Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Вопросы юристу - Можете

Можете

Уважаемый «Гражданин», я вышла из декретного отпуска на работу, когда ребенку исполнилось полтора годика. С ребенком сидела бабушка, поскольку устроить его в садик пока возможности нет. Но недавно бабушке сделали операцию, и ребенка теперь оставить не с кем. Могу ли я уйти снова в декретный отпуск, пока ребенку не исполнится 3 года, сейчас ему немного больше двух? Что можно сделать и как поступить, не хочу, чтобы прерывался стаж работы?
Елена С…на
В соответствии со ст.256 ТК РФ: 1. Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям. 2. Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости).
Опубликовано 21 апреля 2011г., 16:49. Просмотров: 1378.

Комментарии:



Эту заметку пока никто не комментировал.



Чтобы использовать комментарии, необходимо зарегистрироваться и/или авторизоваться ВКонтакте.

© 2007-2019 - Газета «Саров». 16+. Главный редактор - М.Ю. Ковалева.
Перепечатка возможна только с разрешения редакции. Ссылка на gazeta-sarov.ru обязательна.
Дизайн - Анна Харитонова. Разработка и поддержка - Олег Клочков.
ТИЦ Яндекс.Метрика