|
Турнир с рейтингом
7 июля торжественно завершился ХV теннисный турнир на кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ. На него собралось 160 спортсменов из 20 городов. Рейтинг турнира значительно повысило участие в нем чемпионов России по теннису среди ветеранов. Кстати, половина из них – наши: Людмила Куницына, Тамара Соколова, Валентина Сажнова, Татьяна Тимонькина, Андрей Суринов и гости: Марина Зуммер (С.-Петербург), Николай Шамонин (Монино), Андрей Кучаев (Кинешма).
За неделю турнирных боев прошло более трехсот встреч, в которых разыгрались все разряды по разным возрастным группам. На турнире в составе судейской бригады под руководством Андрея Суринова слаженно и результативно отработали Юрий Сметанин, Сергей Фадеев, Марина Фадеева, Галина Клевцова.
О том, что в командном первенстве теннисисты Сарова завоевали звание чемпионов ХV турнира и стали обладателями кубка РФЯЦ-ВНИИЭФ, вы уже знаете, ну, а в личном зачете победителями стали: А.Суринов, В.Лобанов, А.Негоруца, Ю.Сметанин, Н.Просяников, К.Куницин, Б.Богданов, Л.Мурзина, Л.Куницына, Т.Соколова, Т.Тимонькина, В.Сажнова (все из Сарова); А.Виняр, Н.Бузынин – из Н.Новгорода; О.Анурин, Н.Чупилко, Е.Петина, Л.Пинаева – из Москвы; В.Геллер, Д.Молчанов – из Краснознаменска; М.Поздеев – из Серпухова; А.Учаев – из Кинешмы; Е.Лашков – из Кирова; А.Карпов – из Волгограда; М.Зуммер, З.Ловчия – из С.-Петербурга.
Ясное дело, что победители и призеры турнира были награждены дипломами, медалями и ценными призами. А приз для участника из самого дальнего от Сарова города России увез в свой Ноябрьск Дмитрий Соболев. И еще призами были отмечены «лучшие судьи на вышке»: Оксана Крючко, Денис Каляпин и Александр Финошин.
|
Опубликовано 11 июля 2007г., 15:30. Просмотров: 2128.
Комментарии:
Эту заметку пока никто не комментировал.
|