Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Не выберешь ты – выберут за тебя!

Не выберешь ты – выберут за тебя!

4 декабря – выборы в Государственную Думу России
Картинка
Утверждают, что Перикл – родоначальник Афинской демократии сказал: «Если ты не интересуешься политикой, это не значит, что политика не интересуется тобой». А Шарль Монталамбер еще и конкретизировал: «Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами». А желающих порешать за нас с вами, как нам жить дальше, – немало. Немало политиков уверены, что они лучше народа знают, что нужно народу. Стоит ли соглашаться, чтобы твоим будущим распоряжались посторонние тебе люди, политики, партии? Дойти до избирательного участка и проголосовать – это от силы час. А последствия решения – это годы… Значит, решая вопрос, нужно ли идти на выборы, каждому стоит осознать простую истину «Не выберешь ты – выберут за тебя!»
Опубликовано 30 ноября 2011г., 17:49. Просмотров: 3312.

Комментарии:


ОдинИзНас ОдинИзНас
03 декабря 2011г., 14:04
Цитировать это сообщение
В пятницу на работе нас собрали и объявили, что после голосования надо позвонить своему начальнику и сказать, что сходил и проголосовал. За кого голосовал отчитываться не надо. Кто не позвонит (даже проголосовав), тот будет финансово наказан.
А вот интересно, что полагается такому начальнику с точки зрения закона?
Край Край
03 декабря 2011г., 14:45
Цитировать это сообщение
О, и у нас тоже. Только ещё, кто правильно проголосует, 500 р премии получит. Ваши пожадничали. Только кнут используют. Пряник себе оставили. Ворюги.
Генрих Генрих
03 декабря 2011г., 16:28
Цитировать это сообщение
Зав. гороно Кочанков обязал всех директоров школ проинструктировать своих учителей и уборщиц, чтобы они до 12-00 4 декабря проголосовали за едросню и отзвонились о содеянном преступлении лично директорам. Жополизы-директора взяли под козырек, и понеслась манда по кочкам.. Кто из учителей откажется, тех 5 числа вызовут на гинекологический осмотр к Кочанкову.
Антирейдер Антирейдер
03 декабря 2011г., 16:33
Цитировать это сообщение
> Генрих (Сегодня, 16:28):
>.. Кто из учителей откажется,
> тех 5 числа вызовут на гинекологический осмотр к Кочанкову.
>
Понятно. Придём, осмотрим самого Кочанкова. На какое время он назначил свой "осмотр"?
Край Край
03 декабря 2011г., 16:45
Цитировать это сообщение
Если наш город опять прокатит едросов, то Карандашкину конец, его снимут и отправят под суд. Там уже есть за что. Вот он и давит на своих подчинённых, а те на своих. Но мы то должны понимать, что реального механизма контроля нет. Молча голосуй против воров, и всё, спокойно отчитывайся. Я вот даже в тотализаторе поставил, что жулики и воры наберут меньше 57,5%. и похоже, выиграю. За сутки там коэффициент здорово просел. А букмекеры считать умеют. Это их хлеб. Поэтому, голосую "против", отзваниваюсь, что "за", получаю свою премию и наслаждаюсь конфузом Карандашкина.
Генрих Генрих
03 декабря 2011г., 16:46
Цитировать это сообщение
5 декабря 2011 года сразу после совещания у вора Карандашкина.
Генрих Генрих
03 декабря 2011г., 17:00
Цитировать это сообщение
Всем рекомендую шикарнейшее видео от 2 декабря Ссылка
Главная новость:
Ростов-на-Дону: ОМОН получил команду на штурм митинга оппозиции. Нижние чины не захотели. Вот он, кризис власти!
rider rider
04 декабря 2011г., 01:08
Цитировать это сообщение
Меня удивляет - насколько тихо прошла (да никак не прошла) агитация других (не ЕдРо) партий. Видимо ВНИИЭХ и администрация сильно насели и запугали представителей оппозиции...
rider rider
04 декабря 2011г., 01:17
Цитировать это сообщение
Чтобы решить, за кого голосовать, надо четко знать, как распределяют голоса

Читайте далее: Ссылка
ОдинИзНас ОдинИзНас
04 декабря 2011г., 02:40
Цитировать это сообщение
Дорогой, Край! Делая одно, а говоря другое, вы уподобляетесь многим нечестным людям, в том числе и Карандашкину. Если мы с Вами будем лукавить из-за денег, то нам место в Е...й России. Понимаю, что для многих вопрос непростой, потому и затеял это обсуждение.
Но на еще один вопрос так и не получил ответа. Кто знает, что полагается таким начальникам за их деяния по закону?
Край Край
04 декабря 2011г., 10:00
Цитировать это сообщение
Цитата:
Дорогой, Край! Делая одно, а говоря другое, вы уподобляетесь многим нечестным людям, в том числе и Карандашкину. Если мы с Вами будем лукавить из-за денег, то нам место в Е...й России. Понимаю, что для многих вопрос непростой, потому и затеял это обсуждение. Но на еще один вопрос так и не получил ответа. Кто знает, что полагается таким начальникам за их деяния по закону?


Уважаемый, поверьте мне, судя по всему, я гораздо дольше живу на свете. Сейчас как раз та ситуация, когда такое лукавство пойдёт только на пользу делу. Давление на людей оказывается небывалое. Такого я не видел с коммунистических времён. И если люди не пойдут сегодня на такое "лукавство", то ЕР оглушительно выиграет эти выборы.

А что касается наказания по закону, я даже не хочу развивать эту тему. Вы и сами понимаете, что мы с ними живём по разным законам. Поэтому им не грозит НИЧЕГО. И они это знают. Не грозит ничего, пока они у власти. К сожалению.
Николай Анохин Николай Анохин
04 декабря 2011г., 19:04
Цитировать это сообщение
По поводу голосования сверху прозвучала просто просьба выдать экспрессинформацию О ЧИСЛЕ ПРОГОЛОСОВАВШИХ. Выдать в ПОНЕДЕЛЬНИК до обеда . И всё!
Зачем передёргивать-то?
ОдинИзНас ОдинИзНас
04 декабря 2011г., 19:24
Цитировать это сообщение
Николаю Анохину. Неужели Вы думаете, что несколько человек, независимых др от др, скрывающиеся за никами, соврали или ошиблись?
Стихи пишите, а людям не верите? :)
seryoga.zloi seryoga.zloi
05 декабря 2011г., 00:22
Цитировать это сообщение
Сегодня 4 дек. прибл. в 13 часов На избирательный участок Музыкальной школы на ул. Харитона привезли целый автобус ПАЗ иногородних работников, высадили на ул. Победа (не город - видно сразу, шли большой толпой и обсуждали за кого голосовать).
rider rider
05 декабря 2011г., 01:53
Цитировать это сообщение
Как вам весь этот прошедший цирк?

А вот и результаты по Саврову: Ссылка

Тут карта результатов по регионам: Ссылка

Посмотрите - Чеченская республика (и иже с ней) за ЕР - 99,5% !!!
Ну с этими вроде всё понятно, но Мордовия за ЕР более 91%
Антирейдер Антирейдер
06 декабря 2011г., 14:32
Цитировать это сообщение
Ссылка
Unklefucka Unklefucka
06 декабря 2011г., 21:26
Цитировать это сообщение
> Антирейдер (Сегодня, 14:32):
> Ссылка

Там ничего нет.
Антирейдер Антирейдер
06 декабря 2011г., 22:15
Цитировать это сообщение
Ссылка
Антирейдер Антирейдер
06 декабря 2011г., 22:15
Цитировать это сообщение
Всё больше молодых людей выходит на митинги в поддержку массовых фальсификаций итогов выборов 4 декабря 2011 года.
Ссылка
("Три подвига "Единой России"))
Антирейдер Антирейдер
06 декабря 2011г., 22:43
Цитировать это сообщение
В Челябинске вооруженные подонки, одетые в полицейскую форму, на избирательном участке избили журналистов и кандидата в депутаты Государственной Думы.
Ссылка
Ссылка
rider rider
07 декабря 2011г., 14:48
Цитировать это сообщение
На 10 декабря по стране намечается митинг-протест по "итогам выборов". В Сарове кто-нибудь что-нибудь организовывает????
Край Край
07 декабря 2011г., 14:59
Цитировать это сообщение
Присоединяюсь к вопросу.
Unklefucka Unklefucka
07 декабря 2011г., 20:35
Цитировать это сообщение
> rider (Сегодня, 14:48):
> На 10 декабря по стране намечается митинг-протест по
> "итогам выборов". В Сарове кто-нибудь что-
> нибудь организовывает????

Нет.
rider rider
08 декабря 2011г., 00:52
Цитировать это сообщение
> Unklefucka (Вчера, 20:35):
>> rider (Сегодня, 14:48):
>> На 10 декабря по стране намечается митинг-протест по
>> "итогам выборов". В Сарове кто-нибудь что-нибудь организовывает????
>
> Нет.

А от тебя и не ожидали :))))
Генрих Генрих
08 декабря 2011г., 22:17
Цитировать это сообщение
Говорят, что-то будет в 14 часов на площади
msk01 msk01
08 декабря 2011г., 23:11
Цитировать это сообщение
Генрих, говорили-говорили, а заявку вовремя не подали. Официально ничего не будет.
ОдинИзНас ОдинИзНас
08 декабря 2011г., 23:31
Цитировать это сообщение
По поводу митингов протеста. После драки кулаками не машут. Когда надо было организоваться и действовать для обеспечения проведения нормальных выборов, народ безмолвствовал. Где были все эти желающие поораторствовать и флагами помахать?
Ну собрали на митинг целую площадь народа и чё? Повозмущались и разбрелись по домам? Ну максимум - настрочили бумажку чиновнику, которую он сложит к остальным бумажкам.
Надо проанализировать эти выборы, сделать выводы и готовиться к следующим, в марте.
По поводу результатов выборов. Есть мнение, не знаю согласиться ли с ним, что фальсификации сделаны специально противниками ЕдРо, специально, чтобы её скомпрометировать. Кому это надо? Ну, например, буржуям, которые оживились внезапно. Когда Медведев указал Америке, где её место, он мог разонравиться ей. А делать разноцветные революции они там умеют. Нам в стране нужна не только честность выборов и порядочность чиновников, но и стабильность ситуации.
Unklefucka Unklefucka
09 декабря 2011г., 00:24
Цитировать это сообщение
ОдинИзНас, во-во! Четкий расклад. Заранее было понятно, что коммунисты проиграют. Поэтому заранее начали готовить общественное мнение, заявляя, что итоги сфабрикуют. В определенном смысле цель достигнута, отсюда все эти митинги, из которых мы все знаем, что может вырасти.
Нельзя поддаваться на эти провокации.
msk01 msk01
09 декабря 2011г., 14:29
Цитировать это сообщение
ОдинИзНас, ах, какой был страшный бадминтонист, как он злобно танцевал ладушки, Хилари Клинтон залезла под стол от испуга. Сидите в своей стабильности и смотрите как анклфаки разворовывают вашу страну, им только этого и надо. Ждите, когда им станет мало и они придут к вам в дом. Плевать на будущее ваших детей, пусть они будут рабами у анклфак, главное, чтобы стабильность.
Край Край
09 декабря 2011г., 16:56
Цитировать это сообщение
Речи о происках запада ведёт наш президент в телеящике. Поиск внешнего врага, это лучшее, что он может предпринять для спасения своей репутации. ОдинИзНас, перечитай свой первый пост. Тебе Обама угрожал, или представители жуликов и воров?
msk01 msk01
10 декабря 2011г., 06:02
Цитировать это сообщение
Лучшее на тему госдепа: Ссылка
Антирейдер Антирейдер
10 декабря 2011г., 23:40
Цитировать это сообщение
Сегодня на площади Ленина помощник главы администрации ЗАТО Саров С.А.Михайлова-Листрем выразила своё отношение к "вбросам" бюллетеней, насилию полицейских по отношению к наблюдателям и удалению наблюдателей из помещений для голосования.
Наблюдателю, которого полицейские выгнали из помещения для голосования за то, что он пытался пресечь "вброс", С.А.Михайлова-Листрем ответила так: "Чьи уж права нарушены? Права гражданина не нарушены. Голосовал? Голосовал. Наблюдал? Наблюдал. Что-то не понравилось - личное дело..."
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Глава администрации ЗАТО Саров "единоросс" В.Димитров выйти к жителям города не соизволил.
Край Край
11 декабря 2011г., 18:56
Цитировать это сообщение
И короткий прогноз. Чурова Путин прогонит с работы с расплывчатой формулировкой. В некоторых округах (возможно в Москве и Питере) проведут повторные выборы. Это на доли процентов снизит результат ПЖиВ, и добавит голосов, например, "Яблоку". Другого пути для ВВП просто не вижу. Всё решится в ближайшие недели, если не дни. На президентских выборах, возможно получится загнать его на второй круг. Не более того.
ОдинИзНас ОдинИзНас
11 декабря 2011г., 22:47
Цитировать это сообщение
Самое печальное, что мне подумалось в связи с выборами. Если даже все проголосовали против ЕдРо, а на следующий день по ящику объявят, что ЕдРо победила, мы все равно ничего не сможем изменить. Ни кто не будет рыпаться - кто-то поверит ящику, кто-то не будет уверен в успехе протестов, кто-то не будет знать, что делать, и т.д.