Газета «Саров» Бесплатные объявления Медицинский центр «Академия здоровья»

Газета «Саров» - Новости - «Саров» закрыли?!

«Саров» закрыли?!

Странные события стали происходить на информационном поле Сарова с раннего утра среды 10 февраля. Команда неизвестных молодых людей методично объезжала торговые точки, в которых продаётся газета «Саров», и скупала тираж, так сказать, «на корню». – Приехали люди на машине, нагло, без спросу залезли в коробки с газетами и начали из пачек отбирать «Саров», – рассказал нашему сотруднику один из продавцов, торгующих газетами около завода. – Я часть газет всё-таки не отдал, но штук двести они забрали. Правда, расплатились… То же самое происходило и в других газетных киосках и точках. – Пришли, взяли весь «Саров», расплатились крупными купюрами и даже сдачу не взяли! – удивилась еще одна продавщица. – Я только взял газеты, еще от редакции отойти не успел, – поделился впечатлениями один из старейших наших распространителей, – как подъезжает машина, выходят молодые люди и все экземпляры «Сарова» у меня покупают! Что произошло-то?! А потом начался шквал читательских звонков: почему в продаже нет «Сарова»? Где купить свежий номер? Куда пропал «Саров»? Что произошло?! А действительно, что произошло? Произошло следующее: группа неизвестных людей объехала все торговые точки, в которых имелся в продаже свежий номер «Сарова», и скупила оптом большую часть тиража. Возникают два вопроса: «Кто?» и «Зачем?» Вопрос «Кто?» – почти детективный. И ответ на него такого же рода: ищи того, кому это выгодно. Вряд ли тираж «для друзей и знакомых» скупил рыбак, о котором мы рассказали на последней странице номера – дороговато удовольствие. Сомневаемся, что молодых людей, скупавших «Саров», заинтересовали рецепты блинов из «Мировой кухни». Вряд ли газету скупили из-за интервью с руководителем фракции «Единая Россия» в ОЗС Виктором Луниным. Не верится, что «таинственных покупателей» до такой степени потрясла статья (действительно очень неплохая!) Елены Мавлихановой о Пушкине. Что же в остатке? Аналитический материал о ситуации вокруг выборов «Наёмники», или «Сами мы не местные…» и материал «Плач по эстетике» – ответ редактору городского радио Т.Исаевой на её глуповатый запрос по поводу «оскорбляющего эстетические чувства горожан» внешнего вида здания редакции «Сарова». Предлагаем читателям самим сделать выводы насчет «Кто?». А из ответа на этот вопрос естественно вытекает ответ и на вопрос «Зачем?»: кто-то очень хочет создать вокруг газеты «Саров» информационную блокаду. Информация к размышлению. В одной из своих недавних статей «Игры в безнаказанность» журналист (вроде бы?) Пётр Хвень писал об административном ресурсе как-то очень невнятно. С одной стороны: «Значительно более весомым фактором является так называемый административный ресурс…» (причём главным «пользователем» административного ресурса назвал ВНИИЭФ). А с другой стороны – «…сегодня я к этому отношусь спокойнее, чем раньше…». Интересно, сегодня посчитал бы господин Хвень фактом административного давления на неугодную газету то, что Саровская почта, получив тираж «Сарова» для продажи в торговых точках почтовых отделений, никуда развозить газету не стала, а тут же продала её оптом всё тем же «неизвестным лицам». Особенно если учесть, что начальник почты – кандидат в депутаты и в недавнем прошлом советник главы администрации города. За последние дни в редакцию поступила масса телефонных, личных и письменных обращений от горожан с настоятельными просьбами перепечатать статью «Наёмники», или «Сами мы не местные…» в очередном номере «Сарова». Что мы и сделали...
Опубликовано 17 февраля 2010г., 04:45. Просмотров: 4490.

Комментарии:


zyf zyf
17 февраля 2010г., 11:17
Цитировать это сообщение
Сегодня-то хоть горожанам газета досталась?
Аван Аван
17 февраля 2010г., 11:57
Цитировать это сообщение
печатайте в кажд номере эту статью до выборов, будет вам денежное счастье)
можно даже цену поднять, раскупят же)
msk01 msk01
17 февраля 2010г., 13:45
Цитировать это сообщение
Ну и? На сайте уже можно было бы оперативно освещать события. Сейчас уже вторая половина среды, новый номер с этой статьей есть в продаже. или опять его весь скупили?
Читатель Читатель
17 февраля 2010г., 14:02
Цитировать это сообщение
Цитата:
Странные события стали происходить на информационном поле Сарова с раннего утра среды 10 февраля. Команда неизвестных молодых людей методично объезжала торговые точки, в которых продаётся газета «Саров», и скупала тираж, так сказать, «на корню».

Цитата:
Вопрос «Кто?» – почти детективный.


Ну да, детективный. Кто вот может еще ДО выхода газеты в продажу знать о неугодной статье? Так что ищите "бойцов" в своих, журналистких кругах.
2. Если честно, я, с одной стороны, не очень оценил грамотность действий тех, кто скупал тираж, так как есть у газеты еще и интернет ресурс, на который, ходят, полагаю все, кроме любителей анекдотов и бабушек, не имеющих интернета. То, что комментируют что-либо "15 человек" ни о чем, полагаю не говорит. Поэтому кому и зачем нужна печатная версия газеты, не совсем понятно. Но! Если руководство издания и далее будет заниматься модерированием комментариев и мешать свободе слова, то газету "Саров" не будут читать даже в интернете. Нутром чувствую. Доказать не могу, но поспособствовать постараюсь.
ЗЫ: копия сообщения к предыдущему материалу у меня осталась, так что если что, могу не полениться и прислать еще раз.
Читатель Читатель
17 февраля 2010г., 14:45
Цитировать это сообщение
quote]Странные события стали происходить на информационном поле Сарова с раннего утра среды 10 февраля. Команда неизвестных молодых людей методично объезжала торговые точки, в которых продаётся газета «Саров», и скупала тираж, так сказать, «на корню».
Цитата:
Вопрос «Кто?» – почти детективный.


Ну да, детективный. Кто вот может еще ДО выхода газеты в продажу знать о неугодной статье? Так что ищите "бойцов" в своих, журналистких кругах.
2. Если честно, я, с одной стороны, не очень оценил грамотность действий тех, кто скупал тираж, так как есть у газеты еще и интернет ресурс, на который, ходят, полагаю все, кроме любителей анекдотов и бабушек, не имеющих интернета. То, что комментируют что-либо "15 человек" ни о чем, полагаю не говорит. Поэтому кому и зачем нужна печатная версия газеты, не совсем понятно. Но! Если руководство издания и далее будет заниматься модерированием комментариев и мешать свободе слова, то газету "Саров" не будут читать даже в интернете. Нутром чувствую. Доказать не могу, но поспособствовать постараюсь.
ЗЫ: копия сообщения к предыдущему материалу у меня осталась, так что если что, могу не полениться и прислать еще раз.
николай анохин николай анохин
17 февраля 2010г., 20:19
Цитировать это сообщение
Попытка скупить весь тираж "Сарова" №6, по-моему,провалилась. Я, к примеру, купил этот номер обычным образом, у проходной завода. Может, у чего-то испугавшихся нуворишей не хватило "крупных" купюр, а мелкие примитивно прикарманили бравые парни-конфиксаторы? Теперь №6, эту реликвию, буду беречь как зеницу ока!
Только так и непонятно, какая именно статья в этом крамольном номере могла так кого-то взволновать? Ведь, скажем, и сведения о "заколоченных окнах" в редакции "Сарова" - тоже кому-то могли быть очень "не в нос", и не только автору больного вопроса "не портят ли горбыли на окнах благородный облик Сарова". (Я бы эту статейку тоже перезапустил, и даже отдельной брошюрой - за счёт администрации города...)
А не могло ли случиться, что фото рояля в рубрике "Приколоться" очень не понравилось кому-то из музыкально-преподавательских кругов, окорбив их тонкий вкус издевательскими предположениями о разгульных мероприятиях?
Так что совсем неясно, чего же больше в этой суетливой шумихе о скупке тиража - криминала или базара... Взглянем же на всё с простой улыбкой...
Зря парни в "джипах" конфискуют тиражи -
Завалит Ломтев их повторными статьями!
Совсем не важно ведь, чьи это куражи,
Но надо, надо их побить...газетными плетями!
А если снова арестуют весь набор -
Есть выход не один: все тиражи - за зону,
Надсмотрщиков "Сарова" заклеймить: "Позор!",
Позвать спонсировать Задорнова, Кобзона...
Ломтев Ломтев
18 февраля 2010г., 13:35
Цитировать это сообщение
Цитата:
Ну да, детективный. Кто вот может еще ДО выхода газеты в продажу знать о неугодной статье? Так что ищите "бойцов" в своих, журналистких кругах.

Олег, как же ты неумён! Удивительно!
djdance djdance
18 февраля 2010г., 20:56
Цитировать это сообщение
ну что вы!
понятно, что не статьи в конфискате волновали скупщиков
а сам факт!

1. показать силу
2. испробовать метод
3. посмотреть реакцию
..

это, имхо, из одного ряда - "запроса Исаевой"
Читатель Читатель
19 февраля 2010г., 03:36
Цитировать это сообщение
Ломтев, Комментарий от 18 февраля 2010г., 13:35
Александр Алексеевич, а кроме оскорбления Вам нечего добавить?
Alexandr_L Alexandr_L
19 февраля 2010г., 12:05
Цитировать это сообщение
Популярность газеты только возрастет..
Может этого и добивались.. Надо почитать, что хоть за статья..
Ломтев Ломтев
19 февраля 2010г., 13:20
Цитировать это сообщение
Цитата:
9. ЧитательКомментарий от 19 февраля 2010г., 03:36 Ломтев, Комментарий от 18 февраля 2010г., 13:35 Александр Алексеевич, а кроме оскорбления Вам нечего добавить?

Олег, протестую! Это не оскорбление, это констатация факта!
Цитата:
понятно, что не статьи в конфискате волновали скупщиков а сам факт!

1. показать силу 2. испробовать метод 3. посмотреть реакцию ..

это, имхо, из одного ряда - "запроса Исаевой"

Возможно, возможно... Хотя подтолкнули к этим действиям всё же статьи. Судя по тому, что новый номер скупать не стали, до них дошло, что пользы от такой акции для них гораздо меньше, чем вреда. Ну а газете это, безусловно, пошло на пользу.
Кстати, для тех, кто волнуется по поводу денег. Тираж редакции денег практически не приносит, поскольку газета продается несколько ниже себестоимости. А прибыль идет в основном за счет рекламы и информационных договоров. Так что повышать тираж нам нет никакого резона (хотя в последнее время мы это могли бы сделать), поскольку повышение тиража приведет к повышению расходов и только...
djdance djdance
19 февраля 2010г., 19:41
Цитировать это сообщение
ну я бы не стал столь опрометчиво насчет коммерческого вреда... Не всякий рекламодатель будет рад тому, что модуль, оплаченный на его кровные, никто не увидел. Так и коммерческую составляющую подкосить можно.
Читатель Читатель
19 февраля 2010г., 22:18
Цитировать это сообщение
Цитата:
Олег, протестую! Это не оскорбление, это констатация факта!

Ломтев, и какой факт Вы констатируете?
coi coi
20 февраля 2010г., 20:54
Цитировать это сообщение
Ломтев, почему Олег не умен? Пока это Вы выглядите не очень умным! Мне вот тоже интересно - кто мог знать про содержание статьи до выхода в печать газеты. И кому вообще может помешать статья состоящая из набора лживых утверждений (Ваших фантазий) чуть более чем полностью?
Болельщик Болельщик
22 февраля 2010г., 08:11
Цитировать это сообщение
Ломтев,
Цитата:
Олег, протестую! Это не оскорбление, это констатация факта!


Какая прелесть!
Так держать, г-н Ломтев.
Прогресс налицо.
Болельщик Болельщик
22 февраля 2010г., 08:13
Цитировать это сообщение
Читатель,
Цитата:
Если руководство издания и далее будет заниматься модерированием комментариев и мешать свободе слова

Ну что Вы, это только администратора одного интернет-ресурса можно шпынять и попрекать "отсутствием свободы слова". Как же можно тем же самым попрекать уважаемую газету?
zyf zyf
23 февраля 2010г., 15:03
Цитировать это сообщение
А вообще очень жаль, товарищи модераторы, что у сайта, как и у газеты, двойной стандарт - сами клеймим позором, кого хотим, а на всеобщее обозрение правду нелицеприятную или критику не выставляем. Вот вам и ваша бульварщина и желтизна, от которой вы так открещиваетесь. И "Колючий саров" с Б.Б., на которых "Саров" в общем справедливо гнал, тоже этим стал грешить, хотя там намного больше народа сидит. Надеюсь, Ломтеву вы все сливаете, пусть знает, что не все горожане верят всем его личным мнениям. Рыльце у ребят тоже в пушку. Это я опять про "Элегант" хотя бы. Привет модераторам, можете уже меня в черный список заносить, не больно хочется уже на ваш сайт заходить. Привет и нижегородскому союзу журналистов и респект за объективную оценку труда убогих желтушных журналистов.
Ломтев Ломтев
24 февраля 2010г., 12:41
Цитировать это сообщение
Цитата:
Ломтев, почему Олег не умен? Пока это Вы выглядите не очень умным! Мне вот тоже интересно - кто мог знать про содержание статьи до выхода в печать газеты. И кому вообще может помешать статья состоящая из набора лживых утверждений (Ваших фантазий) чуть более чем полностью?

Ну, по порядку. Почему Олег (или какой-либо другой человек)неумен, ответить не могу. Это, скорее всего на генетическом уровне происходит. Но, может быть, и по какой-то другой причине (головкой об угол в детстве нянька ударила). Почему так ему отвечаю, мог бы объяснить при условии: Олег придёт в редакцию и принесёт письменное заявлнеие, что не станет подавать на меня в суд, если я расскажу публично (с представлением свидетельских показаний) о том, как он работал в нашей газете и за что был в конце-концов уволен. Судиться с ним у меня нет ни времени ни охоты.
Теперь о том, кто мог знать содержание статьи. Довольно много людей, в том числе и все работники тьипографии. Но это не важно, потому, что газета (все городские газеты) с раннего утра доставляются в Серый дом, их быстро просматривают и принимают решение. По времени всё так и было. Газету прочитали в Сером доме и на скорую руку приняли глупейшее решение.
На счет "лживых утверждений" - это чушь, на которую даже отвечать не стоит. Какие утверждения конкретно лживые?

Цитата:
А вообще очень жаль, товарищи модераторы, что у сайта, как и у газеты, двойной стандарт - сами клеймим позором, кого хотим, а на всеобщее обозрение правду нелицеприятную или критику не выставляем. Вот вам и ваша бульварщина и желтизна, от которой вы так открещиваетесь.
Что-то с логикой неладится. Если модераторы "гасят" нецензурщину, это как раз наоборот спасение от желтизны и бульварщины. Но вообще, найду время и посмотрю, что там модератор "вычеркивает" ради спортивного интереса, может действительно реальную критику прячет?

Цитата:
Привет и нижегородскому союзу журналистов и респект за объективную оценку труда убогих желтушных журналистов.
Ну, конечно, конечно, все, кто хорошо отзывается о "Сарове" - идиоты :-) И нижегородские журналисты, и московские акулы пера, и люди всю жизнь проработавшие в журналистике. Куда им до
Цитата:
zyf
, не доросли еще...
zyf zyf
24 февраля 2010г., 21:34
Цитировать это сообщение
> А вообще очень жаль, товарищи модераторы, что у сайта, как и у
> газеты, двойной стандарт

Йес! Ошибочка вышла. Молоды, модеры, не двойные у вас стандарты! Тов. Ломтев, не гасят, оказывается, просто выходные у них были. А вас я люблю, как родного, иногда, но иной раз ваше высочество и впрямь заносит. И хочется объективности, когда в силу некоторых обстоятельств в теме бываешь. Не спорю, до акул пера нам еще далеко, но не так чтобы очень. И в Москве суперпрофессионалы не на каждом углу, а уж какие косяки иной раз у этих акул находишь, и на ТВ не меньше.
coi coi
25 февраля 2010г., 01:31
Цитировать это сообщение
> Ну, по порядку. Почему Олег (или какой-либо другой человек)неумен,
> ответить не могу... Бла-бла-бла (поскипано)

Так может и не надо пустословить. А то все обещаете да обещаете. Да и у самих белые одежды давно не стираны ;-)

>Газету прочитали в Сером доме и на скорую руку
> приняли глупейшее решение.

А именно: выделить 70 т.р. и несколько человек, чтоб они объехали все известные точки и скупили газеты... Мда... "Теория заговора" - Ваш любимый фильм?

> На счет "лживых утверждений" - это чушь, на которую
> даже отвечать не стоит. Какие утверждения конкретно лживые?

Да... На понт взять не удалось... И совесть не проснулась... Жаль. Хотя Ваша фантазия на тему Палагина очень даже! Аж стало интересно, чем депутат одиночка может насолить думе? Да и нужен ли такой депутат, который всем палки в колеса будет ставить и который уже успел шуму наделать (хотя мог бы и без этого ;)?
Читатель Читатель
25 февраля 2010г., 13:48
Цитировать это сообщение
Ломтев,
Цитата:
Ну, по порядку. Почему Олег (или какой-либо другой человек)неумен, ответить не могу. Это, скорее всего на генетическом уровне происходит.

Я Вам верю. Потому что раздвоение личности на "Олег" и "какой-либо другой человек" это у Вас не иначе, как на генетическом уровне происходит.
Цитата:
Но, может быть, и по какой-то другой причине (головкой об угол в детстве нянька ударила).

Да, или по тому, что, вдобавок не раз головой ударялся сам, по своей дурости, например, летая на всяких там парапланах, или как они там называются.
Цитата:
Почему так ему отвечаю, мог бы объяснить при условии: Олег придёт в редакцию и принесёт письменное заявлнеие, что не станет подавать на меня в суд

Александр Алексеевич! Нужны Вы мне очень... Народ и так над Вами смеется, еще я буду затем-то ходить в редакцию.
winck?
Читатель Читатель
25 февраля 2010г., 13:56
Цитировать это сообщение
Ломтев,
Цитата:
Ну, по порядку. Почему Олег (или какой-либо другой человек)неумен, ответить не могу. Это, скорее всего на генетическом уровне происходит.

Я Вам верю. Потому что раздвоение личности на "Олег" и "какой-либо другой человек" это у Вас не иначе, как на генетическом уровне происходит.
Цитата:
Но, может быть, и по какой-то другой причине (головкой об угол в детстве нянька ударила).

Да, или по тому, что, вдобавок не раз головой ударялся сам, по своей дурости, например, летая на всяких там парапланах, или как они там называются.
Цитата:
Почему так ему отвечаю, мог бы объяснить при условии: Олег придёт в редакцию и принесёт письменное заявлнеие, что не станет подавать на меня в суд

Александр Алексеевич! Нужны Вы мне очень... Народ и так над Вами смеется, еще я буду затем-то ходить в редакцию.
winck?
Альбатрос Альбатрос
26 февраля 2010г., 15:17
Цитировать это сообщение
Народу не интересены свары по поводу, какая сила за кем стоит. Тем более. что они и не называются. Нас волнуют поднимаемые в газете проблемы, касающиеся всего, что отравляет нашу жизнь. Наш быт. Который мало волнует тех, кто и упомянут в статье скупленного номера. Лучше бы об этом говорили. Почему не волнует, и почему за нас решают "вологодцы с нижегородцами".
Почему не слышно голосов, таких активных здесь откликнувшихся на эту статью, в обсуждении невыносимого уже положения в городе со шпаной? Или в форуме, в новой теме. Прямо относящейся к статье "В осаде". А это прямой показатель "заботы" о горожанах. Вы живете в другом измерении, и вас это не касается? Не "получили" еще?
Думается, не будет флудом и приведение афоризма:
"У некоторых знак по гороскопу - средний палец".
А слово "фак" - уже все знают, что означает.
Читатель Читатель
26 февраля 2010г., 17:49
Цитировать это сообщение
Альбатрос,
Цитата:
Народу не интересены свары по поводу, какая сила за кем стоит.

Вот именно, что не интересны. И вся эта политика протеста, разводимая газетой "Саров" - никому не интересна. Народ хочет просто достойно жить, ему нужно действие, а не гласность, на которой некоторые СМИ чисто технически заколачивают свое бабло.

Цитата:
Почему не слышно голосов, таких активных здесь откликнувшихся на эту статью, в обсуждении невыносимого уже положения в городе со шпаной? Или в форуме, в новой теме.

Да все по тому же.

Кстати, если Вам так надоела шпана и хочется гласности, напишите на какой-нибудь стене в людном месте:
Соблюдайте читоту,-
Выметайте гопоту.
Этот тираж точно никто не скупит, но от властей можно получить "по зубам", если узнают, кто это сделал.
Альбатрос Альбатрос
26 февраля 2010г., 18:18
Цитировать это сообщение
Цитата:
24. Читатель


Пока мы видим только ответы газеты "Саров" на непрекращающиеся попытки хреней (один ник указывает на содержание претензий) указать на некие "подрывные" действия в ее публикациях. И видим противность этих попыток. Но они добиваются, в результате, своего. Доказательство - ваше предложение писать на заборах. Что вам ближе, судя по всему. А мы говорим о наболевшей проблеме. Просим газету как можно громче говорить вместе с нами. Чтобы не тихо бояться отморозков, а услышать еще и тех, от кого зависит наша безопасность. А ответ должен быть. Иначе, это будет уже не проблема, а хаос. В котором завихрит и вас, и хреней.
Альбатрос Альбатрос
26 февраля 2010г., 18:38
Цитировать это сообщение
Замечание модераторам. Премодерация идет непростительно долго. Даже принимая во внимание нежелание дать повод хреням и читателям обвинить уже сайт (газета в их списке давно) в нарушении Правил.
Альбатрос Альбатрос
26 февраля 2010г., 19:25
Цитировать это сообщение
Отмечено 25 комментариев. 25-го - нет. Придется еще раз ответить Читателю. Пока мы видим только ответы газеты "Саров" на непрекращающиеся попытках хреней (ник говорит о содержании претензий) уличить газету в неких "подрывных" действиях. Что само по себе уже противно. Потому и читать неинтересно. И видны попытки увести редакцию газеты от настоящих проблем горожан. Что у них и получается, если Читатель не видит необходимости говорить о той же проблеме с правопорядком в городе. О которой мы говорим, и просим газету "Саров" говорить вместе с нами. Если мы будем молчать и тихо бояться отморозков, не дождемся ответа от обязанных обеспечить нашу безопасность, проблема рано или поздно перерастет в хаос, в котором завихрит и Читателей, и Хреней. Которые предлагают писать о беде на заборах, оглядываясь и боясь
Цитата:
получить "по зубам"
еще и
Цитата:
от властей
.
Ломтев Ломтев
27 февраля 2010г., 16:55
Цитировать это сообщение
Олег... э-э-э... Ну ты в курсе...
coi coi
28 февраля 2010г., 14:42
Цитировать это сообщение
> Почему не волнует, и почему
> за нас решают "вологодцы с нижегородцами".

Потому что это очередная фантазия Ломтева. Скока ни силился найти в членах комиссии гражданина Рылецкого Д.Ф., так и не нашел. Пруф - Ссылка
Альбатрос Альбатрос
28 февраля 2010г., 21:45
Цитировать это сообщение
24. Читатель

Заодно уж объясните как без гласности добиться того самого "действия". Ваш совет писать на заборах и получать при этом "по зубам" от властей нас не устраивает. Реальных же предложений и разумных мыслей от Вас слышно не было. Ни в одной теме.
Влад Влад
01 марта 2010г., 10:03
Цитировать это сообщение
coi, и не найдешь. Там только члены ТИК и только с правом решающего голоса. Гражданин Р. внедрен в ОИКи и с правом совещательного.
Ломтев Ломтев
01 марта 2010г., 15:38
Цитировать это сообщение
Цитата:
Потому что это очередная фантазия Ломтева. Скока ни силился найти в членах комиссии гражданина Рылецкого Д.Ф., так и не нашел.

Да нет, не фантазия, господин Рылецкий выступал на заседаниях ОИКов и на судах по восстановлению кандидатов по доверенности ТИКа. Есть диктофонные записи и того и другого.
Цитата:
разумных мыслей от Вас слышно не было

И не будет.
coi coi
02 марта 2010г., 00:36
Цитировать это сообщение
Ломтев, так чем Вы недовольны? Если гражданин Р. внедрен в ОИКи с правом совещательного голоса (как пишет Влад), то он имеет право "выступать на заседаниях ОИКов и на судах по ..."(ежели ошибаюсь - ткните носом в закон).
Вы спрашиваете почему так много из Нижнего? Так спросите это у тех кто их назначает! ТИК тут причем?
Вы спрашиваете почему не пустили Нижегородова? Так, видать, сам виноват. А если нет, то чего в суд не подал? Как, кстати, объяснили отказ в пропуске?
P.S. если не сложно - выложите записи выступлений Рылецкого и ссылочку киньте, охота послушать.
Альбатрос Альбатрос
02 марта 2010г., 15:57
Цитировать это сообщение
33. coi

Цитата:
если не сложно - выложите записи выступлений Рылецкого и ссылочку киньте, охота послушать.


А не могут у них в этом случае возникнуть какие-нибудь юридические накладки?

Цитата:
Вы спрашиваете почему так много из Нижнего?


Так они и пытаются спрашивать. Но ответы только от здесь критикующих появляются, пока.
cbf cbf
03 марта 2010г., 02:15
Цитировать это сообщение
Александр Алексеевич, не кормите троллей, весь сайт [Удалено] :(
Ломтев Ломтев