Газета «Саров» Бесплатные объявления Медицинский центр «Академия здоровья»

Газета «Саров» - Политсалон - Он всех пугает, а никому не страшно...

Он всех пугает, а никому не страшно...

Картинкаили «Горожане – не овощи…» Вдруг, ни с того ни с сего, без всяких видимых причин, 27 сентября автор бесплатной газеты «Саров 24» голосом Левитана объявил жителям Сарова о том, что «информационная война, активную стадию которой мы наблюдали минувшим летом, подошла к концу». В статье «Пейзаж накануне кризиса» господин Крыжановский, обходя тот факт, что как раз газета «Саров 24» и была одним из главных и наиболее агрессивных участников этой войны, притворно сетует: «После любой войны есть разруха. В нашем случае она не только в головах, но и в рейтингах. Замеры разных социологических служб фиксируют падение рейтинга доверия как к представителям городской администрации, так и к руководству РФЯЦ-ВНИИЭФ». Тут господин Крыжановский, конечно, лукавит. К руководству Ядерного центра доверие, может быть, в результате мощного полива грязью со стороны того же «Сарова 24» действительно снизилось. Но вот рейтинг в отношении городской администрации не снижался. По той простой причине, что еще до начала так называемой информационной войны недвижимо валялся на полу. Ну да ладно, худой мир всё же лучше доброй войны. Итак, война закончилась, все вздохнули с облегчением; ну, теперь, засучив рукава, за конструктивный диалог и созидательную работу! Однако же – рано радовались. Очевидно, господин Крыжановский поторопился, на что ему, наверное, строго указали. И уже в следующем номере тот же самый «миротворец» Кры снова ползёт через нейтральную полосу в сторону ВНИИЭФ, чтобы попытаться подложить еще одну мину под рейтинг Федерального центра… Итак, информационная война с ВНИИЭФом, так ярко вспыхнувшая некоторое время назад, постепенно притухла и перешла в явно позиционную, так сказать, окопную. Саровские граждане, работающие в Федеральном центре, на пламенные призывы «стучать» на собственное начальство отреагировали весьма вяло, стучать никто не хочет (не считая двух–трёх пенсионеров, которым очень не хочется потерять насиженные кресла), да и противопоставление «город – ВНИИЭФ» как-то всерьёз уже не воспринимается. Ну, действительно, внииэфовец что – не горожанин? А нормальный горожанин-невнииэфовец разве не понимает: будет хорошо ВНИИЭФу – будет неплохо и городу? Однако заказ был дан – значит, нужно работать! И СМИ партии войны изо всех сил тужатся раздуть антивнииэфовскую истерию. Не получается. Вот и очередная атака со стороны пламенного бойца черного пиара некоего Васи Крыжановского в бесплатной газетке «Саров 24» явно провалилась. Очередная статья под претенциозным заголовком «Партизанская возня, или Кто и зачем рвется во власть» – явный и довольно скучный повтор всего, что уже было сказано прежде. КартинкаГоворят, что отзываясь на творчество писателя Леонида Андреева, Лев Толстой произнёс знаменитую фразу: «Он нас пугает, а нам не страшно!» Если бы Лев Николаевич дожил до наших дней, точно такую же фразу он мог бы сказать и о «творчестве» Крыжановского. Ну, действительно, посмотрим, чем пугает нас господин Кры на этот раз? Первый тезис: все местные отделения партий – за ВНИИЭФ. Даже ЛДПР. Второй тезис: политсовет «Единой России» – провнииэфовский. Третий тезис: городская дума следующего созыва может быть избрана полностью по партийным спискам. И к какому же гениальному прозрению приводят эти тезисы господина Кры? Да никакого прозрения, всё то же пугало: «По сути, мы стали свидетелями подготовки тихого властного переворота. Манипулируя партийными списками, на следующих выборах в городскую думу ВНИИЭФ получит полный контроль над городом». Что ж, давайте и мы поразмышляем над этими тезисами. Первое. Партии в той или иной степени – выразители мнения определенного круга людей. Что это значит? Только то, что этих людей не удовлетворяет то качество управления городом, которое наблюдается при нынешнем сити-менеджере. И даже продимитровски настроенный лидер ЛДПР Флотская не смогла обеспечить Димитрову поддержки своей партии. Второе. Политсовет «Единой России» был полностью на стороне главы городской администрации. Но в какой-то момент едроссы поняли, что отношение горожан к Димитрову стало слишком негативным, и тот свое влияние быстро потерял. Жалко? Наверное, да ведь сам виноват. Третье. Не всё, что теоретически может произойти, произойдёт в реальности. И тут мы подошли к очень интересному моменту. Наша газета несколько лет к ряду публиковала мнение горожан о том, что выборы мэра должны быть всенародными. Власть и подвластные СМИ помалкивали. Ничего не слышали, ничего не понимали. И вдруг! «Видимо, не найдя ответа на все эти вопросы, саровчане – и не только саровчане, но и россияне – всё громче говорят о возврате прямых выборов губернаторов, депутатов и мэров. По данным разных опросов, за прямые выборы выступает подавляющая часть саровчан. И это факт, с которым нельзя не считаться». Обратите внимание: когда о прямых выборах мэра писал «Саров» и твердила городская оппозиция – это фактом не было. Теперь это факт! Для нормальных, вменяемых журналистов, работающих на своих читателей, а не на чиновников, это было фактом всегда. «Не пора ли вернуться к практике прямых выборов мэра города населением? Тем более, что тенденции к этому в стране уже наблюдаются,» – писал нам рядовой горожанин Н.А.Артюхин. Но он же написал и другое, что вряд ли понравится господину Крыжановскому и что он вряд ли воспримет как факт: «Лично моё мнение: если уж не прямые выборы, то главу города должен назначать директор градообразующего предприятия, чтобы было кому спросить за разгильдяйство». Разгильдяйство в управлении городом достало всех, но власть была всем довольна и никаких перемен не хотела. Интересно, отчего такой поворот? Объясняется всё очень просто. Очевидно, глава городской администрации Димитров надеется, что горожане простят ему дрянные дороги, заваленные снегом улицы и потопы из-под проломленных крыш, и в едином порыве выберут его мэром. Сомневаюсь. Впрочем, утопающему свойственно хвататься за соломинку… Нападая на ВНИИЭФ, господин Кры за неимением приличных аргументов не стесняется писать откровенные глупости: «Задайте себе простой вопрос: чем должен заниматься ВНИИЭФ? Политикой или наукой? А может бизнесом? А может пропихивать своих депутатов в органы власти?» Почему написанное – глупость? Да потому, что поставьте в этой цитате вместо аббревиатуры «ВНИИЭФ» словосочетание «городская администрация», и все встанет, как и положено, с головы на ноги: «Задайте себе простой вопрос: чем должна заниматься городская администрация? Политикой или наукой? А может бизнесом? А может пропихивать своих депутатов в органы власти?» И тогда даже я соглашусь с утверждением Крыжановского о том, что «во всех этих хитрых раскладах не принимается в расчет один очень важный момент: горожане – не овощи, они вряд ли захотят, чтобы их голосами просто так манипулировали». Итак, очередная пугалка господина Кры вряд ли кого-то испугала. Люди больше боятся дырявых крыш и повышения тарифов на услуги ЖКХ, чем мало их задевающей «партизанской возни», затеянной чиновниками, почувствовавшими, как власть уходит у них из-под ног.
Эдуард Соллерман

Опубликовано 10 октября 2012г., 17:20. Просмотров: 3044.

Комментарии:


Николай Анохин Николай Анохин
10 октября 2012г., 20:47
Цитировать это сообщение
Замечательная статья! "Не в бровь, а в глаз"!
Но что интересно - что-то этой листовки "Саров2-4" давно не видно в почтовых ящиках старых домов! (по ул Шевченко, в частности). Разочаровались в ветеранах-внииэфовцах?
777 777
10 октября 2012г., 21:58
Цитировать это сообщение
И хорошо! А то потом вся эта макулатура из почтовых ящиков выбрасывается жителями на пол и захламляет подъезд. А куда ее еще? Туалетной бумаги в магазинах вдоволь.
Край Край
11 октября 2012г., 07:22
Цитировать это сообщение
Разносчики газет халтурят, понимая бессмысленность своего труда? Ну, как версия. Первое предположение, что их воруют из ящиков жители нового района, не подтвердилось. Продолжаю расследование.
Ломтев Ломтев
11 октября 2012г., 16:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
Разносчики газет халтурят

Думаю, что финансовый ресурс начал хромать и реальный тираж не соответствует заявленному, вот и не хватает на все ящики.
Цитата:
их воруют из ящиков жители нового района, не подтвердилось. Продолжаю расследование.

Смешно :-)
lamvrokakis lamvrokakis
11 октября 2012г., 18:17
Цитировать это сообщение
Я живу на Итээровском. Нам ни одну бесплатную газету не принесли ни разу. Обидно, да...
Алейник Алейник
11 октября 2012г., 19:01
Цитировать это сообщение
Реальный тираж газеты "Саров" может и соответствует заявленному. А вот "Сарова", как и других платных газет сильно упали. Достаточно во вторник зайти в магазины и увидеть пачки не распроданных с прошлой недели газет.

Все кто хочет убедится в реальности тиража в 21 000 экземпляров может убедится любой желающий. Достаточно придти к нам и посмотреть документы, из типографии - с печатью и подписью. Или позвонить в типографию, которая нас печатает и задать вопросы.

Бесплатная газета "Саров24" сильно подкосила благополучие платных, потому как людям не надо ничего платить и при этом еще ходить и что-то покупать. На мой взгляд, это благо иметь такую удобную газету с неоспоримыми преимуществами:

бесплатна
принесут сами
советы психолога
единственная в городе еженедельная детская страничка
советы садоводам
советы психолога
и и без желтухи и чернухи
рекламы как в обычной газете, т.е. не больше 40%

вот солерманы с ломтевыми и бесятся, потому что их платное не покупают....
Алейник Алейник
11 октября 2012г., 19:02
Цитировать это сообщение
простите правил текст и слишком рано нажал на кнопку. Первый абзац читать так:

Реальный тираж газеты "Саров" может и соответствует заявленному. А вот продажи "Сарова", как и других платных газет сильно упали. Достаточно во вторник зайти в магазины и увидеть пачки не распроданных с прошлой недели газет.

еще раз сорри
777 777
11 октября 2012г., 22:04
Цитировать это сообщение
> lamvrokakis (Сегодня, 18:17):
> Я живу на Итээровском. Нам ни одну бесплатную газету
> не принесли ни разу.
Так там не глупые люди живут - ИТРовцы, вот Вам галиматью и не носят. Пусть ее иезуиты сами читают.
Медведь Медведь
11 октября 2012г., 22:32
Цитировать это сообщение
Слушай, Алейник, бред полный, даже не нуждается в комментариях. Ты считаешь, что магазины закупают для продажи невостребованный у потребителя товар?!!! Ты или сам недалёкий человек или других за дураков считаешь, как и твой коллега Кры. Подожди ещё немного - поедете вместе с другими пришельцами на новое место жительства. Можешь уже сейчас просчитывать варианты. И не плачь потом, что тебя не предупреждали! А самый лучший вариант для тебя - это потихонечку срыгнуть отсюда, ну чтобы без позора... Хотя, как видно из твоих опусов - плюй тебе в глаза - всё Божья роса.
Медведь Медведь
11 октября 2012г., 22:34
Цитировать это сообщение
В месте, где подвизался преп. Серафим - руководитель телеканала иеговист, или кто ты там!? ТЬФУ!!!
Алейник Алейник
11 октября 2012г., 23:08
Цитировать это сообщение
Цитата:
Ты считаешь, что магазины закупают для продажи невостребованный у потребителя товар?!!!


Очень странно тыкать человеку, с которым даже не знаком.
Ваш бред я прокомментирую.
Во-первых, магазины уже давно ни чего не закупают а берут на реализацию. И это касается не только газет но и йогуртов, например.
Не распродали, вернули макулатурой назад.

Цитата:
пришельцами на новое место жительства

не-а. я в Сарове на долго. отличный город, мне лично и моей семье очень нравится. так что не дождетесь. хотя я конечно, мобилен, и в Нижнем работал, и в Пензе. и не вижу ничего зазорного в том, что человек переезжает. Саров, вообще, как Америка - город приезжих. Вот только те кто приехал сюда раньше, или родился от приехавших раньше, считают что прав у них больше. Вот мы и придумали программу "Коренные саровчане", что бы посмеяться над этим...
Антирейдер Антирейдер
11 октября 2012г., 23:09
Цитировать это сообщение
> Алейник (Сегодня, 19:01):
> Все кто хочет убедится в реальности тиража в 21 000
> экземпляров может убедится любой желающий. Достаточно
> придти к нам и посмотреть документы, из типографии -
> с печатью и подписью.

Если на это расходуются деньги из бюджета нашего города, то, похоже, большинство саровчан считает это возмутительным злоупотреблением.
Сколько денег расходуется на эти тиражи?
Край Край
12 октября 2012г., 06:57
Цитировать это сообщение
Спам, приходящий на электронную почту, я удаляю не читая. Хотя эти письма имеют ряд неоспоримых преимуществ.

бесплатно
пришлют сами
не нужно заказывать рассылку
содержат предложения лёгкого и большого заработка
советы психолога и маркетолога
не содержат советов садоводам
возможно там клубничка

Но несмотря на эти преимущества, горожане, в своём большинстве, удаляют их одним кликом. Так же многие чистят и свой реальный почтовый ящик, добавляя работы уборщицам и захламляя свой же подъезд. Это неправильно. Я перекладываю бесплатные газеты в соседские ящики, или аккуратно прячу их за электрошкаф. Граждане, уважайте чужой труд. Я имею ввиду труд уборщиц. Обычно это пожилые женщины. Им слово "спам" не знакомо. Они просто тихо вздыхают. А ведь это чьи-то бабушки.
Nay Nay
12 октября 2012г., 10:40
Цитировать это сообщение
Про полки с нераспроданными газетами правда. Раньше не присматривался, а сегодня заметил.
Цитата:
А ведь это чьи-то бабушки.

Ну Саров не церЕмонится поливая грязью чьих то отцов, сыновей матерей и братьев:)))
Ломтев Ломтев
12 октября 2012г., 13:30
Цитировать это сообщение
Цитата:
Вот мы и придумали программу "Коренные саровчане", что бы посмеяться над этим...

Алейник, в городе, наверное, только ты не понимаешь, какое это убожество - твои коренные...
Цитата:
вот солерманы с ломтевыми и бесятся, потому что их платное не покупают....

Никто не бесится, а вот по тону твоего комментария видно, что ты сильно озлоблен.
Край - молодец, правильно ответил, добавить нечего.
Антирейдер Антирейдер
12 октября 2012г., 16:18
Цитировать это сообщение
> Алейник (Вчера, 23:08):

> Вот только
> те кто приехал сюда раньше, или родился от приехавших
> раньше, считают что прав у них больше. Вот мы и придумали
> программу "Коренные саровчане", что бы посмеяться
> над этим...
Не смешно.
Алейник и "клан" Димитрова в очередной раз врёт. Нигде и никогда я не слышал от тех, "кто приехал сюда раньше, или родился от приехавших раньше", что они "считают что прав у них больше".

На самом деле жители города считают, что они имеют право жить в своём городе по законам, а заезжие "гастролёры" считают, что жители города такого права не имеют. И эти "гастролёры" начали сначала необъявленную войну а потом еще и объявили городу войну информационную.
Небольшая группировка специально завезенных в ЗАТО г. Саров людей ведет здесь информационную ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ на фоне нераскрываемых расстрелов, поджогов и грабежей.
Nay Nay
12 октября 2012г., 17:03
Цитировать это сообщение
Цитата:
Небольшая группировка специально завезенных в ЗАТО г. Саров людей ведет здесь информационную ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ на фоне нераскрываемых расстрелов, поджогов и грабежей.


не думаю. я считаю, что это обычная истерика из разряда "понаехали" в исполнении "коренных" потому что срываются с насиженных мест только самые таллантливые смелые и энергичные. А местные обломовы начинают панику. и обвиняют приезжых во всех смертных грехах и уж конечно в том что они развязывают войну) у местных ультра правых похожие слоганы)
Антирейдер Антирейдер
12 октября 2012г., 18:38
Цитировать это сообщение
Nay, войну объявил ставленник В.Димитрова депутат Д.Щербуха. Ссылка
Он же при этом чётко сформулировал: один раз уже подожгли, вам этого не хватило?"
Истеричную "информационную войну" этим летом открыто начала газета "Голос Сарова". Нет у Вас, Nay, оснований "думать" и "считать", что это
Цитата:
обычная истерика из разряда "понаехали" в исполнении "коренных"
.
Что касается лично меня, то я еще раз подчёркиваю, что я не против приезжих. Я против преступности у меня на Родине и против объявленной и необъявленной войны.
Хочет Д.Щербуха играть в войну - пусть занимается этим в другом месте. То же касается и остальных. Независимо от того, "коренные" они, или не "коренные".
Антирейдер Антирейдер
12 октября 2012г., 18:41
Цитировать это сообщение
Кстати, этот вопрос сегодня на встрече с главой города А.В.Голубевым тоже пришлось в очередной раз поднять. В комментариях к статье о митинге уже делал ссылку, но, оказывается, и здесь без этого никак. Ссылка
Антирейдер Антирейдер
12 октября 2012г., 18:49
Цитировать это сообщение
Nay, вот где настоящая "истерика": Ссылка Ссылка Ссылка Ссылка
Антирейдер Антирейдер
12 октября 2012г., 18:53
Цитировать это сообщение
Nay, вот где настоящая "истерика": Ссылка , Ссылка , Ссылка , Ссылка .
Антирейдер Антирейдер
12 октября 2012г., 19:05
Цитировать это сообщение
Итак, войну (буквально, дословно - ВОЙНУ) в Сарове объявил радикально настроенный депутат, входящий в политическую группировку главы администрации Валерия Димитрова - Денис Щербуха.
Ссылка
На 18-й секунде этой аудиозаписи депутат Д.Щербуха произносит: "Если ещё одна статья такого плана появляется, мы объявляем вам войну!". На 6-й минуте аудиозаписи он прямо заявляет: "Не хватило вам? Один раз уже подожгли - ну хватит уже."
Потом продолжение серии поджогов редакции и автомобилей неугодных группировке граждан, потом на фоне этих преступлений - ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА, начатая газетой "Голос Сарова".
Глава города на встрече с журналистом признаёт, что эти поджоги - это катастрофическая ситуация Ссылка - и при этом находятся люди, считающие, что это
Цитата:
обычная истерика из разряда "понаехали" в исполнении "коренных"
?
Nay, Ваш комментарий №17 не имеет никаких объективных оснований.
Алейник Алейник
12 октября 2012г., 22:37
Цитировать это сообщение
Цитата:
а заезжие "гастролёры" считают, что жители города такого права не имеют. И эти "гастролёры" начали сначала необъявленную войну а потом еще и объявили городу войну информационную.


Максим, вы снова перепутали кислое с пресным. Объяснитесь и ответте на простой вопрос: кто из описанных ниже людей является, как вы пишите заезжим гастролером:

- директор фирмы, приехал в 2010-х, ребенок родился в Сарове, имеет постоянную регистрацию в городе;
- чиновник, трое детей родились в Сарове, приехал сюда в 90-х, имеет постоянную регистрацию в городе;
директор фирмы, приехал в Саров в 2010-х, постоянной регистрации в горорде не имеет, семью не перевез, на выходные уезжает в другой город.

Ответите, я назову фамилии описанных мной людей.

вот тогда мы узнаем кто эти люди, которые
Цитата:
объявили городу войну информационную.
777 777
12 октября 2012г., 22:48
Цитировать это сообщение
Гастролерами России являются конечно иезуиты. Это не наша идеология.
msk01 msk01
13 октября 2012г., 00:15
Цитировать это сообщение
> Nay (Вчера, 10:40):
> Про полки с нераспроданными газетами правда. Раньше
> не присматривался, а сегодня заметил.
Мурзилка, хоть бы врал правдоподобно. Вчера был четверг - второй день продажи свежего номера :))
msk01 msk01
13 октября 2012г., 00:23
Цитировать это сообщение
Слово "война" первый раз прозвучало от Алейника в комментариях вот к этой статье Ссылка , в которой была раскрыта схема финансирования и владельцы медиа-пула, ведущего войну против города.
Алейник Алейник
13 октября 2012г., 10:02
Цитировать это сообщение
Владимир, будьте точнее, у вас же есть Яндекс. Так вот, Яндекс помог мне найти на сайте всеми нами любимой газеты любопытную фразу в статье г-н Хохрякова, при главном редакторе Александре Ломтеве:

Цитата:
В Сарове разворачивается настоящая криминально-политическая война, и, сдается, что пора уже требовать внешнего вмешательства…

оригинал тут Ссылка

Статья был напечатана в феврале 2012, а мой комментарий, на который вы ссылаетесь как на первое употребление слова "война" был спустя четыре месяца. Так что вы зря приписываете мне пальму первенства.

А вот нашел еще одну статью Ссылка
На сей раз за авторством Алексеева. Там "война", в том контексте о котором говорил я упоминается дважды. Дата: июнь 2011, то есть за год до моего комментария. Так что проверяйте свои источники.
Алейник Алейник
13 октября 2012г., 11:04
Цитировать это сообщение
ой, простите ссылка на вторую статью вот Ссылка
а во второй ссылке поста 27 тоже статья с словом "война", правда за октябрь 2011
Антирейдер Антирейдер
13 октября 2012г., 12:28
Цитировать это сообщение
> Алейник (Вчера, 22:37):
>
Цитата:
а заезжие "гастролёры" считают, что
> жители города такого права не имеют. И эти "гастролёры"
> начали сначала необъявленную войну а потом еще и объявили
> городу войну информационную.

>
> Максим, вы снова перепутали кислое с пресным. Объяснитесь
> и ответте на простой вопрос: кто из описанных ниже людей
> является, как вы пишите заезжим гастролером:
>
> - директор фирмы, приехал в 2010-х, ребенок родился
> в Сарове, имеет постоянную регистрацию в городе;
> - чиновник, трое детей родились в Сарове, приехал сюда
> в 90-х, имеет постоянную регистрацию в городе;
> директор фирмы, приехал в Саров в 2010-х, постоянной
> регистрации в горорде не имеет, семью не перевез, на
> выходные уезжает в другой город.
>
> Ответите, я назову фамилии описанных мной людей.
>

Да почему Вы, Роман, думаете, что здесь кто-то должен выбирать что-то из каких-то предложенных Вами вариантов? С этими "политтехнологическими" штучками Вам не ко мне.
Войну объявил ставленник главы администрации г. Саров директор ОАО "Телефонная компнаия Сарова" депутат Денис Щербуха 18 ноября 2010 года. Ссылка .
При чем тут, кто уезжает в другой город, а чьи дети - в другую страну?

Подводя итог спора о "коренных" и "некоренных" надо Вам, Алейник и всей вашей воюющей группировке разъяснить следующее: МЫ РАДЫ ВСЕМ ПРИЕЗЖИМ, КТО ПРИЕЗЖАЕТ В НАШУ СТРАНУ И В НАШ ГОРОД МИРНО ТРУДИТЬСЯ.
НО МЫ НЕ БУДЕТ ТЕРПЕТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ И В НАШЕМ ГОРОДЕ ТЕХ, КТО ЯВИЛСЯ СЮДА ЧТОБЫ ЗДЕСЬ ВОЕВАТЬ.
Точка.
Алейник Алейник
13 октября 2012г., 13:12
Цитировать это сообщение
Цитата:
МЫ РАДЫ ВСЕМ ПРИЕЗЖИМ


вот в этой фразе вся суть. почему вы делите людей по признаку того, кто и когда и откуда приехал?
в этом как раз и есть проблема, которую мы будем и дальше высмеивать!
Край Край
13 октября 2012г., 14:56
Цитировать это сообщение
Цитата:
Вот мы и придумали программу "Коренные саровчане", что бы посмеяться над этим...

Так это вы придумали? По-моему, это только неудачная пародия на популярную передачу.
Цитата:
мы будем и дальше высмеивать!
.
Неграмотная речь и неумение держаться перед камерой, пожалуй единственное, что там высмеивается. Но при этом мне почему-то становится грустно.
Антирейдер Антирейдер
13 октября 2012г., 15:19
Цитировать это сообщение
> Алейник (Сегодня, 13:12):
>
Цитата:
МЫ РАДЫ ВСЕМ ПРИЕЗЖИМ

>
> вот в этой фразе вся суть. почему вы делите людей по
> признаку того, кто и когда и откуда приехал?
> в этом как раз и есть проблема, которую мы будем и дальше
> высмеивать!

Алейник, мы людей по этому признаку не делим. Мы делим людей на тех, кто МИРНО ТРУДИТСЯ и на тех, кто ВОЮЕТ.
По этому признаку людей делите вы. И название вашей программы "Коренные саровчане", в которой вы высмеиваете коренных саровчан или, наоборот, некоренных саровчан - это ни что иное, как попытки разжигания социальной розни по этому признаку.
Алейник, я настоятельно рекомендую Вам лично как можно раньше прекратить своё участие в разжигании гражданской войны в нашем городе. Нам здесь не надо ни разнообразных Щербух с их "Не хватило вам? Один раз уже подожгли...", ни подхалимов-"пиарщиков", готовых на всё, чтобы оправдать серийные поджоги и даже убийства в закрытом городе ядерного комплекса России. И экстремизма нам тут не надо.
Признайте свои ошибки, прекратите публично оправдывать депутата Щербуху, поджоги, грабежи и убийства неугодных "клану" жителей города - и никому не будет никакого дела, "коренной" Вы, или не "коренной", какого Вы вероисповедания, от кого получаете гранты.
msk01 msk01
13 октября 2012г., 15:21
Цитировать это сообщение
Антирейдер, да что ты тратишь на него буквы? Ты всерьез пытаешься этой мурзилке объяснить, в чем оно не право, думая, что оно заблуждается? Ну конечно, оно приехало сюда не для того, чтобы заработать на информационной войне против жителей, а по зову сердца. Конечно, оно не понимает, что как только его хозяева потеряют свое влияние - а это случится рано или поздно в любом случае - оно соберет манатки и поскачет вслед за длинным рублем дальше. И, конечно, оно будет до посинения утверждать, что оно любит Город, а мы - такие же случайные временщики, как и оно, "просто приехали раньше". Оно, поди, как какой-нибудь нашистский комиссар, выписывает себе премию за каждый наш искренний комментарий, написанный в ответ на его вранье, вот мол, отстаиваю точку зрения на вражеской территории.
Антирейдер Антирейдер
13 октября 2012г., 15:24
Цитировать это сообщение
> Алейник (Сегодня, 13:12):
>
Цитата:

МЫ РАДЫ ВСЕМ ПРИЕЗЖИМ

>
> вот в этой фразе вся суть. почему вы делите людей по
> признаку того, кто и когда и откуда приехал?
> в этом как раз и есть проблема, которую мы будем и дальше
> высмеивать!

Алейник, мы людей по этому признаку не делим. Мы делим людей на тех, кто МИРНО ТРУДИТСЯ и на тех, кто ВОЮЕТ.

По признаку "коренной" или "некоренной" саровчанин людей делите вы. И название вашей программы "Коренные саровчане", в которой вы высмеиваете коренных саровчан или, наоборот, некоренных саровчан - это ни что иное, как попытки разжигания социальной розни по этому признаку.
Алейник, я настоятельно рекомендую Вам лично как можно раньше прекратить своё участие в разжигании гражданской войны в нашем городе. Нам здесь не надо ни разнообразных Щербух с их "Не хватило вам? Один раз уже подожгли...", ни подхалимов-"пиарщиков", готовых на всё, чтобы оправдать серийные поджоги и даже убийства в закрытом городе ядерного комплекса России. И экстремизма нам тут не надо.
Признайте свои ошибки, прекратите публично оправдывать депутата Щербуху, поджоги, грабежи и убийства неугодных "клану" жителей города - и никому не будет никакого дела, "коренной" Вы, или не "коренной", какого Вы вероисповедания, от кого получаете гранты.
Антирейдер Антирейдер
13 октября 2012г., 15:29
Цитировать это сообщение
msk01, пожалуй, ты прав. Пойду на тренировку. ))
Алейник Алейник
13 октября 2012г., 16:50
Цитировать это сообщение
Владимир, желаю вам и дальше здравствовать в мире, где кругом враги а вы Д’Артаньян. Все ошибаются а вы правы. Я думаю, что вы имеет право на свою точку зрения, вот только отчего-то остальным такого права не оставляете. отчего вы считаете что только вы искренне, вообще не ясно.

То что касается г-на Якубова, то он вообще не понятно о чем говорит. видимо вам привиделось, что кто-то что-то оправдывал и говорил, что поджоги это отлично. как дипломированный психолог рекомендую вам обратиться к специалисту по поводу вашего состояния.
Из ваших слов, я понял, что нормальны, с вашей точки зрения только те, кто разделяет ваши взгляды: это серьезный моральный дефект.
Ломтев Ломтев
13 октября 2012г., 17:42
Цитировать это сообщение
Алейник, из твоих слов
Цитата:
я понял, что нормальны, с вашей точки зрения только те, кто разделяет ваши взгляды: это серьезный моральный дефект.

Не важно, кто первый сказал слово "война", важно, кто войну развязал. А развязал её Димитров и его приспешники - табаки при шерхане.
Теперь главное. Допустим в этой войне выиграет Димитров. Вполне возможный вариант. Но во-первых, это будет пиррова победа, она не принесет радости его душе, поверь мне, он будет по ночам ворочаться, поскольку совесть будет его грызть (если, конечно, у него этот орган имеется). Во-вторых, как только он победит, он тут же избавится от своих шакалов, тебя сольёт - одним из первых.
Правда, я надеюсь, что нам всё же удастся вышвырнуть его из нашего Сарова, а ты сам сбежишь...
Про коренных саровчан. Неужели ты серьёзно не понимаешь, как ты жалок в этой попытке подпрыгнуть до Урганта? Даааа, всё значительно запущенней, чем я думал. Я-то думал ты просто халтуришь...
777 777
13 октября 2012г., 18:53
Цитировать это сообщение
> Ломтев (Сегодня, 17:42):
> Я-то
> думал ты просто халтуришь...
Нет, дело не в халтуре, а в сектантских установках:
"Свидетели Иеговы" представляют весь мир единым теократическим государством с центром в Бруклине, считаясь с существующими властями постольку, поскольку они вынуждены это делать.
Алейник Алейник
13 октября 2012г., 21:07
Цитировать это сообщение
Хам Ломтев, перестаньте мне тыкать. Хотя можете продолжать дальше показывать свое хамство.
Антирейдер Антирейдер
13 октября 2012г., 21:53
Цитировать это сообщение
> Алейник (Сегодня, 16:50):
> Владимир, желаю вам и дальше здравствовать в мире, где
> кругом враги а вы Д’Артаньян. Все ошибаются а
> вы правы. Я думаю, что вы имеет право на свою точку
> зрения, вот только отчего-то остальным такого права
> не оставляете. отчего вы считаете что только вы искренне,
> вообще не ясно.
>
> То что касается г-на Якубова, то он вообще не понятно
> о чем говорит. видимо вам привиделось, что кто-то что-
> то оправдывал и говорил, что поджоги это отлично.

И не стыдно врать? Алейник, ведь ваша 16-Канальская съемочная группа вместе с объявившим сопровождавшуюся поджогами войну депутатом Д.Щербухой всего три дня назад ломилась в принадлежащее РФЯЦ-ВНИИЭФ здание и снимала выступление этого радикально настроенного молодчика. А ваш сайт "Саров24" это самое выступление этого самого объявившего войну молодого депутата Д.Щербухи обнародовал в Интернете. Ссылка
Если вы даже сейчас продолжаете пиарить членов группировки, объявивших войну, членов группировки, перекачивающих миллионы из городского бюджета в "Приволжскую лизинговую компанию", то что же это, как не поддержка всего, что эти Щербухи, Стрельцовы, Отты и Димитровы вытворяют?
Вы постоянно за...етесь на жителей города, на градообразующее предприятие, на газету "Саров" - и ни разу не удосужились признать, что объявление депутатом-димитровцем Д.Щербухой войны и преступления против неугодных димитровцам граждан - это факты вопиющие для ЗАКРЫТОГО ГОРОДА ЯДЕРНОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ.
Вы не удосужились прекратить предоставлять объявившему войну депутату-димитровцу Д.Щербухе возможность для публичных выступлений, хотя 18 ноября 2010 года он предельно чётко озвучил свои угрозы. А ведь тогда он угрожал войной, прямо посягая на конституционные основы современного Российского общества.
И здесь, на сайте газеты "Саров" вы продолжаете пытаться переложить вину за развязывание объявленной депутатом-димитровцем Д.Щербухой войны то на РФЯЦ-ВНИИЭФ, то на "коренных саровчан".
Вам, может быть, приятно чувствовать себя этакой "Моськой", тявкающей то на Якубова, то на ВНИИЭФ, но давайте всё-таки поконструктивнее, без экстремизма и т.п.
Антирейдер Антирейдер
13 октября 2012г., 22:32
Цитировать это сообщение
Кстати, Алейник, скорее всего, Вашу машину (если Вы действительно Роман Алейник) и застрахованный автомобиль А.В.Отта сожгли тоже для того, чтобы оправдать серию преступлений, совершённых до этого в отношении граждан, неугодных группировке, объявившей войну.
И по времени эти два поджога совпадают с началом попыток объявить, что начатую политической группировкой В.Димитрова и объявленную Д.Щербухой войну в действительности начали и объявили не группировка В.Димитрова и Д.Щербуха, а РФЯЦ-ВНИИЭФ и "коренные саровчане". Вероятно, являются частью общего замысла ваших идейных вождей.
Алейник Алейник
14 октября 2012г., 19:40
Цитировать это сообщение
Максим, ваши двойные стандарты хорошо известны. Когда вы с камерой у пупка бегаете по кабинетам - это видимо журналистика, по вашему.

А когда съемочная группа К16 снимала и вашего друга Голубева, и Жигалова и всех кто хотел и мог что-то говорить. всех и показали. как есть без искажений.
msk01 msk01
14 октября 2012г., 20:17
Цитировать это сообщение
> Алейник (Сегодня, 19:40):

> А когда съемочная группа К16 снимала и вашего друга
> Голубева, и Жигалова и всех кто хотел и мог что-то говорить.
> всех и показали. как есть без искажений.

Больше нелепого вранья, БОЛЬШЕ!
Антирейдер Антирейдер
14 октября 2012г., 21:47
Цитировать это сообщение
msk01, ))))
Алейник, правильно, господин, "психолог". Dic mihi, quis amicus tuus sit, et tibi dicam, quis sis.
Максим Якубов встречается с главой ЗАТО г. Саров А.В.Голубевым и оба соглашаются в том, что преступления против неугодных "клану" граждан - это катастрофическая проблема города.
А Роман Алейник выпускает в эфир и публикует в Интернете выступление радикально настроенного молодого депутата Д.Щербухи, который объявил войну жителям город и газете "Саров" со словами " один раз уже подожгли, вам этого не хватило?".
Антирейдер Антирейдер
14 октября 2012г., 21:56
Цитировать это сообщение
Алейник, я Вам переведу на всякий случай. Dic mihi, quis amicus tuus sit, et tibi dicam, quis sis - скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
Кстати, Роман, Вы свой диплом психолога не в том же месте получали, в каком представитель В.Димитрова Игорь Губенок получил степень Кандидата Юридических Наук: Ссылка ?
;) не обижайтесь, Алейник, я просто хочу немного разрядить обстановку и снять накопившееся у Вас психологическое напряжение. ;)
Ломтев Ломтев
15 октября 2012г., 18:09
Цитировать это сообщение
Цитата:
Хам Ломтев, перестаньте мне тыкать.

Хам Алейник, Я - ТЕБЕ??? ВЫ???!!! С березы упал ты что ли? Ты сначала за свое хамство ответь - прими вызов на честный мужской поединок, а потом уж посмотрим...
Nay Nay
15 октября 2012г., 18:18
Цитировать это сообщение
кому не лень поймайте юмор ознакомьтесь со статьей Александра Алексеевича "Плюрализм от слова плевать", сравните с комментом 46 и подумайте не сильно ли изменились принципы у главреда "Сарова" с того времени.

Кстати избитая шутка :) Но главред Сарова (без кавычек) можно выдавать как официальное звание:)))) претендентов будет много:)??
Медведь Медведь
15 октября 2012г., 23:05
Цитировать это сообщение
Алейник, слушай, меня....., точнее читай меня внимательно, "комментатор" хренов:
1. я считаю, что на "вы" человека стоит называть только в двух случаях: 6
- первый - если ты с ним совершенно не знаком (а весь город с тобой знаком по К-16) и
- второй - если ты испытываешь к этому человеку хоть какое-то уважение
ты ни к одной из этих категорий не относишься;
2. бред?!! - я сомневаюсь, что хоть какой-нибудь магазин возьмёт на "реализацию" испорченный йогурт,
а вот газету "Саров" магазины берут на реализацию и реализуют с большим успехом, иначе бы эта
газета давным бы давно не существовала;
3. ну а насчёт того, что тебе здесь нравится - тебя и спрашивать-то никто не будет. 24 часа на выезд и
привет, мобильный ты наш! Только вот не в любимую тобой Америку, а на Беломорканал-2 или на Турксиб-2.
Ты готов своим калорийным жирком полить просторы нашей Родины во имя её блага?
А пока прикалывайся, придумывай передачки бредовые, но помни - твоё время не за горами.
Жду ответа, дефективный!
msk01 msk01
16 октября 2012г., 04:20
Цитировать это сообщение
На обложке обсуждаемого редконедельника (я его не видел вживую уже больше месяца), красуется большая красная блямба "+16": Ссылка
"Детская страничка", my ass.
Ломтев Ломтев
16 октября 2012г., 10:18
Цитировать это сообщение
Цитата:
не сильно ли изменились принципы у главреда "Сарова" с того времени

Уточни, в чем изменились принципы?
Цитата:
Но главред Сарова (без кавычек) можно выдавать как официальное звание:)))) претендентов будет много:)??

Ну, меня-то среди претендентов точно не будет.
На счет красной блямбы. Выпускать большой тираж за чужие деньги (за не заработанные) и рассовывать его по ящикам любой придурок сможет; как говорится: была бы курочка - сварит и дурочка. А ты продай этот тираж, когда тебе постоянно перекрывают кислород и всячески выдавливают с рынка...
Nay Nay
16 октября 2012г., 10:54
Цитировать это сообщение
Цитата:
Обратите внимание: уважаемый взрослый человек обращается к явно молодому человеку вежливо и на Вы. В ответ беспардонное «тыканье» и оскорбления. Извиниться? Это из области фантастики.

Цитата 2010 года была найдена мной при попытке посмотреть кому вручали саровские журналистские премии в прошлом году:). По моему тут очевидно что Александр Алексеевич призывает к разумному диалогу, и одобряет сдержанное общение даже в ответ на хамство... а теперь читаем пост № 46 написанный в 2012 году.
Антирейдер Антирейдер
16 октября 2012г., 14:35
Цитировать это сообщение
Nay, что поделаешь... Эти Анклфаки-Волгины-Алейники могут достать кого угодно.
Ломтев Ломтев
16 октября 2012г., 15:16
Цитировать это сообщение
Цитата:
уважаемый взрослый человек обращается к явно молодому человеку вежливо и на Вы. В ответ беспардонное «тыканье» и оскорбления.

Не надо передергивать, Ней, тут же ситуация явно обратная, разве не видишь, ну, присмотрись внимательно: в моём тексте нет абсолютно никакого "одобрения сдержанного общения даже в ответ на хамство" - не нужно мне ничего приписывать. Вы - это уважительное, а я Алейника не уважаю - он трус.
Цитата:
Эти Анклфаки-Волгины-Алейники могут достать кого угодно.

Это только если в смысле поджечь чего-нибудь, а в смысле нервов - нет, не достанут:-)
Nay Nay
16 октября 2012г., 15:35
Цитировать это сообщение
Нэй (это по английски), но не суть). Ну значит мне показалось)) И все равно забавно, когда журналисты - хранители лучших традиций русского языка, ведут диалог на уровне "с березы упал ты что ли", напоминает "слышь пацан ты с какого района", или базар. В добавок ко всему наверняка если по искать на страницах информационных изданий всех участников спора можно найти призывы "зарыть топор войны" и приступить к конструктивному диалогу. А в неформальной беседе все редакторы продолжают кто во что горазд. на всех трех своих информационных форумах:)
Ломтев Ломтев
16 октября 2012г., 17:43
Цитировать это сообщение
Цитата:
если по искать на страницах информационных изданий всех участников спора можно найти призывы "зарыть топор войны" и приступить к конструктивному диалогу.

Нэй, уверяю: с моей стороны к этой компании такой призыв не прозвучит никогда. Поскольку с этими людьми конструктивный диалог невозможен. Знаю по личному опыту.
Что касается
Цитата:
ведут диалог на уровне "с березы упал ты что ли", напоминает "слышь пацан ты с какого района"
, то тут все правильно: с папуасами лучше вести разговор на папуасском языке - иначе просто не поймут. Говорить хулигану в тёмном переулке "милостивый государь, не соблаговолите ли вы" - глупо, поскольку это прямой путь к получению удара в челюсть.
Ломтев Ломтев
16 октября 2012г., 17:45
Цитировать это сообщение
Кстати, как раз в традициях хранителей русского языка (Пушкин, Толстой и т.д.) уметь в определенных ситуациях и по делу использовать горячую лексику.
777 777
16 октября 2012г., 19:49
Цитировать это сообщение
> msk01 (Сегодня, 04:20):
> На обложке обсуждаемого редконедельника (я его не видел
> вживую уже больше месяца), красуется большая красная
> блямба "+16": Ссылка
> 10-2012
> "Детская страничка", my ass.
Особенно прикольно выглядит надпись "Самый большой тираж в Сарове". Остается добавить "Самый большой тираж макулатуры" и указать тираж в килограммах.
ОдинИзНас ОдинИзНас
16 октября 2012г., 23:06
Цитировать это сообщение
Ай, 777, молодца! Еще остается бросить клич пионерии - кто больше макулатуры сдаст?
Антирейдер Антирейдер
17 октября 2012г., 08:51
Цитировать это сообщение
777, ОдинИзНас, пришиб Алейника - спас дерево? )
Nay Nay
17 октября 2012г., 09:21
Цитировать это сообщение
Цитата:
с папуасами лучше вести разговор на папуасском языке


А если спросить Романа, почему он так разговаривает, то он скажет примерно то же самое. И можно будет до посинения искать края, кто кого первым оскорбил. А можно просто кому -то первому стать умнее и перейти на конструктив. Хотя у меня порой вызывает сомнения, что кто-то эту цель тут преследует.:))))
Nay Nay
17 октября 2012г., 13:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
На счет красной блямбы. Выпускать большой тираж за чужие деньги (за не заработанные) и рассовывать его по ящикам любой придурок сможет; как говорится: была бы курочка - сварит и дурочка. А ты > продай этот тираж, когда тебе постоянно перекрывают кислород и всячески выдавливают с рынка...



Вопрос такой тогда: номер газеты "Саров" от 18 июля 2012 года:

1. В отличии от традиционных выпусков имел полноцветную первую полосу.
Это удорожает печать тиража.
2. Этот номер имел тираж, в отличии от обычного, аж 25 000 экземпляров
>( по моему действительно самый большой в Сарове)
3. Распространялся по почтовым ящикам горожан бесплатно.

В связи с этим вопрос - кто же та "дурочка" и из какой "курочки" она
сварили такой замечательный выпуск? Уж не та ли "дурочка" которой
Цитата:
постоянно перекрывают кислород и всячески выдавливают с рынка
?
Ломтев Ломтев
17 октября 2012г., 13:52
Цитировать это сообщение
Нэй, мне всё равно, что скажет Алейник по тому или иному поводу. тут уже всё ясно, продолжать эту тему не вижу смысла.
1. время от времени давать цветной вариант обложки - давняя традиция "Сарова"; поводы могут быть разными, но в принципе - это в концепции газеты. Да, деньги для такого удорожания приходится искать, и что? В чем противоречие или "криминал"?
2. Разовое повышение тиража - тоже нормальное явление в газетном деле. Во-первых, нашли спонсора, а во вторых мы не тыкали всем в глаза, что это самый большой тираж, не хвастаемся этим; да и делаем это редко, так что на счет "курочки" - никакого противоречия со сказанным мной нет.
3. Сначала продали обычный объём тиража (даже чуть больше обычного), а остальной тираж разнесли. И что?
? - как перекрывают кислород, рассказывать не буду; зачем, чтобы мне тут же какой нибудь анклфака заявил: докажите?
Nay Nay
17 октября 2012г., 14:13
Цитировать это сообщение
Да нащупывается в этом некий двойной стандартец...получается газета Саров время от времени сама практикует то в чем обвиняет другие газеты. Но только в случае с одними это вылизывание всего чего можно, а в случае с другими поиск спонсоров, в одном случае разнос газеты по ящикам, а в другом рассыпание бесплатной мукулатуры. Асташов и Алейник хамы и быдло, а Вы разговариваете с негодяями на их языке.... можно продолжать...
Ломтев Ломтев
17 октября 2012г., 16:25
Цитировать это сообщение
Ну кто как понял - тот так и понял. Каждый видит то, что может видеть в силу своих способностей или то, что хочет видеть. Поскольку всем все ясно, я из дальнейшего обсуждения выхожу...
Nay Nay
17 октября 2012г., 17:04
Цитировать это сообщение
Ну вот:( Я конечно всегда знал, что я в число тех всех, которым все ясно не попадаю, но помоему правда похоже:). А открывая головную статью читаю строчку "сегодня горожанам усиленно вбивается мысль, что власть в городе пытаются захватить вниэфовцы"...блин я довольно внимателен к саровским информ изданиям...но эту мысль я слышу впервые:) что уж об остальных говорить:) Я уже высказывал мнение, что то что написано в саровских газетах понимают лишь десяток людей, для кого они и пишутся:)
Ломтев Ломтев
17 октября 2012г., 18:01
Цитировать это сообщение
Нэй, ну имей же хоть каплю совести!
Цитата:
читаю строчку "сегодня горожанам усиленно вбивается мысль, что власть в городе пытаются захватить вниэфовцы"...блин я довольно внимателен к саровским информ изданиям...но эту мысль я слышу впервые:)
Приходи лично в редакцию и я тебя ткну носом в эту мысль, звучащую во ВСЕХ продимитровских СМИ в течение последнего месяца. Газеты и видео уже готовы, жду.
Nay Nay
17 октября 2012г., 18:12
Цитировать это сообщение
Совесть имею. а в редакцию ходить не надо. это по моему глупо. У вас и так вместе с провнииэфовскими СМИ, не плохо получается доказывать эту мысль, а у продимитровских сми также не плохо получается доказывать обратное. А Вы спросите у простого караульного, что он знает про информационную войну. В лучшем случае услышите что воюют ВНИИЭФ и город. а в чем ходы и кто кроме Димиторва и Костюкова на чьей стороне кто такие Щербуха, Стрельцов, Жигалов, Александрова, Кузнецов и тот толстый парень из телевизора, вам ответит дай боже два человека:)
Край Край
17 октября 2012г., 18:38
Цитировать это сообщение
Цитата:
кто такие Щербуха, Стрельцов, Жигалов, Александрова, Кузнецов и тот толстый парень из телевизора, вам ответит дай боже два человека:)

Nay, ты явно недооцениваешь горожан. Они ведь не только из караульных состоят.
777 777
17 октября 2012г., 19:21
Цитировать это сообщение
> Nay (Сегодня, 18:12):
>А Вы спросите у простого караульного, что он знает про
> информационную войну

Дело караульного - Родину защищать, а не совать свой нос в политические разборки.
Nay Nay
18 октября 2012г., 09:40
Цитировать это сообщение
68, 69 ну разумеется:) А слесаря, воспитатели и продавцы всей указанной в посте 67 информацией рулят на раз, два:) Вы просто слишком вросли в это во все. А в городе процентов 70 думают,что глава города и глава администрации это одно лицо, разницы между этими двумя понятиями не видят и называют его мэр:)
Nay Nay
18 октября 2012г., 09:41
Цитировать это сообщение
Жалко значка "сарказм" не придумали пока что:)
Ломтев Ломтев
18 октября 2012г., 10:27
Цитировать это сообщение
Цитата:
Совесть имею.

Очень сомневаюсь. Нэй написал:
Цитата:
блин я довольно внимателен к саровским информ изданиям...но эту мысль я слышу впервые:)
Я предложил:
Цитата:
Приходи лично в редакцию и я тебя ткну носом в эту мысль, звучащую во ВСЕХ продимитровских СМИ в течение последнего месяца. Газеты и видео уже готовы, жду.
А в ответ абсолютно бессовестное бла-бла-бла. Нэй, не мы вбросили мысль о захвате власти ВНИИЭФом, а продимитровские СМИ; и в этом очень, очень легко убедиться. Если имеешь желание и совесть. Ни того ни другого у тебя не имеется. Впрочем в таком свете ты предстаёшь уже не первый раз.
Nay Nay
18 октября 2012г., 12:26
Цитировать это сообщение
Вот и славно, Александр Алесеевич убойным аргументом определил что я бессовестный. (я даже не знаю какой сильнее, тот что я не пойду в редакцию (делать мне нечего по всем редакциям ходить подтверждения материалов спрашивать, я итак излишне активен:))) или тот что я не воспринимаю газету Саров как истину в последней инстанции и пытаюсь сопоставлять сказанное и другими СМИ). А ведь там еще и ранее какие то причины моей бессовестности были...
Это вообще становится тенденцией переходить с темы обсуждения на личность того кто отстаивает противоположную позицию. Я вот на личность Александра Алексеевича ни разу не перешел:) Медаль мне на мою бессовестную грудь:)
Ломтев Ломтев
18 октября 2012г., 16:25
Цитировать это сообщение
Цитата:
Цитата:
Совесть имею.

Очень сомневаюсь. Нэй написал:
Цитата:
блин я довольно внимателен к саровским информ изданиям...но эту мысль я слышу впервые:)
Я предложил:
Цитата:
Приходи лично в редакцию и я тебя ткну носом в эту мысль, звучащую во ВСЕХ продимитровских СМИ в течение последнего месяца. Газеты и видео уже готовы, жду.
А в ответ абсолютно бессовестное бла-бла-бла. Нэй, не мы вбросили мысль о захвате власти ВНИИЭФом, а продимитровские СМИ; и в этом очень, очень легко убедиться. Если имеешь желание и совесть. Ни того ни другого у тебя не имеется. Впрочем в таком свете ты предстаёшь уже не первый раз.
Nay Nay
18 октября 2012г., 17:40
Цитировать это сообщение
Цитата:
Вот и славно, Александр Алесеевич убойным аргументом определил что я бессовестный. (я даже не знаю какой сильнее, тот что я не пойду в редакцию (делать мне нечего по всем редакциям ходить подтверждения материалов спрашивать, я итак излишне активен:))) или тот что я не воспринимаю газету Саров как истину в последней инстанции и пытаюсь сопоставлять сказанное и другими СМИ). А ведь там еще и ранее какие то причины моей бессовестности были...
Это вообще становится тенденцией переходить с темы обсуждения на личность того кто отстаивает противоположную позицию. Я вот на личность Александра Алексеевича ни разу не перешел:) Медаль мне на мою бессовестную грудь:)
Nay Nay
18 октября 2012г., 17:41
Цитировать это сообщение
Порой сам поражаюсь собственному остроумию:)))))
777 777
20 октября 2012г., 13:23
Цитировать это сообщение
Как в пословице: "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит."