Газета «Саров» Бесплатные объявления Медицинский центр «Академия здоровья»

Газета «Саров» - Новости - Конкурс «Мисс «Саров»

Конкурс «Мисс «Саров»

Уже сейчас можно посмотреть всех участниц конкурса, и даже проголосовать за них.
Участницы конкурса, внимание! Вторая репетиция дефиле! В четверг, 24 декабря, в 21 час. на втором этаже торгового центра «Плаза» состоится очередное занятие для девушек, решивших принять участие в дефиле 6 января. На репетицию с собой необходимо принести туфли на высоком каблуке и запастись хорошим настроением.
Опубликовано 16 декабря 2009г., 05:05. Просмотров: 10837.

Комментарии:


фотоГРАФ фотоГРАФ
16 декабря 2009г., 17:52
Цитировать это сообщение
Как обычно победит БАБЛО!!!!!
Кто больше всего за себя смсок платных отправит, тот и победит!!!!
Тогда уж устраивайте ещё одно - БЕСПЛАТНОЕ интернет голосование!!!!

Предсказываю: на смсках победит совсем не интересная фотка!!!
Читатель Читатель
16 декабря 2009г., 20:12
Цитировать это сообщение
Цитата:
Как обычно победит БАБЛО!!!!! Предсказываю: на смсках победит совсем не интересная фотка!!!


фотоГРАФ, Есть и такая тема. Ее можно, при желании, легко проверить. Для этого нужно, чтобы победительница по итогам конкурса была сфотографированна "вживую", а потом устроить интернетопрос среди пользовательтей ресурса газеты "Саров". Вопрос один: согласны ли вы с итогом SMS-голосования. Вариантов ответа два: "да" и "нет". Ну, там истина сама и проявится.
фотоГРАФ фотоГРАФ
16 декабря 2009г., 21:47
Цитировать это сообщение
=) а смысл?
Зелипука Зелипука
17 декабря 2009г., 09:23
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, Читатель, так голосуйте за интересную, кто вам мешает?
Татьяна Татьяна
17 декабря 2009г., 15:45
Цитировать это сообщение
Читатель, вживую можно будет посмотреть на дефиле в "Плазе".
Дама в красном Дама в красном
17 декабря 2009г., 15:55
Цитировать это сообщение
Я считаю,что не честно сделали девушки,которые выложили свои свадебные фотографии! Другим участницам может быть обидно т.к. у них нет такой возможности! Это не конкурс невест!
Татьяна Татьяна
17 декабря 2009г., 16:14
Цитировать это сообщение
Дама в красном, когда я смотрю на фотографии учатниц, думаю с трепетом - ведь из этой красоты надо кого-то обязательно выбрать! А это практически невозможно - на мой взгляд - все - красавицы и , кстати, не факт, что свадебные платья решат вопрос с лучшей - это заблуждение.
Всем желаю радости - нет в таком милом возрасте некрасивых! Всем удачи.
Зелипука Зелипука
17 декабря 2009г., 16:16
Цитировать это сообщение
Дама в красном, а почему, собственно нет? Если очень хочется можно ведь взять платье напрокат, накраситься, сделать прическу и сфотографироваться.
Дама в красном Дама в красном
17 декабря 2009г., 16:24
Цитировать это сообщение
Зелипука, это плохая примета одевать свадебное платье незамужней девушке!
Люба Люба
17 декабря 2009г., 16:48
Цитировать это сообщение
А я надевала чужое свадебное платье. И ничего страшного. В ноябре этого года замуж вышла.
Елена М. Елена М.
17 декабря 2009г., 22:34
Цитировать это сообщение
Люба, vj;? после надевания что-то другое страшное должно случиться, а не незамужество вечное))))) я тоже надевала. еще в школе, не сработало))
Ксюня Ксюня
17 декабря 2009г., 23:17
Цитировать это сообщение
Начали на тему конкурса говорить, а занесло к приметам и свадебным платьям))))))))) забавно:-))))
А насчет конкурса: думаю, что смс голосование- самый идиотский способ выбора победительниц, ведь понятно, что можно наотправлять их с одного и того же телефона или просить всех свох знакомых сделать то же самое-Не честно:-((((( кто со мной согласен???
фотоГРАФ фотоГРАФ
17 декабря 2009г., 23:26
Цитировать это сообщение
Цитата:
А насчет конкурса: думаю, что смс голосование- самый идиотский способ выбора победительниц, ведь понятно, что можно наотправлять их с одного и того же телефона или просить всех свох знакомых сделать то же самое-Не честно:-((((( кто со мной согласен???


ВОТ!!! ВОТ!!!
Я про это и говорю!
фотоГРАФ фотоГРАФ
17 декабря 2009г., 23:38
Цитировать это сообщение
А собственно это уже и происходит....
Вырвалось несколько фоток в фаориты между которыми и будет дальнейшая борьба...победит бабло...
А много ХОРОШИХ фоток осалось без внимания....
Провести паралельное БЕСПЛАТНОЕ интернет голосование, результат будет совершенно другой.

Просто кто то на смс немножко денежек поднимет.
Остаётся надеяться на справедливое жюри )
Ксюня Ксюня
17 декабря 2009г., 23:52
Цитировать это сообщение
Да, наверное это очень даже не плохая идея., но только вряд-ли кто-нибудь будет менять "традиции"голосавания :-(((каждый год одно и тоже....
Алег Алег
18 декабря 2009г., 00:23
Цитировать это сообщение
> ведь понятно, что можно наотправлять их с одного
> и того же телефона
Отправляй. Специально для таких есть ограничение. Читать правило нужно более внимательно.

> или просить всех свох знакомых сделать то же самое
А что мешает просить знакомых голосовать бесплатно??? Какие-то предубеждения? Чушь... :)

> Не честно
Вот как раз в смс-голосовании есть претензия на честность и доступность голосования. Объясню...

1. Проголосовать может любой, кто владеет мобильным телефоном. В случае же со справедливым бесплатным интернет-голосованием - нужно иметь компьютер и интернет.
2. Все, кто хочет накрутить голоса, не смогут это сделать просто так.
3. В случае с бесплатным интернет-голосованием без регистрации лично я за пару минут сделаю голосов ровно столько, сколько смогу за указанное время мышой по кнопке накликать. В случае с регистрацией - народу не было лениво регистрировать по десять раз почтовые ящики, потом на них регистрироваться в форуме и так же голосовать ровно столько, сколько позволяет лень.

Так что ваши претензии по поводу честности идут лесом.
Ксюня Ксюня
18 декабря 2009г., 07:39
Цитировать это сообщение
Ну да, значит, по-твоему смс-голосование-это объктивно, да?????
Зелипука Зелипука
18 декабря 2009г., 08:48
Цитировать это сообщение
Ксюня, фотоГРАФ, Ну кто, скажите, кто вам мешает голосовать смсками?
Дама в красном Дама в красном
18 декабря 2009г., 14:50
Цитировать это сообщение
Я согласна с бесплатным интернет голосованием,но только, чтобы с одного компьютера был отправлен 1 голос!
Алег Алег
18 декабря 2009г., 17:01
Цитировать это сообщение
> Я согласна с бесплатным интернет голосованием,но только, чтобы
> с одного компьютера был отправлен 1 голос!
Дама в красном, к сожалению, это возможно только при очной регистрации. Не желаешь подойти в редакцию с паспортом и зарегистрироватся? Заодно может быть хочешь узнать, сколько таких желающих найдется..?
Татьяна Татьяна
18 декабря 2009г., 17:53
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, есть еще победительница от жюри!

А все всё равно не смогут победить. И это ли главное?
Весёлый новогодний конкурс - когда каждая девушка может увидеть своё фото в городской газете. Причем, выбрать своё лучшее фото - небольшая радость.
Когда всех трёх победительниц мы выбирали сами - недовольных было не меньше. Тогда говорили, что мы выбираем всяких блатных. И ничего, что некоторых из них мы только на награждении видели. Не знаю я, как угодить всем - нет такого рецепта.
Кстати, в этом году конкурсу - 10 лет.
С Новым годом всех!
Приходите в "Плазу" на дефиле
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 19:29
Цитировать это сообщение
О…! №109 и 99 пошли в отрыв! )
Кто будет первой!?

И кто ещё тут будет утверждать, что смс голосование объективное?
Или будете утверждать, что народу ну очень приглянулись эти фотки, что голосуют только за них?

Хотя…за 99 я бы проголосовал)
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 19:34
Цитировать это сообщение
Алег
Цитата:
Отправляй. Специально для таких есть ограничение. Читать правило нужно более внимательно.

Ограничение должно быть полным, а не на сутки! Разок проголосовал ЗА ОДНУЮ, молодец! Вторая смска за другую участницу!
Новый год Новый год
18 декабря 2009г., 19:38
Цитировать это сообщение
каждый год девушки выкладывают свои свадебные фотографии, это уже приелось и не интересно. Хочется, чтобы победила естественная фотография, а не от и до отсканированная фотошопом
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 19:47
Цитировать это сообщение
Поправка к комментарию №23
Пардон…немного в циферках обшибся )
Не № 109 и 99 (это я с голосами спутал) , а № 68 и 43

Плохо,что свои комменты не редактируются...
Ксюня Ксюня
18 декабря 2009г., 20:58
Цитировать это сообщение
А я думаю, что если бы смс стоило, ну например не 17 р., а как обычная смска, то желающих проголосовать было бы намного больше. У всех"кризис" блин!!!))))))
Макс Макс
18 декабря 2009г., 21:03
Цитировать это сообщение
Одна поправочка: голосовать, как выяснилось, можно и с одного телефона неограниченное количество раз в день за одну участницу. Специально для проверки было отправлено с одного номера три смски подряд за одну участницу(больше денег не было)))) конкурс абсурден!!!
ник ник
18 декабря 2009г., 21:19
Цитировать это сообщение
Фото №68.... да, согласен, мишка на фото оч даже ничего получился:)
новиЧок новиЧок
18 декабря 2009г., 21:19
Цитировать это сообщение
не справедливый конкурс, кто имеет больше денег, тот и выйграет вот и вся логика. Но конкурс хороший. Каждая девочка, девушка может себя показать.вот бы в смс голосованиях хотя бы 2 победителя было бы, а то 1 с купонов, 1 с смсок и 1 жюри выбирает. Больше бы победительниц было бы, участвовало бы больше девушек, а так только на удачу расчитывать.
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 21:21
Цитировать это сообщение
Цитата:
Одна поправочка: голосовать, как выяснилось, можно и с одного телефона неограниченное количество раз в день за одну участницу. Специально для проверки было отправлено с одного номера три смски подряд за одну участницу(больше денег не было)))) конкурс абсурден!!!

скорей всего защитан только один, хоть 100 смс пошли....или всеж все защитали?
Ксюня Ксюня
18 декабря 2009г., 21:27
Цитировать это сообщение
Цитата:
Фото №68.... да, согласен, мишка на фото оч даже ничего получился:)

:-))))))))))))))))))))))
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 21:30
Цитировать это сообщение
Цитата:
Фото №68.... да, согласен, мишка на фото оч даже ничего получился:)

:))))))))!
а плед на диване...тож симпатичный! )
Тигр Тигр
18 декабря 2009г., 21:35
Цитировать это сообщение
Поддерживаю Даму в красном и Новый год! По-любому перед свадьбой над девушкой потрудились как минимум 3 человека: парикмахер, визажист, да ещё фотограф морщинки убрал) Это уже не живой образ! А победить должна молодость и красота!
P.S и впрямь мишка на фото здорово вышел!=))))))))
Макс Макс
18 декабря 2009г., 21:36
Цитировать это сообщение
Цитата:
Одна поправочка: голосовать, как выяснилось, можно и с одного телефона неограниченное количество раз в день за одну участницу. Специально для проверки было отправлено с одного номера три смски подряд за одну участницу(больше денег не было)))) конкурс абсурден!!!

скорей всего защитан только один, хоть 100 смс пошли....или всеж все защитали?

ВСЕ ГОЛОСА БЫЛИ ЗАЩИТАНЫ
Макс Макс
18 декабря 2009г., 21:39
Цитировать это сообщение
ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО И САМИ ОЧЕНЬ ЛЕГКО ПРОВЕРИТЬ)
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 21:39
Цитировать это сообщение
Ну с голосованием по смс всё понятно…..фиг с ним…

Предлагаю всем проголосовать за какой либо номер прям тут….можно наверно и не за одну фотку.
Пишите какие № приглянулись….может даже по 5 бальной системе…
сравним )
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 21:44
Цитировать это сообщение
Цитата:
ВСЕ ГОЛОСА БЫЛИ ЗАЩИТАНЫ

классно!
а призы какие?
огласите призы!!!!
Если стоящие, участницы рванут деньги ложить на телефоны и голосовать...прикольно будет....))))))))))))
Макс Макс
18 декабря 2009г., 21:46
Цитировать это сообщение
>
Цитата:
ВСЕ ГОЛОСА БЫЛИ ЗАЩИТАНЫ

> классно!
> а призы какие?
> огласите призы!!!!
> Если стоящие, участницы рванут деньги ложить на телефоны и голосовать.
> ..прикольно будет....))))))))))))


;))))))))))))
Тигр Тигр
18 декабря 2009г., 21:49
Цитировать это сообщение
поддерживаю идею проголосовать прямо здесь!
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 21:54
Цитировать это сообщение
голосую:
№ 28, 30, 52
Макс Макс
18 декабря 2009г., 21:57
Цитировать это сообщение
хорошо бы посмотреть на всех участниц вживую
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:01
Цитировать это сообщение
Цитата:
хорошо бы посмотреть на всех участниц вживую

Тут надо разобраться….
Что именно оцениваем: саму девушку или представленную фотку?
Здесь много сипотяшек, а качество и композиция фотки хромает…
ник ник
18 декабря 2009г., 22:01
Цитировать это сообщение
по фоткам вообще очень трудно сказать что-то определенное
Олег Олег
18 декабря 2009г., 22:02
Цитировать это сообщение
согласен, фото №30 интересное, но 28 52 не вижу ничего, что могло бы понравится
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:03
Цитировать это сообщение
Цитата:
по фоткам вообще очень трудно сказать что-то определенное

Да уж....
Надо ещё дополнить фото в купальниках! )))))))))))
Зверев Зверев
18 декабря 2009г., 22:05
Цитировать это сообщение
Я знаю что ее муж богатенький ричи и теперь хочет чтоб его супруга получила первое место это ведь не спроведливо не так ли?я за то чтоб победила справедливость кто со мной????Давай не дадим коррупции чтоб победила!!!!!!!!
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:06
Цитировать это сообщение
Цитата:
согласен, фото №30 интересное, но 28 52 не вижу ничего, что могло бы понравится

а что именно в 30? качество и комозиция отлично...а вот сама модель(не в обиду девушке)........скажем так - не в моём вкусе...
Олег Олег
18 декабря 2009г., 22:08
Цитировать это сообщение
я за! пусть восторжествует справедливость!
ник ник
18 декабря 2009г., 22:08
Цитировать это сообщение
>
Цитата:
хорошо бы посмотреть на всех участниц вживую

> Тут надо разобраться….
> Что именно оцениваем: саму девушку или представленную фотку?
> Здесь много сипотяшек, а качество и композиция фотки хромает…


Если мы выбираем девушку, то и оценивать нужно саму девушку. При чем здесь качество фотографии?
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:09
Цитировать это сообщение
чей именно муж то?
Олег Олег
18 декабря 2009г., 22:09
Цитировать это сообщение
сойдёмся на том, что каждому своё)
Зверев Зверев
18 декабря 2009г., 22:11
Цитировать это сообщение
кто занимает первое место !!!!(фотограф)
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:11
Цитировать это сообщение
Олег, а что, 52 (нижегородская обл.) страшная чёль? )
Дама в красном Дама в красном
18 декабря 2009г., 22:11
Цитировать это сообщение
Я голосую за 30,43 и 73!!! Мне вот эти девушки понравились)))
Олег Олег
18 декабря 2009г., 22:15
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, да в принципе милая девушка), только опять-таки не в моём вкусе) (конечно же не в обиду девушке!)
Александр Александр
18 декабря 2009г., 22:15
Цитировать это сообщение
фото 43 хорошее, согласен, но сама модель... Но это мое мнение
новиЧок новиЧок
18 декабря 2009г., 22:19
Цитировать это сообщение
Я голосую за 56. +5
52,30,28 +5.
Голосую за дететей 4,17 +5
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:21
Цитировать это сообщение
Олег
Цитата:
да в принципе милая девушка), только опять-таки не в моём вкусе) (конечно же не в обиду девушке!)

Давй сравним вкусы на примерах - 43,61,63,65,73 (мне приглянулись) ) как на твой вкус?
Олег Олег
18 декабря 2009г., 22:28
Цитировать это сообщение
из этих номеров понравились 73 и 43) я бы даже сказал очень! а ещё 20, 50 и 41 Как тебе?)
роман роман
18 декабря 2009г., 22:29
Цитировать это сообщение
отошли смс и я тебя отпущу
роман роман
18 декабря 2009г., 22:32
Цитировать это сообщение
это я волшебная трова
роман роман
18 декабря 2009г., 22:37
Цитировать это сообщение
новиЧок, а ты знаешь какой срок за детей?))))))
Задрот Задрот
18 декабря 2009г., 22:41
Цитировать это сообщение
Привет жюри)))))и всем богатым и бедным!!!! наркоманам и педофилам))))) за кого мне проголосовать я только вошел)))
Макс Макс
18 декабря 2009г., 22:42
Цитировать это сообщение
ну, так голосовать бесполезно)) у всех вкусы разные
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:43
Цитировать это сообщение
Цитата:
а ещё 20, 50 и 41 Как тебе?)


20 - ребёнок ж (симпотичная девочка)
Я про девушек ведь...
50 - симпотичная
с 41 не соглашусь,не мой типаж ))))))))
Олег Олег
18 декабря 2009г., 22:46
Цитировать это сообщение
20 ребёнок?!!)
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:46
Цитировать это сообщение
Цитата:
ну, так голосовать бесполезно)) у всех вкусы разные

ну почему же....вот например за 30- 4 голоса,она пока лидер в "интернет голосовании"
Это только в смсках вкусы у всех одинаковые)))))))))))
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:48
Цитировать это сообщение
Цитата:
20 ребёнок?!!)

ну да...онаж в детской категории
Олег Олег
18 декабря 2009г., 22:49
Цитировать это сообщение
посмотри ещё раз)
Макс Макс
18 декабря 2009г., 22:50
Цитировать это сообщение
мне вот, например, приглянулись номера 34,67,60. Много фоток хороши по композиции
Олег Олег
18 декабря 2009г., 22:50
Цитировать это сообщение
Sory, посмотрел на кол-во голосов. 59
Макс Макс
18 декабря 2009г., 22:52
Цитировать это сообщение
ну, 34 лидирует только у троих человек)))))))))пока
АРсений АРсений
18 декабря 2009г., 22:54
Цитировать это сообщение
Мне однозначно больше всех приглянулся №30 и наверное№42. А малявки все очаровательные!!!
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:55
Цитировать это сообщение
Цитата:
Sory, посмотрел на кол-во голосов. 59

59 - даже очень...)
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 22:59
Цитировать это сообщение
)))) Если интернет голосование пойдёт в том же темпе, надо требовать от устроителей ещё одну номинацию))))) "Мисс Саров инет"
Димка) Димка)
18 декабря 2009г., 23:05
Цитировать это сообщение
Нет, вот моя девушка сходила в Плазу записаться на дефиле - ей из газеты звонили. И вот парадокс - участниц около 70, а туда пришло только 10 человек. Интересно, остальные что, боятся показаться в живую? И пришли далеко не лидеры, а те, у кого либо ноль, либо 5-6 голосов.
1 1
18 декабря 2009г., 23:09
Цитировать это сообщение
Знаю 2 участниц. И им звонили. У обеих двое детей! Не до глупостей им )
Задрот Задрот
18 декабря 2009г., 23:09
Цитировать это сообщение
ау че молчим за кого голос отдать?????
Александр Александр
18 декабря 2009г., 23:10
Цитировать это сообщение
Мне вот 47 и 67 приглянулись.
СерЁга СерЁга
18 декабря 2009г., 23:11
Цитировать это сообщение
Удачно я зашел)))) так много действительно прекрасных девушек, у которых по непонятной мне причине стоит -0-. Даже не знаю за какую проголосовать....наверное №50, 70 и 30.
Олег Олег
18 декабря 2009г., 23:12
Цитировать это сообщение
возможно, что в зимние каникулы многих просто напросто не будет в городе, смысл тогда ходить в плазу по поводу дефиле, на которое просто не попадаешь?)
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 23:13
Цитировать это сообщение
Цитата:
ау че молчим за кого голос отдать?????

Ты как, смску хочешь отправить? луче мне на телефон денег скинь)))))))
Димка) Димка)
18 декабря 2009г., 23:14
Цитировать это сообщение
А что все так резко на защиту тех, кто не пришел кинулись?
Олег Олег
18 декабря 2009г., 23:17
Цитировать это сообщение
смысл их защищать?) они и так смелые, что на конкурс вышли)
Александр Александр
18 декабря 2009г., 23:18
Цитировать это сообщение
Да никто не кинулся. Просто некоторым это не надо!!!
№30 №30
18 декабря 2009г., 23:20
Цитировать это сообщение
Вот это да!!!))) Всем привет)) представляете, первый раз зашла на страничку, посмотреть как голосование продвигается, и обнаружила что у меня-0- голосов. Если честно- растроилась немного. А насчет дефиле, я согласна: настоящая победительница определится там, это будет справедливо. А я вот не пойду наверное- я публики боюсь:-(((( И, кстати, огромное спасибо за голоса здесь))
Олег Олег
18 декабря 2009г., 23:20
Цитировать это сообщение
интересно, кто же победит в этой кровопролитной борьбе?) видимо девушки очень настойчивы...)
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 23:22
Цитировать это сообщение
Цитата:
А что все так резко на защиту тех, кто не пришел кинулись?

Да кто все то?
да и .... чего такого страшного в том, что многие не пришли? Так заинтерисовывали значит....
Да и не все готовы дефелировать, одно дело фотку отправить, другое дефелировать перед толпой, да еще в нашей "деревне Саровка"
Александр Александр
18 декабря 2009г., 23:23
Цитировать это сообщение
Мне кажется, что победит кто-то из тех, кто будет участвовать в дефиле. Потому что они этого действительно хотят, они не боятся и упрямо идут к своей цели.
Олег Олег
18 декабря 2009г., 23:27
Цитировать это сообщение
полностью согласен!
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 23:27
Цитировать это сообщение
Цитата:
интересно, кто же победит в этой кровопролитной борьбе?) видимо девушки очень настойчивы...)

ну скорей всего №68. Совсем не даёт себя кому либо обогнать.
№47 №47
18 декабря 2009г., 23:29
Цитировать это сообщение
А номер 68 записываться на дефиле даже не пришла. А я вот вообще в шоке была, что Синельщиков мои ТАКИЕ СТРЕМНЫЕ фотки вывесил((( Так обидно((( Он даже без меня их на конкурс отнес((
№30 №30
18 декабря 2009г., 23:32
Цитировать это сообщение
Цитата:
Мне кажется, что победит кто-то из тех, кто будет участвовать в дефиле. Потому что они этого действительно хотят, они не боятся и упрямо идут к своей цели.

Полностью с вами согласна!!!!
Дефеле точно не для меня, ятрусиха ужасная, а конкурс для смелых девушек!!
Задрот Задрот
18 декабря 2009г., 23:34
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, я думаю что ей это не удасться!!!!если денег много то это еще нечего не значит!!!!!!!!!пусть еще пешком пройдеться чтоб шаг был большим как ее глаза которые увидили мужа в первый день свадьбы!!!!!
№47 №47
18 декабря 2009г., 23:34
Цитировать это сообщение
№30, Так нужно уметь себя преодолеть)) Я вот лично просто тупо заставляла себя делать то. чего боюсь или стесняюсь))) А находиться на публике еще года 3 назад я боялась больше жизни)) Зато теперь)))
Задрот Задрот
18 декабря 2009г., 23:37
Цитировать это сообщение
[Комментарий удален.]
Вечный кайф Вечный кайф
18 декабря 2009г., 23:39
Цитировать это сообщение
Всем привет))) что тут твориться?можно в кратце?
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 23:39
Цитировать это сообщение
Цитата:
фотоГРАФ, я думаю что ей это не удасться!!!!если денег много то это еще нечего не значит!!!!!!!!!пусть еще пешком пройдеться чтоб шаг был большим как ее глаза которые увидили мужа в первый день свадьбы!!!!!

Разъясните мне...а то чё то не пойму.... будет вообще одна победительница или две(взрослая категория)
одну выберет жюри, вторую по смскам ... или как?
№30 №30
18 декабря 2009г., 23:41
Цитировать это сообщение
Ой круто!!!теперь я тут не одна)))Спасибо за поддержку)))А ты учавствуешь в дефеле да? Даже не представляю как это, мне кажется у меня будут дрожать коленки и ябуду очень глупо выглядеть...да и место для этого мероприятия выбрали, на мой взгляд, не самое подходящее. А может, если еще не поздно, я все-таки решусь...)))) Там ведь просто пройтись надо или что???
Задрот Задрот
18 декабря 2009г., 23:41
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, а ты как хочешь?)))
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 23:42
Цитировать это сообщение
Цитата:
96. Задрот

ну уж как то грубовато....((((((
№47 №47
18 декабря 2009г., 23:42
Цитировать это сообщение
Ссылка Ну вот и сравни!!!
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 23:42
Цитировать это сообщение
Цитата:
фотоГРАФ, а ты как хочешь?)))

Да мне пофиг...
Задрот Задрот
18 декабря 2009г., 23:43
Цитировать это сообщение
такая жизнь, что поделать)))
Вечный кайф Вечный кайф
18 декабря 2009г., 23:46
Цитировать это сообщение
Что со мной никто не общаеться((((( Я щас плакать буду(((( что за конкурс вообще?
Задрот Задрот
18 декабря 2009г., 23:47
Цитировать это сообщение
Вечный кайф, что тебе тут нада ? ты и так кайфуешь вечно!!!
№47 №47
18 декабря 2009г., 23:48
Цитировать это сообщение
№30, да, участвую))) Да не парься)) Там репетиций будет уйма)) Успеешь привыкнуть))) А когда само дефиле будет, просто представь, что никого нет и все))
фотоГРАФ фотоГРАФ
18 декабря 2009г., 23:49
Цитировать это сообщение
Цитата:
А я вот вообще в шоке была, что Синельщиков мои ТАКИЕ СТРЕМНЫЕ фотки вывесил((( Так обидно((( Он даже без меня их на конкурс отнес((

так значит все коллажи синельщик сам отправил...

слышал давно одну тёмную историю с Синельщиком и конкурсом Мисс Саров....но это уже сплетни)
Вечный кайф Вечный кайф
18 декабря 2009г., 23:50
Цитировать это сообщение
роман ты куда пропал ? есть че почитать???
новиЧок новиЧок
18 декабря 2009г., 23:51
Цитировать это сообщение
она потом прейдет, когда ее будут награждать.
роман роман
18 декабря 2009г., 23:53
Цитировать это сообщение
есть литература будешь брать книгу? про Пушкина
№47 №47
18 декабря 2009г., 23:53
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, а что слышал, если не секрет?))
№47 №47
18 декабря 2009г., 23:54
Цитировать это сообщение
№30, ты вообще где?)))
Вечный кайф Вечный кайф
18 декабря 2009г., 23:58
Цитировать это сообщение
У мен есть вопрос к девушкам....вы реально думаете что вы мисс Сарова??????Вы точно уверены в этом :-P
фотоГРАФ фотоГРАФ
19 декабря 2009г., 00:00
Цитировать это сообщение
Цитата:
фотоГРАФ, а что слышал, если не секрет?))

да сплетни всё это.....
предложил одной девочке победить в конкурсе....она таки и победила....
№30 №30
19 декабря 2009г., 00:04
Цитировать это сообщение
№47 я уже почти решилась, осталось только позвонить в редакцию и все узнать, может еще не поздно?
А про Синельщикова, кстати: я тоже фотки другие, отправляла,но выбрали почему-то эту, она, самая фиговая, на мой взгляд)))
№67 №67
19 декабря 2009г., 00:05
Цитировать это сообщение
Мою фотографию вот тоже знакомый выложил, а она мне не нравится. Сравните с авой контакте)))http://vkontakte.ru/id1872950
№47 №47
19 декабря 2009г., 00:06
Цитировать это сообщение
№30.. Может быть))) У него вообще какие-то странные вкусы. ФотоГРАФ, а это не в прошлом ли году было???
фотоГРАФ фотоГРАФ
19 декабря 2009г., 00:11
Цитировать это сообщение
а вот этого я не знаю
№30 №30
19 декабря 2009г., 00:11
Цитировать это сообщение
Ха!!!!Нас все больше и больше))))))))
№47 №47
19 декабря 2009г., 00:20
Цитировать это сообщение
Да эт моя подруга))))
Алег Алег
19 декабря 2009г., 00:24
Цитировать это сообщение
Ограничение "раз в сутки" работает не на сутки, а на кол-во дней голосования. N раз можно проголосовать с одного телефона за одну участницу. Больше - фиг. Хоть прямо сейчас можно потратить все N попыток. Каждый может проверить. Заодно узнаете, каков лимит.
Юля №43 Юля №43
19 декабря 2009г., 13:42
Цитировать это сообщение
Ух ты! а я даже не обращала внимание на комментарии, а тут такое развернулось!) №30, обязательно приходи на дефиле! мне твоя фотография больше всех понравилась! смелость появится потом, со временем) обязательно приду на вторую репетицию дефиле, к сожалению, не было возможности прийти на первую.
№67 №67
19 декабря 2009г., 14:58
Цитировать это сообщение
№43 первая репетиция только будет, во вторник. А в прошлый раз было простое собрание.
Юля №43 Юля №43
19 декабря 2009г., 15:01
Цитировать это сообщение
вот и хорошо) кстати, большое спасибо тем, кто голосовал за меня в этом "местном" голосовании!)))
фотоГРАФ фотоГРАФ
19 декабря 2009г., 15:19
Цитировать это сообщение
Приветствуем
Цитата:
Юля №43

Вот вопрос : Второе место(на данный момент) на смс голосовании кто тебе "обеспечил", кто отправил кучу смс?
фотоГРАФ фотоГРАФ
19 декабря 2009г., 15:23
Цитировать это сообщение
Обращение к устроителям:
Хоть немножко нарисуйте остальным голосов, а то другим обидно ведь... всё равно в смс голосовании практически уже есть победитель.
Макс Макс
19 декабря 2009г., 15:26
Цитировать это сообщение
согласен
Кристина №57 Кристина №57
19 декабря 2009г., 15:43
Цитировать это сообщение
оу)
я тоже только сейчас заметила комментарии)
согласна с Юлей, что нужно попробовать поучаствовать в дефиле)
Юля №43 Юля №43
19 декабря 2009г., 15:43
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, мои любимые друзья и родственники) сначала всё было чисто символически, но потом перешло в какой то степени азарт)
Юля №43 Юля №43
19 декабря 2009г., 15:47
Цитировать это сообщение
Кристина №57, спасибо за поддержку!))))))))))
ник ник
19 декабря 2009г., 16:17
Цитировать это сообщение
в общем все понятно. в отрыве тот, у кого больше друзей и бабла.
фотоГРАФ фотоГРАФ
19 декабря 2009г., 16:38
Цитировать это сообщение
Цитата:
в общем все понятно. в отрыве тот, у кого больше друзей и бабла.

ну как то так )
фотоГРАФ фотоГРАФ
19 декабря 2009г., 16:40
Цитировать это сообщение
Народ! Голосуем здесь... не стисняемся...кому что приглянулось?
фотоГРАФ фотоГРАФ
19 декабря 2009г., 16:54
Цитировать это сообщение
ВаУ!!!)
Между 43 и 68 не хилая борьба!!! Это становится совсем интересно!
Кто на кого ставит? Пора тотализатор организовывать!!!)))))))))

Я за 43... Юля давай!!! я за тебя болею!!!
надоели невесты
Дама в красном Дама в красном
19 декабря 2009г., 17:02
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, я тебя полностью поддерживаю )))
ник ник
19 декабря 2009г., 17:09
Цитировать это сообщение
если выбирать из этих двух, то я тоже за №43)))
А остальным участницам получается вообще шанса не дали.
Юля №43 Юля №43
19 декабря 2009г., 17:17
Цитировать это сообщение
Всем огромное спасибо! мне очень приятна ваша поддержка!
Читатель Читатель
19 декабря 2009г., 18:30
Цитировать это сообщение
А мне, как говорится, с первого взгляда, понравилось фото девушки № 54. Тут и красота, и элегантность, и женственность. И художественный образ присутствует. Я бы первое место отдал ей.
Алег Алег
19 декабря 2009г., 18:42
Цитировать это сообщение
Ох, как оно все... Юля №43 у нас в лидеры вырвалась... :) Что творится... Страсти кипят... :)
Любознательный Любознательный
21 декабря 2009г., 14:31
Цитировать это сообщение
№ 43 Символически? Азарт? Это ооочень интересно)))
Всех с наступающим!
Читатель Читатель
21 декабря 2009г., 15:54
Цитировать это сообщение
№53 грубо

[Комментарий отредактирован администрацией сайта.]
Даша Даша
21 декабря 2009г., 15:58
Цитировать это сообщение
[Комментарий отредактирован администрацией сайта.]

голосую:№43
Читатель Читатель
21 декабря 2009г., 16:12
Цитировать это сообщение
[Комментарий удален администрацией сайта.]
Дама в красном Дама в красном
21 декабря 2009г., 16:14
Цитировать это сообщение
Даша, а вы случайно не участвуете в конкурсе,а то я бы за вас с удовольствием проголосовала!!! [Хватит оскорблений.]
Гей Гей
21 декабря 2009г., 16:18
Цитировать это сообщение
[Хватит оскорблений]
Софья Панина Софья Панина
21 декабря 2009г., 16:22
Цитировать это сообщение
Так. Без взаимных оскорблений. Иначе уберу возможность комментирования.
Девочка Девочка
21 декабря 2009г., 16:26
Цитировать это сообщение
Какие тут все добрые! Красивое свадебное фото! Брюнетка как тигрица, тоже айс! Да, есть еще красивые девушки, но надо тратить бабки, чтобы выигроть!
[Комментарий отредакитрован администрацией сайта. ]
Я за номер 43
Хотти Хотти
21 декабря 2009г., 16:28
Цитировать это сообщение
О господи .. сплошной оффтоп. Как и моё сообщение собственно.
Олег Олег
21 декабря 2009г., 17:47
Цитировать это сообщение
Народ, вы чего тут развели? столько грязи на сайте, так же нельзя
новиЧок новиЧок
21 декабря 2009г., 18:19
Цитировать это сообщение
голасую за №56, 56, 56!!!!
Iranchik Iranchik
21 декабря 2009г., 20:22
Цитировать это сообщение
Ну и детский сад устроили!
Обидно-не обидно! А вы че хотели? Может еще всех участниц победительницами выбрать? Считаю и так много номинаций, а вам ЕЩЕ больше сделать?! Не жирно ли на халявку то???
Какие все падкие на ничего не делание, да еще и плохо устроили видете ли, место не то, может в Кремле вам это все организовать?
Вобще народ зажрался!!!
фотоГРАФ фотоГРАФ
21 декабря 2009г., 22:58
Цитировать это сообщение
Чёт скучно здесь как то...
№75 №75
22 декабря 2009г., 00:21
Цитировать это сообщение
только заметила этот форум) мне например 43 не нравится фотка - не очень. тема с невестами канешна красивая, но заезженнаяя. у №68 неправильно начала голосовать- много голосов и сразу, нашлись те кто ёё обошёл, если бы она к концу голосования так сделала -может и получилось бы выиграть.если бы я не участвовала выбрала бы № 57 из первых трех)
Кристина №57 Кристина №57
22 декабря 2009г., 07:46
Цитировать это сообщение
№75, ой оч приятно)
кстати, а ты на репетицию собиарешься?
и вообще кто сегодня туда идет?
Кристина №57 Кристина №57
22 декабря 2009г., 07:47
Цитировать это сообщение
№75, спасибо)приятно
кстати, сегодня кто идет на репетицию?
Девочка Девочка
22 декабря 2009г., 09:39
Цитировать это сообщение
дополнительный коммент к №148
(спасибо администрации сайта,что поправили меня )
Всё равно, как и вовсём - должна победить красота,а не бабло. Я за красоту,а это точно не номер 43. Не тянет на мисс... к сожалению...это просто смски по 17 рублей. Давайте будем наблюдать сколько стоит такое голосование.
Голосую:№ 27,49,68,42,35!
БУ БУ
22 декабря 2009г., 11:05
Цитировать это сообщение
БОЙТЕСЬ 4 ЯНВАРЯ.....ГОТОВЬТЕ ТЕЛЕФОНЫ....ЛОЖИТЕ 1000 и 1000 и 1000....ГРЯДЕТ ЧТО-ТО СТРАШНОЕ или КТО-ТО ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ!!!!!!!!
Татьяна Татьяна
22 декабря 2009г., 11:17
Цитировать это сообщение
Кристина №57, спасибо, что напомнили - девушки-красавицы сегодня в 21.00 в "Плазе" на втором этаже первая репетиция вашего дефиле! Приходите - вас совершенно бесплатно научат, как правильно ходить по подиуму - и ваши фотографии станут живыми.
Гей Гей
22 декабря 2009г., 11:22
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ!!! Ты всё правильно пишешь! Молодец!
Зелипука Зелипука
22 декабря 2009г., 13:57
Цитировать это сообщение
БУ, не ложите, а кладите. Грамотеи!
№75 №75
22 декабря 2009г., 14:53
Цитировать это сообщение
Кристина, приду если только просто посмотреть..6 января меня не будет в городе)
Читатель Читатель
22 декабря 2009г., 15:06
Цитировать это сообщение
Чего-то я не понял. Победительныцы конкурса еще не определены, а на репетиции девушек уже приглашают. (?)
№75 №75
22 декабря 2009г., 15:44
Цитировать это сообщение
Кристина, на само дефиле не смогу прийти(6 января меня не будет в городе), сегодня приду чтобы просто посмотреть)
Софья Панина Софья Панина
22 декабря 2009г., 16:17
Цитировать это сообщение
Читатель, дефилировать могут все взрослые участницы конкурса.
Юля №43 Юля №43
22 декабря 2009г., 18:07
Цитировать это сообщение
№ 75 и Девочка, давайте оставим свои антипатии при себе, помоему я здесь не сыпала ни на кого своё недовольствие. Относитесь к участницам конкурса хоть с каким то уважением...
№75 №75
22 декабря 2009г., 23:46
Цитировать это сообщение
а я и не сыплю)просто говорю свое мнение про фото.
Кристина №57 Кристина №57
23 декабря 2009г., 08:13
Цитировать это сообщение
№75,
дааа( жалко
Кристина №57 Кристина №57
23 декабря 2009г., 08:14
Цитировать это сообщение
Читатель,
на дефиле приглашают всех.
Дама в красном Дама в красном
23 декабря 2009г., 12:24
Цитировать это сообщение
Я тоже хачу учавствовать! Только не нашла ни одной красивой фотографии... Видимо не в этой жизни...
Юля №43 Юля №43
23 декабря 2009г., 18:00
Цитировать это сообщение
А мне так понравилось пробное дефиле!) и народу было прилично) надеюсь в четверг придёт ещё больше! Девочки, приходите!) Это действительно здорово)))
сергей сергей
23 декабря 2009г., 20:17
Цитировать это сообщение
Привет саровчанам с Украины!!!Мы голосуем за Елизавету №17(младшая группа).Чудесный ребёнок! Всех с наступающими праздниками!!! г.Счастье
Дама в красном Дама в красном
24 декабря 2009г., 11:44
Цитировать это сообщение
> Я тоже хачу учавствовать! Только не нашла ни одной красивой фотографии.
> .. Видимо не в этой жизни...

Комментарий №170 написан от чужого имени!!!

Девушка, пишите свои мысли от своего имени и не надо прикрываться чужим! И если вы в следующий раз соберётесь ещё что-то написать,то воспользуйтесь орфографическим словарём,а то много ошибок допускаете!
№47 №47
24 декабря 2009г., 14:18
Цитировать это сообщение
Юль, согласна с тобой)) Мне тож пробное дефиле оч понравилось))
Юля №43 Юля №43
24 декабря 2009г., 16:00
Цитировать это сообщение
=)))) до встречи сегодня)))
Кристина №57 Кристина №57
24 декабря 2009г., 21:39
Цитировать это сообщение
дааа)
и мне оч понравилось
мы завтра репетируем)
фотоГРАФ фотоГРАФ
24 декабря 2009г., 23:19
Цитировать это сообщение
Ну…. с смс голосованием понятно…что в детской, что и взрослой категориях…
Хотелось бы узнать мнение общественности о детских фотографиях представленных здесь. Без спорно,что все детишки хороши, но все же…кому какая фотка милей?
Юля №43 Юля №43
25 декабря 2009г., 08:11
Цитировать это сообщение
Доброе утро! Я здесь живу) Кто ещё хочет со мной пообщаться? Я ЗВЕЗДА!)))
Аленка Аленка
25 декабря 2009г., 15:13
Цитировать это сообщение
И давно это у тебя???
Дама из-под красного зеленый Дама из-под красного зеленый
25 декабря 2009г., 15:17
Цитировать это сообщение
Я голосую за номер 52!
мик мик
26 декабря 2009г., 14:42
Цитировать это сообщение
к.178-звездная болезнь
ФотоГРАФ, а я за номер 21 и 4))
№47 №47
26 декабря 2009г., 16:04
Цитировать это сообщение
А кто-нибудь помнит, во сколько сегодня репетиция???????????
Юля №43 Юля №43
26 декабря 2009г., 19:55
Цитировать это сообщение
Я что то не понимаю, сейчас что, модно писать под чужим именем? Комментарий №178... даже смешно...)))
Кристина №57 Кристина №57
01 января 2010г., 17:35
Цитировать это сообщение
2 января у нас репетиция в 20.00?
что-то я забыла(
Татьяна Татьяна
02 января 2010г., 13:46
Цитировать это сообщение
Да, 2 января в 20 часов.
Татьяна Татьяна
04 января 2010г., 11:04
Цитировать это сообщение
5 января в 20.00 общий прогон
гость гость
04 января 2010г., 20:28
Цитировать это сообщение
Здравствуйте! Мне нравиться детские Фото №18 - Варвара, фото № 4 - Маришка.
фотоГРАФ фотоГРАФ
05 января 2010г., 18:59
Цитировать это сообщение
О!...1913 голосов! х17 руб. = 32521 рубь....
Ну что ж....неплохо....)
Буденкина Буденкина
12 сентября 2011г., 13:58
Цитировать это сообщение
фотоГРАФ, да, если бы это все нам в карман падало, мы бы каждый день такие конкурсы устраивали. А так они нам даже не окупаются.
Буденкина Буденкина
12 сентября 2011г., 13:59
Цитировать это сообщение
гость, рада за вас!
Олег Олег
12 сентября 2011г., 22:10
Цитировать это сообщение
Буденкина, ты решила побеседовать сама с собой? Только не говори, что решила ответить на комменты более чем полуторогодовалой давности... :)