Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Острый угол - Был бы повод?

Был бы повод?

Победа сборной России по футболу над голландцами вызвала в саровцах давно невиданный всплеск энтузиазма. Некоторые говорили: «Как это здорово! Как патриотично!» Такой прекрасный повод порадоваться за российский футбол, за нашу Родину! Таких поводов давно не было. И давно не было такого единения среди людей... Одно обидно, почему у нас такие хорошие порывы всегда заканчиваются форменным безобразием?..
Т.Калугина

Опубликовано 26 июня 2008г., 19:25. Просмотров: 2075.

Комментарии:


влад влад
26 июня 2008г., 21:12
Цитировать это сообщение
В действительности объединяет всех, как это не бонально - пиво и водка! Был бы повод... А на утро, хоть трава не расти...
Светлана. Светлана.
26 июня 2008г., 22:11
Цитировать это сообщение
Идиотка!!!
А утром после побед Т.Калугина наверное говорит,ДА-ДА
я тоже рада.
Виктор Виктор
26 июня 2008г., 22:16
Цитировать это сообщение
Т.Калугина какое безобразие....
Есть ваше заявление в милицию? Или опять трындим?
Samanta Samanta
27 июня 2008г., 10:15
Цитировать это сообщение
что же у нас народ-то какой дикий?!
хамят, обзываются!
Интересно, были ли эти люди в ситуации, когда лежишь с температурой под сорок, или давлением, или когда надо вставать в 5 утра, а за окном черте что, и ничего с этим сделать нельзя. Мне кажется, что если бы были, то таких разговоров бы сейчас тут не было. Нет, никогда не будет между людьми элементарного уважения и взаимопонимания...
Татьяна Татьяна
27 июня 2008г., 15:04
Цитировать это сообщение
Цитата:
Идиотка!!!
Цитата:
Т.Калугина какое безобразие.... Есть ваше заявление в милицию? Или опять трындим?


Назовите ваши фамилиии и заявление об оскорблении личности в милиции будет!!!!!!
Free_Wolf Free_Wolf
28 июня 2008г., 17:37
Цитировать это сообщение
ну, народ, вы блин даете..... no comments
Читатель Читатель