Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - В Протяжке стафилококк

В Протяжке стафилококк

Показатели микробного загрязнения воды пруда Протяжка по данным лабораторных анализов не соответствуют санитарным нормам. В анализах воды от 6 июля 2010 года обнаружен золотистый стафилококк. При данном микробном загрязнении купание на пруду Протяжка запрещается.
И.А. Игнатьева

Опубликовано 12 июля 2010г., 14:00. Просмотров: 3021.

Комментарии:


switch switch
12 июля 2010г., 16:50
Цитировать это сообщение
а где же комментарии что власть виновата?)))
DRU_DZU DRU_DZU
12 июля 2010г., 21:30
Цитировать это сообщение
власть виновата! ни одного водоёма, бездари такие, не подготовили к летнему сезону. Хоть бы вырыли что-нибудь путное где-нибудь в районе апельсина для купания масс. кстати, новый фонтан тоже не чистят. илом зарастает.
достаточно?
Sammy Sammy
13 июля 2010г., 13:16
Цитировать это сообщение
DRU_DZU, не, маловато )))) могли бы фонтан не рядом, а вместо апельсина построить )))) че им массы то? они вон на канары да еще куда нить ездят, они же не купаются в этом говне, че им беспокоится то?
николай анохин николай анохин
13 июля 2010г., 20:44
Цитировать это сообщение
Зачем уж хамить-то властям предержащим -
И чистым как снег, и под суд подлежащим...
Sammy Sammy
14 июля 2010г., 19:33
Цитировать это сообщение
николай анохин, а они разве не по-хамски к народу относятся? это лишь маленькая уколка в их большую ж... Разве не так?
Демидов Алексей Демидов Алексей
14 июля 2010г., 22:12
Цитировать это сообщение
Никогда в РОССИИ НАРОД не уповал (не надеялся) на ВЛАСТЬ!
Когда в начале 90-х в стране возникла реальная угроза ГОЛОДА, мы с ОТЦОМ - Доктором Наук вырыли пруд на АЛАМАСОВСКИХ БОЛОТАХ (в "Золотом корне") , перебросив метровый слой сопропеля с одной половины болота на другую... Как раз в 91 -м году была похожая засуха... Теперь у нас и САД 12 соток и пруд -12 соток... Очень удобно для садово-огородной деятельности, хоть и угроза голода давно миновала!
Мои сыновья выросли на этом пруду, и теперь десятки других малышей учатся у нас плавать!
Sammy Sammy
15 июля 2010г., 14:14
Цитировать это сообщение
Демидов Алексей, молодцы! Но как быть другим, которые не имеют доступ к вашемупруду?
Демидов Алексей Демидов Алексей
16 июля 2010г., 13:11
Цитировать это сообщение
Все очень просто! Вступать в наш "Золотой корень" Брошенных участков почти 400 (четыреста)! И работать, и отдыхать... У нас много прудов, но еще больше болот! Можно сделать еще с десяток прудов с пользой для себя и горожан! Это я Вам Sammy, как член правления общества говорю...
Sammy Sammy
16 июля 2010г., 14:34
Цитировать это сообщение
Демидов Алексей, значит самим капать, работать да еще и налоги платить? а что же власти делать будут? уж тогда либо одно либо другое, пусть тогда они свои местаосвобождают и не транжирят деньги на фонтаны да на идиотские стелы и тряпочки на въезде в город. Тогда согласна и копать и а потом и отдыхать на выкопанном...
Демидов Алексей Демидов Алексей
16 июля 2010г., 22:32
Цитировать это сообщение
Не могу согласиться с Вами Sammy!
"Они" т.е. "ВЛАСТИ" все равно бы украли наши деньги в виде налогов... А теперь "фонтаны да ... идиотские стелы и тряпочки на въезде в город" НАМ И ГОРОДУ ОСТАНУТСЯ!.

А копали мы "технически" - бульдозерами, а не только вручную...
ЗАТО КАК ЗДОРОВО ВНЕ ЗАТО!
(теперь НА СВОИХ ПРУДАХ в нашем ЗОЛОТОМ КОРНЕ!)
Демидов Алексей Демидов Алексей
18 июля 2010г., 00:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
пусть тогда они ... не транжирят деньги .... на идиотские стелы...


Кстати эта "идиотская стела" на въезде в САРОВ обрела уже свое название среди секретоносителей Сарова...
Называется " СВЯЗАННЫЕ КРЫЛЬЯ" - дйствительно КОЛЬЦО С НАДПИСЬЮ САРОВ ОПОЯСЫВАЕТ НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ЗАДРАННЫЕ ВВЕРХ КРЫЛЬЯ, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ОПУСТИТЬ, и ТЕМ БОЛЕЕ, ВЗМАХНУТЬ ИМИ...

Это символ талантливых "невыездных" сотрудников ВНИИЭФ!
Sammy Sammy
19 июля 2010г., 13:15
Цитировать это сообщение
Молодцы! )))