуратуры. Но сейчас понимаю, что это было скорее исключением из правила. Нынешнее уголовное дело, судя по всему, тоже исключение.
Проблема борьбы с коррупцией - в том, что все участвующие в ней очень консолидированы, а противостоять ей пытаются "герои-одиночки", вызывющие у окружающих в лучшем случае непонимание, а чаще - раздражение.
Андрей Андрей
15 апреля 2010г., 12:14
Цитировать это сообщение
Цитата:
Проблема борьбы с коррупцией - в том, что все участвующие в ней очень консолидированы, а противостоять ей пытаются "герои-одиночки", вызывющие у окружающих в лучшем случае непонимание, а чаще - раздражение.


Согласен. К сожалению, коррупция - хроническая болезнь нашего государства. Но бороться с ней необходимо. Как показывает практика других городов, даже мэров вполне реально посадить.
FANFAN FANFAN
15 апреля 2010г., 15:24
Цитировать это сообщение
BadBlock без всяких оснований закрыл обсуждение моей статьи на своём форуме... и как всегда не обошлось без оскорблений и грязи к оппоненту.
Ссылка

Тем не менее все желающие могут ознакомиться с оригиналом статьи в моём блоге.
Читаем...

САРОВ - МОНОГОРОД АРИСТОКРАТОВ
Ссылка

Если я в чём-то не прав по отношению к саровчанам, прошу меня вежливо поправить. Обидеть я никого не хотел. Просто изложил свой анализ на основе тех фактов, что уже есть. А прочитать эту статью мне кажется стоит всем саровчанам без исключения.

Спасибо!

Ссылка
FANFAN FANFAN
15 апреля 2010г., 20:18
Цитировать это сообщение
BadBlock цитата:
"Обращение к Вове.
Вова, сколько раз тебе можно повторять?
Я тебе ещё раз русским языком говорю: не ходи сюда, не пиши сюда.
Ты здесь не нужен, здесь тебя будут обижать, и я в первую очередь.
Любые твои писульки здесь уничтожаются, любые твои поползновения проникнуть на сайт пресекаются.
Вова, ты что, не только болен головой, но ещё и совсем-совсем тупой?
Нарочно нарываешься уже который раз или просто не понимаешь русского языка?
Может, дойдёт до тебя, Вова, на какой-то очередной раз, хрен знает."

Люди!
Как вы думаете...
Адекватный человек может так реагировать на виртуальных героев..??? ;)))))
Даже не знаю что ответить этому невоспитанному чилдрену с замашками [удалено]

В суд подай, Кирюха!!!
Я тебя там публично - официально опущу во имя нормальных саровчан и саровчанок! ;)))
А пишу и говорю я всегда там, где сам считаю нужным.
Ты мне в этом смысле никто, чтобы указывать.
[удалено]

[Предупреждение. В следующий раз за хамство будет стерто все. ]
Л.А. Винер Л.А. Винер
15 апреля 2010г., 22:07
Цитировать это сообщение
А, Баныкин...
Ну, у него супружница тоже хороша. В свое время в Конституционном суде пробила постановление, чтобы деньги фонда социального страхования перераспределить в пользу богатых.
Так что это - карма, наверное. Или, как у Тужилкина - закон равновесия :)
Кстати, по какой статье дело-то? Не за воровство?
Порубил Порубил
16 апреля 2010г., 00:00
Цитировать это сообщение
FANFAN

Ну вот, с колючего Сарова его выгнали, так теперь этот [удалено] сюда перешёл!
Форумянин Форумянин
16 апреля 2010г., 00:06
Цитировать это сообщение
> Согласен. К сожалению, коррупция - хроническая болезнь нашего
> государства. Но бороться с ней необходимо. Как показывает практика
> других городов, даже мэров вполне реально посадить.
Да.
Ссылка
Зелипука Зелипука
16 апреля 2010г., 08:46
Цитировать это сообщение
Л.А. Винер, супружница у него справедливости добилась по закону.
Форумянин Форумянин
16 апреля 2010г., 09:47
Цитировать это сообщение
Зелипука,
Все приговоры и решения внешне оформляются как "справедливость по закону".
Зелипука Зелипука
16 апреля 2010г., 11:30
Цитировать это сообщение
Форумянин, почитайте Ссылка
Ломтев Ломтев
16 апреля 2010г., 12:18
Цитировать это сообщение
Можно пить чай с баранками - можно побороться за своё будущее! Митинг в 17:00.
Порубил Порубил
16 апреля 2010г., 12:23
Цитировать это сообщение
Почему бы админам не ввести регистрацию на сайте и сделать так, чтобы комментарии зарегистрированных пользователей появлялись сразу, а комменты незарегистрированных - после проверки модератором? Так по-моему гораздо удобнее будет для всех, а неадекватные товарищи вроде FANFAN сами собой уйдут с сайта.
Форумянин Форумянин
16 апреля 2010г., 14:30
Цитировать это сообщение
Зелипука,
Читал. Это еще не означает, что в том деле никто никому не давал взяток или не использовал связи и личное влияние.
А вот на то, что Илья Баныкин проиграл суд водителю, она очень, говорят, рассердилась. Изложила свой гнев на "Колючем Сарове".
Со мной об этом Илья сам заговорил перед очередным заседанием, утверждая, что сам он к написанному не имеет отношения.
В общем, эта чета юристов очень трепетно относится к своим юридическим достижениям, и мстит за свои неудачи не очень задумываяь о последствиях.
А достижения, соответственно, активно рекламирует.
FANFAN FANFAN
16 апреля 2010г., 16:52
Цитировать это сообщение
13. Порубил

Если ты имеешь в виду регистрацию на сайте с предъявлением справки из психбольницы, то ты учти на всякий случай то, что тебе придётся ведь тоже такую справку представить.

А в остальном я не против. Более того, я здесь зарегитрирован уже точно так же как и ты. И даже успел с некоторыми журналистами газеты познакомиться. Все очень милые люди. Как и я сам... )
Так что ты зря надеешься на то, что будешь обладать персональным кредитом доверия. Тут тебе не там! ;)

Вот когда научишься сам вести себя адекватно, тогда и будешь судить других. А пока по таким как ты по самим Прокуратура плачет!

А администрацию этого сайта ещё раз прошу извинить как за себя, так и за всех этих невоспитанных недорослей!
Порубил Порубил
16 апреля 2010г., 21:07
Цитировать это сообщение
15. FANFAN

:D))) Что, испугался?! Как показывает практика, введение премодерации - лучший способ борьбы с троллями вроде тебя.
FANFAN FANFAN
17 апреля 2010г., 21:42
Цитировать это сообщение
16. Порубил
Откуда такой вывод?!
Ты совсем больной похоже, если не понимаешь того, что даже в самом худшем случае, если админ газеты клюнет [удалено] и действительно начнёт действовать как BB, это несёт больше минусов не мне, а правообладателю сайта.
Поинтересуйся лучше у самого Кирилла, почему на его форуме почти не осталось уже реальных пользователей...?! Он уже сам устал накручивать счётчики похоже... Потому что даже в этом сплошные ляпы уже.
А мне лично хавтает и других сайтов в инете.
Я здесь только лишь потому, что не могу позволить себе так никчёмно гробить регион, который является моей родиной. А то, что сегодня происходит в Сарове и вокруг него, - я уже давно проходил. Ничего нового. Производится захват саровской инфраструтуры с последующим уничтожением города и всей бизнес-структуры в нём.
Мне лично даже просто жаль, что в это оказались вовлечены даже мои знакомые.
Всех просто несёт на каких-то местечковых временных интересах, и никто не думает всерьёз о том, что происходит на самом деле на перспективу.
Жаль мне вас. Так как в данный момент происходит создание базы для изнасилования города. И мне жаль, что люди среднего поколения к этому тоже, как и везде, просто не готовы. А те, кто сегодня пытаются творить саровский беспредел - это просто недалёкие маразматики уже. Они не понимают что творят, и действуют лишь по указке каких-то диверсантов из Центра. Этот сценарий ничем не отличается от других сценариве уничтожения городов России.

А я лично ничего не теряю...
У меня нет болезни под названием Интернет.
Если я сочту нужным, я в любой момент просто уйду из Инета вообще. Но это я буду решать сам. Ты не указ!
Соответственно ты для меня всего лишь навсего ещё один [удалено].
Я не против премодерации, если при этом она не будет использоваться в качестве фальсификации лжи, как это делает Кирилл. Так что спроси за всё сначала с себя?! Хорошо???
А реально посещаемого сайта "Колючий Саров" уже нет.
Это не моя информация. Но думаю ребята с NN.ru, кстати хорошо знающие самого Кирилла, врать не будут.
[Удалено]
И постарайся не провоцировать на личностные выхлопы.
Лучше усвой наконец, что в моём арсенале много способов замочить ненормальные сайты и ненормальных админов. "Колючий Саров" вместе с его пелёночным хозяином не первые и не последние, кто клюют на наживку войны со мной, а потом сами же себя мочат.
С Кирюхой у меня вообще не было проблем в этом смысле.
Он сам вредит своему сайту больше, чем кто-то ещё.