Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - За спорт!

За спорт!

2 июля – Международный день спортивного журналиста
Международный день спортивного журналиста отмечается 15-й раз (учрежден в 1995 году по инициативе Международной ассоциации спортивной прессы). Сегодня в мире свыше 30 тысяч спортивных репортеров, а спорт и здоровый образ жизни в развитых странах считается приоритетной заботой государства. В России в этот день в редакциях практически всех газет, журналов, телевизионных каналов, информационных агентств, радиостанций отмечают лучших спортивных журналистов. Многие годы ведущим спортивным репортёром в «Сарове» была Ирина Недякина. Даже на следующий день после своего 50-летнего юбилея Ирина собралась и по заданию редакции отправилась в автопробег. Сегодня флаг спортивной журналистики переняла Анна Рысь. Анна убеждена, что написать можно про любой, самый диковинный вид спорта, потому что в результате все равно пишешь о людях. Анна обожает футбол и бокс, но, судя по всему, до сих пор путает ринг с... подиумом!
Поздравляем с праздником наших самых спортивных авторов Ирину НЕДЯКИНУ, Олега ТОЛСТОВА и Анну РЫСЬ! А также их коллег из других СМИ города.
Опубликовано 01 июля 2010г., 16:04. Просмотров: 4182.

Комментарии:


николай анохин николай анохин
01 июля 2010г., 21:22
Цитировать это сообщение
Подиум с Рингом сумеют сродниться,
Если к Панели не будут стремиться...
Ломтев Ломтев
01 июля 2010г., 23:08
Цитировать это сообщение
Взял и ни за что ни про что обхамил. Пошляк...
М.Кузнецов М.Кузнецов
02 июля 2010г., 11:15
Цитировать это сообщение
О майн гот! :-))
Что-то это мне напоминает... ;-)
А! Конечно! 1945-й год! Советские войска освободили узников концлагерей... :-))
М.Кузнецов М.Кузнецов
02 июля 2010г., 11:22
Цитировать это сообщение
А еще фильм был в Советском Союзе "фантастический" (в кавычках, потому что в СССР (а теперь и в РФ) не умели снимать фантастические фильмы), так вот там инопланетянка такая была, и звали ее НИЯ. :-))
Ломтев Ломтев
02 июля 2010г., 11:28
Цитировать это сообщение
Цитата:
не умели снимать фантастические фильмы

В СССР могли снимать очень хоршие фантастически фильмы - "Аэлита", "Человек амфибия", "Солярис", не помню, как фильм назывался по Лемму о пилоте Пирксе, очень хороший фильм. Другое дело, что мало их снимали. Ку!
zyf zyf
02 июля 2010г., 13:45
Цитировать это сообщение
Руки прочь от коллеги!
Sammy Sammy
02 июля 2010г., 13:54
Цитировать это сообщение
zyf, скажите пожалста.
zyf zyf
02 июля 2010г., 14:22
Цитировать это сообщение
Sammy, и не фиг ерничать! Я к людям отношусь адекватно и по большей части позитивно, если они меня не начинают доставать своим хамством. Тогда тож могу сказать пару ласковых. А с Катей мне действительно делить нечего, как это вам не покажется странным. Вот с Ломтевым мы тоже периодически здесь выясняем отношения, ну и что? Я его уважаю - он человек справедливый и интеллигентный. И Катины статьи всегда читаю как коллега. Нормально она пишет, но если мне не нравится кое-что, это совсем не значит, что я ее не уважаю.
Sammy Sammy
02 июля 2010г., 15:09
Цитировать это сообщение
zyf, собственно это все, что я хотел услышать ;)
М.Кузнецов М.Кузнецов
02 июля 2010г., 17:24
Цитировать это сообщение
Цитата:
В СССР могли снимать очень хоршие фантастически фильмы - "Аэлита", "Человек амфибия", "Солярис", не помню, как фильм назывался по Лемму о пилоте Пирксе, очень хороший фильм. Другое дело, что мало их снимали. Ку!

Для меня ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ фантастический фильм "ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ", а для Вас "АЭЛИТА". Ну что ж, о вкусах не спорят.
djdance djdance
05 июля 2010г., 00:46
Цитировать это сообщение
"полет в страну чудовищ"!!
ой, это не советский фильм

шучу.
задумка фотографа понравилась.
Альбатрос Альбатрос
05 июля 2010г., 02:33
Цитировать это сообщение
Отличное фото. Симпатичные, сильные ребята и удивительно нестандартная, притягивающая взгляд изящная девушка. Какая-то загадка в ней чувствуется. Фотографу респект.
Батька Батька
05 июля 2010г., 02:36
Цитировать это сообщение
Цитата:
задумка фотографа понравилась

Ага, не один саровчанин (саровчанка) вздрогнул(а) покупая новый номер газеты "Саров"
Sammy Sammy
05 июля 2010г., 19:02
Цитировать это сообщение
Батька, это наша жизнь!!!!
Батька Батька
05 июля 2010г., 21:01
Цитировать это сообщение
Согласен!