Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Происшествия - Если что-то видел – сообщи

Если что-то видел – сообщи

В производстве следственного отдела МУ МВД России по ЗАТО г.Саров находится уголовное дело, возбужденное в связи с тем, что 12.01.2012 года в 03 часа 50 минут неустановленное лицо путем поджога умышленно повредило здание редакции газеты «Саров» по проспекту Октябрьский, д.14. В производстве следственного отдела МУ МВД России по ЗАТО г.Саров находится уголовное дело, возбужденное в связи с тем, что 14.03.2012 года в 04 часа 15 минут неустановленное лицо путем поджога умышленно повредило автомашину «Дэу Нексия», стоявшую у дома 27 по ул. Юности. В производстве следственного отдела МУ МВД России по ЗАТО г.Саров находится уголовное дело, возбужденное в связи с тем, что 19.01.2012 года в 01 час 30 минут неустановленное лицо путем поджога умышленно повредило автомашину «Мерседес Бенц», стоявшую у дома 21 по ул. Московская. Свидетелей и очевидцев какого-либо из данных происшествий убедительно просят обратиться в кабинет №311 по ул. Советская, д.1, либо по телефону 5-64-89.
Опубликовано 18 апреля 2012г., 15:00. Просмотров: 2569.

Комментарии:


Антирейдер Антирейдер
18 апреля 2012г., 17:30
Цитировать это сообщение
Значит, в МУ МВД России по ЗАТО г. Саров все-таки прочитали на одном из изъятых в день приезда В.В.Путина плакатов вопрос: "Кто ответит за расстрелы, поджоги, грабежи в ЗАТО Саров?".
Если они этот назидательный плакат повесят в своем здании на самом видном месте, я им его подарю и готов буду простить сотрудникам полиции открытое хищение моих плакатов.
Unklefucka Unklefucka
18 апреля 2012г., 17:35
Цитировать это сообщение
Цитата:
следственного отдела МУ МИД России по ЗАТО г.Саров

Резко оппозиционная, честная и правильная газета в очередной раз продемонстрировала свою безграмотность и непрофессионализм.
rider rider
18 апреля 2012г., 18:09
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (Сегодня, 17:35):
Цитата:
продемонстрировала свою безграмотность и непрофессионализм

"К чему бы ещё придраться?", подумала акнлфачка.
Ломтев Ломтев
18 апреля 2012г., 18:22
Цитировать это сообщение
Цитата:
Резко оппозиционная, честная и правильная газета в очередной раз продемонстрировала свою безграмотность и непрофессионализм.

Анклфака, ты что-то совсем зарапортовался: причем же здесь "Саров"-то? Это менты попросили дать эти объявления - мы просьбу уважили. ты уж ври-ври да не завирайся...
Arzamas-16 Arzamas-16
18 апреля 2012г., 18:22
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (Сегодня, 17:35):
>
Цитата:
следственного отдела МУ МИД России по
> ЗАТО г.Саров


Гы-ы-ы... :-))

> Резко оппозиционная, честная и правильная газета в очередной
> раз продемонстрировала свою безграмотность и непрофессионализм.

Слово "правильная" нужно взять в кавычки. ;-)
Arzamas-16 Arzamas-16
18 апреля 2012г., 18:24
Цитировать это сообщение
> Антирейдер (Сегодня, 17:30):
> Значит, в МУ МВД России по ЗАТО г. Саров все-таки прочитали
> на одном из изъятых в день приезда В.В.Путина плакатов
> вопрос: "Кто ответит за расстрелы, поджоги,
> грабежи в ЗАТО Саров?"
.
> Если они этот назидательный плакат повесят в своем здании
> на самом видном месте, я им его подарю и готов буду
> простить сотрудникам полиции открытое хищение моих плакатов.

Ну хватит уже про изъятые плакаты... Пора бы уж что-то новенькое...
Unklefucka Unklefucka
18 апреля 2012г., 23:37
Цитировать это сообщение
Ломтев, а где это опубликовано? Не в "Сарове" разве? Менты попросили, я зарапортовался, а редактор бухой просто или неграмотный? Судя по публикации, неграмотный. Хотя возможно и бухой.
Unklefucka Unklefucka
18 апреля 2012г., 23:39
Цитировать это сообщение
Arzamas-16, плакаты - единственное, чем он может гордиться. Поэтому о них всегда и везде.
Антирейдер Антирейдер
19 апреля 2012г., 00:06
Цитировать это сообщение
> Arzamas-16 (Сегодня, 18:24):
> Ну хватит уже про изъятые плакаты... Пора бы уж что-
> то новенькое...
Погоди, ты не понял. Плакты были изъяты незаконно. Они должны быть возвращены мне с извинениями, либо отправлены за счет казны В.В.Путину, иначе их изъятие должно будет трактоваться как очередной грабеж, за который придется отвечать тем, кто его совершил, а также их пособникам и подстрекателям.
Значит, одним пунктом - "Поджоги" - "сладенькое" МУ МИВД России по ЗАТО г. Саров от нас не отделается.
О чем-то новом можно будет вести речь только после того, как отчитаются о привлечении к ответственности виновных по всем трем категориям преступлений, о которых адресовался вопрос Российской власти в день приезда в наш город В.В.Путина.
За каждую попытку отписаться или привлечь невиновных -будем карать нерадивых или нечестных представителей власти по всей строгости законодательных и нравственных норм.
Unklefucka Unklefucka
19 апреля 2012г., 10:15
Цитировать это сообщение
Цитата:
будем карать

Потешный антигрейдер ))
Каралка не выросла ))
Ломтев Ломтев
19 апреля 2012г., 10:20
Цитировать это сообщение
Цитата:
Погоди, ты не понял.

Макс, да всё он понял. Пусть пока резвится и надеется, что каралка до него не достанет. Когда-нибудь достанет :-)
Анклфака, я не нанимался ментов грамоте учить; они аттестацию все прошли - сами должны быть грамотными.
Буденкина Буденкина
19 апреля 2012г., 12:29
Цитировать это сообщение
Unklefucka, ржака невозможная, бу-га-га. Исправили, спасибо за тыкание мордой. Я тоже найду повод ткнуть вашу анклу в вашу факу.
Unklefucka Unklefucka
19 апреля 2012г., 12:44
Цитировать это сообщение
Буденкина, фу, какая вы невопитанная девушка!
На всякий случай: пожалуйста.
Unklefucka Unklefucka
19 апреля 2012г., 12:47
Цитировать это сообщение
Цитата:
я не нанимался ментов грамоте учить; они аттестацию все прошли - сами должны быть грамотными.

А если бы они матюгами написали, тоже бы тупо перепечатали? Правильно. Зачем сотрудников загружать. Проще непроверенную информацию печатать.
Один у вас благодарный человек в редакции - Буденкина. Своеобразно, конечно, но все же благодарный.
Буденкина Буденкина
19 апреля 2012г., 13:45
Цитировать это сообщение
Unklefucka, а я что могу, если у вас ник такой? ))) а так я вобще очень даже, если не приставать по ерунде.