Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Мама, подари мне Мир!

Мама, подари мне Мир!

Газета «Саров» совместно с Центром национальной славы (г.Москва) и еженедельником «Новый город №» объявляет о начале фотоконкурса «Мама, подари мне мир!». Фотоконкурс будет проходить в несколько этапов. Фотографии участников будут опубликованы в газетах, а затем размещены на фотовыставке. Жюри, в которое войдут профессиональные фотографы, представители редакций, определит лучших. И лучшие фотопроизведения отправятся на всероссийский этап конкурса в Москву. По итогам конкурса его участники-победители получат призы и подарки. Как всегда, на нашем сайте (www.gazeta-sarov.ru) и в газете пройдет народное голосование. Его победитель получит приз зрительских симпатий. Фотографии можно приносить в редакцию (пр.Октябрьский, д.14) на любых носителях. Обязательно сообщать координаты и имя автора. Фотографии также можно высылать на электронный адрес - info@gazeta-sarov.ru.
Опубликовано 15 апреля 2009г., 00:27. Просмотров: 2882.

Комментарии:


мама мама
15 апреля 2009г., 17:28
Цитировать это сообщение
А фотографии можно присылать с детками любого возраста или предпочтительно мамы с малышами?
Ломтев Ломтев
16 апреля 2009г., 10:53
Цитировать это сообщение
С малышами
мама Аля мама Аля
18 апреля 2009г., 20:37
Цитировать это сообщение
Почему у нас не открывается сайт info@gazeta-sarov.ru.?
Татьяна Татьяна
18 апреля 2009г., 20:50
Цитировать это сообщение
мама Аля, указанный адрес - это адрес электронной почты, на него надо отправлять письма. Или у вас не отправляются письма?
Для скорости вот еще адрес sarov@sarov.ru
Людмила Людмила
20 апреля 2009г., 21:14
Цитировать это сообщение
А у меня что-то не получается.Какие-то окна показывает,регистрацию запрашивает.Может что не так делаю?
Татьяна Татьяна
21 апреля 2009г., 08:23
Цитировать это сообщение
Людмила, воспользуйтесь адресомsarov@sarov.ru ^)
Разберемся с другим адресом.
w.a w.a
21 апреля 2009г., 10:45
Цитировать это сообщение
Людмила,

Не стоит нажимать на ссылку, где указан почтовый ящик! Ваш браузер автоматически пытается настроить почтовый клиент. Проще скопировать электронный адрес в буфер и вставить в адресную строку вашего электронного почтового ящика.
Алег Алег
21 апреля 2009г., 17:41
Цитировать это сообщение
[улыбаецца]
Татьяна Татьяна
21 апреля 2009г., 20:15
Цитировать это сообщение
w.a, спасибо за подсказку!
Алег Алег
21 апреля 2009г., 20:34
Цитировать это сообщение
w.a, смотря какой браузер и, собсна, ящик/клиент. В любом случае, ссылка защищена от всякого и жать на нее бессмысленно.
Ирина Ирина
30 апреля 2009г., 14:33
Цитировать это сообщение
День добрый.
Хотела бы узнать, по каким критериям отбираются фотографии на данный конкурс и в порядке какой очереди они появляются в газете?
Послала Вам фото своего ребёнка по эл. почте в день начала проведения конкурса (или днём позже) и до сих пор не увидела её в газете../
Софья Панина Софья Панина
30 апреля 2009г., 20:44
Цитировать это сообщение
Ирина, очередность может быть любой, но все фото присланные на конкурс будут неприменно опубликованы.
Алег Алег
01 мая 2009г., 19:50
Цитировать это сообщение
Ирина, чтобы уточнить, дошло ли вообще ваше письмо, скажите, с какого адреса было послано письмо. А лучше продублируйте.
Татьяна Татьяна
01 мая 2009г., 22:57
Цитировать это сообщение
Ирина, поддерживаю Алега - надо уточнить, дошло ли фото?
ак как мне с двух адресов приходили сообщения, но моя почтовая программа "отбросила" в них приложения - я отправила на эти адреса просьбу переслать фото на другой адрес и адрес тоже дала.
3-67-17. Прошу позвонить в понедельник.
Ирина Ирина
02 мая 2009г., 13:47
Цитировать это сообщение
Спасибо вам за ответы)
Посылала фотографию с данного выше EMail(а).
То, что оно отправилось, факт.
Других писем мне не приходило.
Так что, думаю, всё в порядке, будем ждать)
Ещё раз спасибо.
(Если надо, впоследствии продублирую отправку фотографии)
Татьяна Татьяна
02 мая 2009г., 20:54
Цитировать это сообщение
Ирина, договорились!
Гепард Гепард
10 мая 2009г., 20:45
Цитировать это сообщение
Добрый вечер! :-)
Скажите, пожалуйста, а когда можно будет голосвать за конкурсантов? Когда планируется завершить приём фотографий?
Софья Панина Софья Панина
12 мая 2009г., 10:23
Цитировать это сообщение
О начале голосования обязательно будет объявлено дополнительно. А пока мы ждем ваши фото.