Газета «Саров» Бесплатные объявления Медицинский центр «Академия здоровья»

Газета «Саров» - Новости - Не вступать!

Не вступать!

КартинкаПикеты против вступления в ВТО прошли в Сарове В понедельник в Сарове активисты движения «Стратегия-31» провели серию одиночных пикетов против вступления России в ВТО. Оппозиционеры вышли к торговому центру «Плаза» с плакатами «Если вступим в ВТО – будем кушать ГМО», «ВТО – кишечная палочка для России». Полицейские проведению пикетов не мешали. «Ущерб от вступления в ВТО будет огромен, – вслед за многими российскими экспертами считают организаторы пикетов, – это самоубийство для экономики нашей страны. Многие предприятия, не выдержав конкуренции с производителями иностранных товаров, будут закрыты. Референдум по этому вопросу не проводился, а текст соглашения до сих пор не переведен на русский язык».

Никита Букарев

Опубликовано 12 июля 2012г., 14:42. Просмотров: 2643.

Комментарии:


Nay Nay
12 июля 2012г., 16:34
Цитировать это сообщение
теперь понятно кто заляпал улицы очередной порцией мукулатуры
777 777
12 июля 2012г., 17:58
Цитировать это сообщение
> Nay (Сегодня, 16:34):
> теперь понятно кто заляпал улицы очередной порцией мукулатуры
А что саров24 уже не только почтовые ящики захламляет, но и просто на улицах валяется?
Буденкина Буденкина
12 июля 2012г., 18:29
Цитировать это сообщение
Неловко об этом говорить, но он кстати полезен бывает... у нас вот дома в уборной лежит, периодически пригождается... кроссворды там погадать, время занять ))))
777 777
12 июля 2012г., 19:00
Цитировать это сообщение
> Буденкина (Сегодня, 18:29):
> Неловко об этом говорить, но он кстати полезен бывает.
> .. у нас вот дома в уборной лежит, периодически пригождается.
> .. кроссворды там погадать, время занять ))))
Дорогое удовольствие. Можно было найти более нужное применение деньгам, потраченным на эту макулатуру.
Буденкина Буденкина
12 июля 2012г., 19:18
Цитировать это сообщение
777, а кто в наше время считает деньги из чужого кармана, которые можно спустить?
rider rider
13 июля 2012г., 00:21
Цитировать это сообщение
> Буденкина (Вчера, 19:18):
> считает деньги из чужого кармана
Обидно что в данном случае это наши с вами деньги....
Буденкина Буденкина
13 июля 2012г., 11:07
Цитировать это сообщение
rider, а они когда были ИХ??? Всегда спускаются деньги налогоплательщиков!
Край Край
13 июля 2012г., 21:32
Цитировать это сообщение
Зимой я из этой бумаги папье маше делаю. Заняться то всё равно нечем. А летом в огород вожу на росжиг. Короче, стараюсь, чтоб деньги налогоплательщиков зря не пропадали, хотя бы в моём случае. А этот Nay, похоже из двух аяксов, задолбал уже плакаться на всех сайтах о своём кошельке. Ты ещё с пикетов денег хочешь срубить?
Генрих Генрих
13 июля 2012г., 22:20
Цитировать это сообщение
Если у вас, уважаемые, нет ни одной умной мыслишки по поводу ВТО, то зачем вы устроили этот трёп? Холопы у олигархата
Край Край
14 июля 2012г., 09:34
Цитировать это сообщение
Генрих, кого всерьёз интересуют наши умные мыслишки? Е-ную Россию? В этой клоунской думе скоро примут решение, что земля плоская. И будьте уверены, это решение пройдёт, если инициатором будет недопрезидент Пу. А мы просто опять устроим трёп. Плоская, так плоская. А вот всеобщее гражданское неповиновение, массовые акции саботажа и подобные действия, могли бы заставить ВТОшников задуматься, нужна ли им такая Россия. Но на это у оппозиции пока нет сил. К сожалению.
Николай Анохин Николай Анохин
15 июля 2012г., 22:32
Цитировать это сообщение
Эх, долгонько не заглядывал на эти страницы! И так захотелось что-то брякнуть!
***
КРАЯ мне нравится слог чрезвычайно -
Он мыслит и пишет красиво бесКРАЙНЕ!
А ГЕНРИХ - тот критик для всех беспощадный,
Но бранью не зло-потребляет площадной!!
)))
Nay Nay
16 июля 2012г., 14:08
Цитировать это сообщение
> Край (13 июля 2012г., 21:32):
> Зимой я из этой бумаги папье маше делаю. Заняться то
> всё равно нечем. А летом в огород вожу на росжиг. Короче,
> стараюсь, чтоб деньги налогоплательщиков зря не пропадали,
> хотя бы в моём случае. А этот Nay, похоже из двух аяксов,
> задолбал уже плакаться на всех сайтах о своём кошельке.
> Ты ещё с пикетов денег хочешь срубить?

я лично, как военнослужащий с пикетов вряд ли чего по имею:)))) и при чем тут кошелек...где именье а где вода))
Край Край
18 июля 2012г., 13:25
Цитировать это сообщение
Николай Анохин, польщён.