Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Начнем мелкими шажками...

Начнем мелкими шажками...

Собственно, вот. Началось обновление сайта. Приношу извинения, если кого задело. Все статьи перенесены. Все остальное вернется в ближайшее время. О всех ошибках пишите, пожалуйста, здесь, в комментариях. Кстати. Из нововведений: для того, чтобы иметь возможность комментировать статьи, голосовать и подавать частные объявления, с этого дня нужно быть зарегистрированным пользователем в форуме.

Опубликовано 14 ноября 2010г., 11:30. Просмотров: 4419.

Комментарии:


zyf zyf
14 ноября 2010г., 14:11
Цитировать это сообщение
ну зарегистрировалась, а ответить в ветке не могу, пытаюсь с телефона это сделать - отправляют на форум. ничего вообще понять невозможно. так стрелку будем забивать?
Олег Олег
14 ноября 2010г., 14:59
Цитировать это сообщение
zyf, вижу, что все же можете... :)
msk01 msk01
14 ноября 2010г., 15:28
Цитировать это сообщение
Кнопки крупноваты, оттягивают внимание на себя.
msk01 msk01
14 ноября 2010г., 15:35
Цитировать это сообщение
Вообще, кнопки ЛС и емайл, которыми будет пользоваться каждый 500-ый комментатор, уже есть в Профиле. Оставить только ее, надпись "профиль" убрать, оставить одного человечка, поставить как в жежешечке рядом с ником.
Олег Олег
14 ноября 2010г., 16:47
Цитировать это сообщение
msk01, для тебя - все, что угодно! :)
Олег Олег
14 ноября 2010г., 17:03
Цитировать это сообщение
msk01, проверь, в наших делах все нормально?
msk01 msk01
14 ноября 2010г., 21:11
Цитировать это сообщение
О! отлично!

Завтра с утра точно будет понятно.
msk01 msk01
17 ноября 2010г., 03:53
Цитировать это сообщение
RSS теперь, наконец-то, одной общей лентой, старое можно из ридера выкидывать?
Олег Олег
17 ноября 2010г., 14:45
Цитировать это сообщение
msk01, выкидывай. Наконец-то убрался код подтверждения и еще много чего стало вроде бы на мой субъективный взгляд лучше.
zyf zyf
17 ноября 2010г., 21:12
Цитировать это сообщение
Олег, афигеть! С нотбука зашла - сайт открыося! А с компа - до сих пор мертвяк. Ну что за ё-маё? Так мы стрелку забиваем или нет? Так и думала, как до дела дойдёт, все по кустам разбегутся.
Олег Олег
17 ноября 2010г., 21:26
Цитировать это сообщение
zyf, если лэптоп и десктоп из одного провода в инет лезут - проблема с вашим компом 100%.

Стрелку? Я давно сказал, что могу и когда могу.

[Скрытый текст]
zyf zyf
17 ноября 2010г., 21:42
Цитировать это сообщение
Олег, я таких матерных слов не знаю. Ну что, есть кто смелый на воскресенье? Или на субботу? Где Ломтефф с Демидовым, зарегистрироваться, что ли, им недосуг?
Олег Олег
17 ноября 2010г., 22:36
Цитировать это сообщение
> zyf (17 ноября 2010г., 21:42):
> Олег, я таких матерных слов не знаю. Ну что,
> есть кто смелый на воскресенье? Или на субботу? Где
> Ломтефф с Демидовым, зарегистрироваться, что ли, им
> недосуг?
Перевод матерных слов: ноутбук и обычный персональный компьютер, соответственно... :) Еще раз: если оба этих самых устройства питаются интернетом из одного провода - проблема где-то в недрах вашего обычного ПК.

Я на оба дня согласный. Заранее желательно знать. Первому, действительно, похоже, недосуг регистрациями заниматься, а второй давно зарегистрирован, но немножко наказан. :)
zyf zyf
17 ноября 2010г., 23:23
Цитировать это сообщение
Про матерные слова я пошутила ессно. Эти два устройства действительно с одного провода питаются, правда в инет втыкиваюся поштучно, т.е. из одного провод вынимается и в другой вставляется. А сегодня вот скайп на ноут не загрузился. Как всё это задолбало! Пойду, пожалуй, учеником в системщики.
Олег Олег
18 ноября 2010г., 00:52
Цитировать это сообщение
> Эти два устройства действительно с одного провода питаются
Вооот. Значит мы тута не при делах. Лечите свой комп. Сносите файрволл (антивирус) или добавляйте сайт в исключения.
Николай Анохин Николай Анохин
21 ноября 2010г., 22:55
Цитировать это сообщение
Олег, по-моему, Вы слегка перегнули с правилами комментирования. Пять дён я пытался войти безуспешно. Лишь с чужой помощью вот я тут.
Но ведь не у всех есть близкие умницы. И, возможно, не скоро "Саров" наполнится прежним обилием интернетовских откликов.
Олег Олег
22 ноября 2010г., 18:11
Цитировать это сообщение
Николай Анохин, перегнул? Не думаю. Это больше вынужденная мера, чем прихоть. Возможность что-либо писать на сайте - обычная практика.

Я не знаю, какие у Вас возникли трудности, но большинство аудитории проходит процедуру регистрации за 5 минут, каких-то особых навыков и знаний не требуется.