Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Светлое Христово Воскресенье

Светлое Христово Воскресенье

На пасху уже по сложившейся традиции редакции газет «Саров» и «Саровская пустынь» всенародно катают яйца. Вот и в этот раз мы приглашаем всех желающих к старому фонтану в скверике покатать и побить яйца. Победителей ждут призы!
Ждем всех 4 апреля в 12 часов у старого фонтана.
Опубликовано 31 марта 2010г., 20:05. Просмотров: 2544.

Комментарии:


zyf zyf
04 апреля 2010г., 00:16
Цитировать это сообщение
Христос воскресе! Всех с праздником!
Демидов Алексей Демидов Алексей
04 апреля 2010г., 17:42
Цитировать это сообщение
Хорошее мероприятие! Но место выбрано не удачно!
Веселиться на костях наших предшественников? Да еще с детьми?
А если ОН действительно ВСЕ ВИДИТ?

Изучайте хорошую краеведческую книжку:
Шемякова Мария Федоровна
"САРОВ МОЕГО ДЕТСТВА"
Продается во всех наших саровских книжных магазинах и даже в Городском музее...
zyf zyf
04 апреля 2010г., 18:32
Цитировать это сообщение
Цитата:
Веселиться на костях наших предшественников? Да еще с детьми?



Так-то оно так, но за тысячи лет этих костей столько накопилось, так и жить вроде как негде. Возьмите Москву, к примеру. Сплошное кладбище. Жизнь продолжается!
Зелипука Зелипука
05 апреля 2010г., 09:33
Цитировать это сообщение
Демидов Алексей, на всех не угодишь.
Sammy Sammy
05 апреля 2010г., 13:09
Цитировать это сообщение
Демидов Алексей, мне кажется, что фонтан изначально был задуман для радости, а не упокоения внизу лежащих, так что все претензии к строителям города. Так что претензии к нам считаю не уместными!
Демидов Алексей Демидов Алексей
05 апреля 2010г., 19:07
Цитировать это сообщение
Боже! Какие претензии!? Просто думать надо на пути...
Я сам языческо-православный атеист...

Но "душа обязана трудиться"! Девушки!

Где-то так в году 1965-ом моя Мама, которая на Объекте с октября 1947 года (никогда не была набожной - дочь профессора) говорила мне: "Не надо играть в сквере у "Октября" и ходить напрямик через Монастырскую площадь, сынок!" - "Почему, Мама!" - Да там везде могилы..., не по людски это..."
Демидов Алексей Демидов Алексей
06 апреля 2010г., 23:57
Цитировать это сообщение
Как незнание законов не освобождает от ответственности...,
так и незнание своей истории не освобождает от общечеловеческой морали...
Демидов Алексей Демидов Алексей
09 апреля 2010г., 22:04
Цитировать это сообщение
ДРУЗЬЯ! Поздравляю всех сотрудников РФЯЦ-ВНИИЭФ и всех жителей нашего славного города Сарова - САРОВЯН - с 64-ой годовщиной создания КБ-11!

Народ! Очень символично, что сегодня 65 лет назад - пала немецкая цитадель- Кенигсберг!
И ровно 64 года назад родилась наша русская "АТОМНАЯ КРЕПОСТЬ" - РОССИЙСКИЙ ЯДЕРНЫЙ ЦЕНТР В САРОВЕ!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!