Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Политсалон - Митинг

Митинг

Митинг, посвященный актуальным вопросам общественно-политического и социально-экономического положения как в Сарове, так в области и стране состоится 4 октября на площади им.Ленина.
Картинка
– Речь пойдёт о социальном проездном, – пояснил нашему корреспонденту один из организаторов предстоящего митинга Дмитрий Ковшов, – о стоимости проездных для студентов и школьников, о лекарствах для льготников, о тарифах ЖКХ… Предполагается, что в митинге примут участие представители не только КПРФ, но и другие общественные организации Сарова.
Начало митинга в 17.40.
Опубликовано 27 сентября 2012г., 13:48. Просмотров: 2235.

Комментарии:


Nay Nay
02 октября 2012г., 09:52
Цитировать это сообщение
Интересно, а митинг опять отменят из-за того что организаторы забыли график работы администрации:)
Край Край
02 октября 2012г., 21:54
Цитировать это сообщение
Ничего не отменят.
Буденкина Буденкина
03 октября 2012г., 12:55
Цитировать это сообщение
Даже дождь не помеха!!!
msk01 msk01
04 октября 2012г., 01:17
Цитировать это сообщение
Отт будет? :)
Край Край
04 октября 2012г., 11:54
Цитировать это сообщение
Отта и дождя не будет.
Антирейдер Антирейдер
04 октября 2012г., 13:35
Цитировать это сообщение
Кроме А.В.Отта крайне нежелательным представляется также присутствие О.Флотской, выкрикивавшей с истеричными интонациями провокационные высказывания в оправдание ситуации с нераскрываемыми в ЗАТО г. Саров убийствами (Ссылка), и С.Михайлловой-Листрем, публично высказываюшейся о том, что вбросы и насилие к наблюдателям на выборах не являются грубыми нарушениями избирательных прав граждан (Ссылка).
Подобные высказывания лиц из окружения главы администрации г. Саров В.Димитрова необходимо расценивать как провокационные и экстремистские, то есть направленные на разжигание социальной вражды между честными людьми, чиновниками и преступниками.
Относительно О.Флотской, С.Михайловой-Листрем, а также одиозного советника главы администрации г. Саров В.Размыслова - рекомендую их просто игнорировать, кроме случаев попыток применения ими насилия в отношении граждан.
Ссылка
Nay Nay
04 октября 2012г., 14:01
Цитировать это сообщение
Цитата:
направленные на разжигание социальной вражды между честными людьми, чиновниками и преступниками

ТРЕШ, ТРЕШ, ТРЕШ:))))))))))))) То есть, есть в сарове три группы, преступники, честные люди и чиновники, и окружение димитрова, экстремистски разжигает между всеми ними тремя вражду. Но мы с экстремизмом боремся, и значит, как выходит из речи антирейдера нужно вражду с преступниками прекратить и налаживать с ними конструктивный диалог:))))????
Буденкина Буденкина
04 октября 2012г., 15:43
Цитировать это сообщение
Nay, я так понимаю, чиновников и честных людей вы в одну группу объединили? )))
Nay Nay
04 октября 2012г., 15:54
Цитировать это сообщение
я вобще никого не объединял)) я лишь пишу как у Антирейдера выходит, у него групп 3)))
Антирейдер Антирейдер
04 октября 2012г., 16:26
Цитировать это сообщение
> Nay (Сегодня, 14:01):
> То есть, есть в сарове
> три группы, преступники, честные люди и чиновники, и
> окружение димитрова, экстремистски разжигает между всеми
> ними тремя вражду. Но мы с экстремизмом боремся, и значит,
> как выходит из речи антирейдера нужно вражду с преступниками
> прекратить и налаживать с ними конструктивный диалог:))))????
Нет, конечно. С экстремизмом вы не боретесь. Любят шуметь за себя и за других только бездумно активные гражданки. Если посмотреть фамилии авторов публичных выступлений, оправдывающих нераскрываемость убийств и беззакония на выборах то фигурируют одни и те же фамилии: Флотская, С.Михайлова-Листрем.
А по большому счету, публично оправдывющие нераскрываемость убийств и беззаконий на выборах представители власти, случайно или осознанно провоцируют еще большее возмущение населения, случайно или осознанно могут добиваться более активного гражданского противодействия преступлениям и беззакониям, чтобы давать повод нечестным полицейским вместо борьбы с преступностью нарушать права честных людей (Ссылка). Надеюсь, что рано или поздно они осознают антиобщественную направленность своих поступков.
Антирейдер Антирейдер
04 октября 2012г., 16:43
Цитировать это сообщение
> Nay (Сегодня, 15:54):
> я вобще никого не объединял)) я лишь пишу как у Антирейдера
> выходит, у него групп 3)))
> Nay (Сегодня, 15:54):
> я вобще никого не объединял)) я лишь пишу как у Антирейдера
> выходит, у него групп 3)))
Это вы, наверно, опять из "затекстового фона" (Ссылка) такой вывод сделали? А надо было текст читать. Если я назвал 3 группы, то это не означает, что их вообще в обществе только три. Или что две из них не могут полностью или частично в одну объединяться.
Под соответствующим названием.
Например, И.Баныкин - преступник, а назначивший его В.Димитров - чиновник. В.Димитров член партии "Единая Россия", И.Баныкин - "сторонник партии "Единая Россия". Что их объединяет? Вероятно, единство политических интересов?
Антирейдер Антирейдер
04 октября 2012г., 22:03
Цитировать это сообщение
Митинг прошёл, провокаций, подобных тому, что местные власти устроили 24 февраля 2012 года и 16 апреля 2010 года, не было.
Амбиции чиновников Саровской администрации на сегодняшний день привели к тому, что вместе с протестом против социальной несправедливости и требованиями отставки главы администрации г. Саров Валерия Димитрова и его ставленников, граждане требовали также отставки губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева. Выступавшие мотивировали это требование, в частности, тем, что В.Димитров назначен В.Шанцевым и, очевидно, пользуется его покровительством. По мнению многих граждан, в случае отставки губернатора В.Шанцева, сразу же будет отстранен от власти в ЗАТО г. Саров и В.Димитров, и вся его "команда", действия которой вызывают у жителей города возмущение и негодование.
Ссылка
Видео будет добавлено чуть позже.
Антирейдер Антирейдер
05 октября 2012г., 01:20
Цитировать это сообщение
Видео 1: Ссылка
Nay Nay
05 октября 2012г., 10:10
Цитировать это сообщение
Цитата:
Если посмотреть фамилии авторов публичных выступлений, оправдывающих нераскрываемость убийств и беззакония на выборах


Это наверное еще эмоциональный запал с митинга не прошел :) Я вообще ничего про это не писал:) похоже на поток сознания:)
Антирейдер Антирейдер
05 октября 2012г., 10:39
Цитировать это сообщение
> Nay (Сегодня, 10:10):
>
Цитата:
Если посмотреть фамилии авторов публичных выступлений,
> оправдывающих нераскрываемость убийств и беззакония
> на выборах

>
> Это наверное еще эмоциональный запал с митинга не прошел
> :) Я вообще ничего про это не писал:) похоже на поток
> сознания:)
Здесь не только Ваше творчество обсуждается, но и другие аспекты бытия.:)
Это пародия на одно из выступлений В.Димитрова и его помощницы-путешественницы С.Михайловой-Листрем в газете "Городской курьер". Стилистика сохранена.
Антирейдер Антирейдер
05 октября 2012г., 13:35
Цитировать это сообщение
Митинг за отставку Шанцева. Видео 2. Ссылка
Антирейдер Антирейдер
05 октября 2012г., 13:47
Цитировать это сообщение
Митинг за отставку Шанцева. Видео 2. Ссылка
На 18-й минуте видео - выступление, очень характерное для сегодняшний настроений жителей Сарова.
Цитата:
"Только убрать Шанцева. Он бессовестный. И наглец. Нет у него совести. А наши подчиняются ему... Димитров если против него скажет, он его уберёт. Димитров сидит за счёт него. Не будет Шанцева - и Димитрова не будет на следующий день."

Призывы к восстановлению социальной справедливости в выступлениях граждан на митинге были увязаны с необходимостью отстранения от власти губернатора В.П.Шанцева и его ставленника - главы администрации г. Саров Валерия Димитрова.