Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Про павильоны

Про павильоны

Новые автобусные павильоны в ближайшее время появятся на проспектах Мира и Ленина. Первые две конструкции уже стоят около здания Главпочтамта и Городской художественной галереи. А 13 апреля прошел аукцион на установку 11 остановочных павильонов на проспекте Ленина. По результатам аукциона МуДЭП в течение двух месяцев должно заказать, получить и смонтировать готовые сооружения.
Пресс-служба горадминистрации
Опубликовано 14 апреля 2009г., 23:40. Просмотров: 4434.

Комментарии:


Форумянин Форумянин
15 апреля 2009г., 11:10
Цитировать это сообщение
О. а я сегодня утром иду мимо почты, смотрю - остановку опять переделали. Вроде не так давно меняли. Если новые, на вид - добротные и достаточно антивандальные, тоже через год-два поменяют, ну тогда я не знаю... Или металлолом стране срочно нужен будет, или лобби какие-нибудь на местном уровне завелись.
Кто помнит, когда в прошлый раз меняли автобусные остановки?
ШелМимо ШелМимо
15 апреля 2009г., 15:59
Цитировать это сообщение
Если остановки меняют - значит это кому-нибудь нужно! (Н.Е.Маяковский)
Форумянин Форумянин
15 апреля 2009г., 16:32
Цитировать это сообщение
ШелМимо, Не, ну может, морально износились или устарели прежние... Я просто вроде помню, что прежние тоже были достаточно новые, и тоже металлические, то есть срок эксплуатации, на мой непрофессиональный взгляд, лет пять, а то и больше мог быть.
Или все-таки думаете, что прежние пасильоны несознательные граждане втихаря в ближайший пункт приема чермета сдали?
ШелМимо ШелМимо
16 апреля 2009г., 10:55
Цитировать это сообщение
Форумянин, да я совсем о другом. Остановки - это реньги, а деньги имеют свойство делиться... Такое слово "откат" слышали?
Форумянин Форумянин
16 апреля 2009г., 12:29
Цитировать это сообщение
> Форумянин, да я совсем о другом. Остановки - это реньги,
> а деньги имеют свойство делиться... Такое слово "откат"
> слышали?
Не-а. Противооткатные упоры - слышал, а откат - это как?
ШелМимо ШелМимо
16 апреля 2009г., 13:21
Цитировать это сообщение
Это серьезно или действительно такая удивительная девственность? Павильон стоит 10000 руб (отвлеченно); его изготавливают за 6000 руб; остальное откатывается в некие карманы (не наши с вами)...
Форумянин Форумянин
16 апреля 2009г., 14:14
Цитировать это сообщение
> Это серьезно или действительно такая удивительная девственность?
> Павильон стоит 10000 руб (отвлеченно); его изготавливают за 6000
> руб; остальное откатывается в некие карманы (не наши с вами)..
> .
Приплыли. Опять придется считать наши деньги в чужих карманах, а дипломированные в московских вузах юристы будут указывать нам, что это непорядочно. Вот ведь нахалы-то, а?!!
ХL ХL
16 апреля 2009г., 16:04
Цитировать это сообщение
Да что там павильоны! Спросите у Димитрова, сколько бюджетных денег выделено на строительство помпезного фонтана возле ублюдочного театра (кстати, во время жесточайшего кризиса, когда урезаются социально-значимые проекты); вот где кто-то руки нагреет!!!
Форумянин Форумянин
16 апреля 2009г., 16:40
Цитировать это сообщение
ХL,
А чего я-то?
Пусть обэп спрашивает, это у них полномочия. Или им непременно надо чтобы граждане сами все собрали да на блюдечке принесли? Я бы может и принес на досуге, да прошлым летом один строгий "начальник" вызвал в свой кабинет, где строго спрашивал, почему у меня есть диктофон, если я не опер... О том, что у меня есть диктофон, он, видимо от возмущения в самый неподходящий момент забыл...
Теперь вот сижу, дрожу, жду что этот начальник будет дальше делать...
Зелипука Зелипука
17 апреля 2009г., 13:45
Цитировать это сообщение
Да, на ремонт второй школы средства урезали, а фонтан получается нужнее чем школа чтоли?
Форумянин Форумянин
17 апреля 2009г., 22:43
Цитировать это сообщение
Судя по тому, что большинство населения в открытую говорит об "откатах", закон "О размещении заказов на поставки, ......., для гос. и муниципальных нужд" надо снова менять - ввести в него, а заодно и в бюджетный кодекс, понятие "откат". Сумму "отката" отражать в документации наряду с другими требованиями.
Ну и в налоговом кодексе тоже - сумма, полученная в качестве отката не должна облагаться налогами во избежание двойного налогообложения.
Татьяна Татьяна
18 апреля 2009г., 20:52
Цитировать это сообщение
Форумянин, тогда чиновники еще чего-нибудь придумают :)
Зелипука Зелипука
20 апреля 2009г., 10:59
Цитировать это сообщение
Не, очень красивые остановки. Очень здорово смотреть на них проезжая мимо в машине. Главное - все для людей - никаких стенок на случай ветра.
Форумянин Форумянин
20 апреля 2009г., 14:41
Цитировать это сообщение
Татьяна,
Тогда им не надо будет ничего придумывать, срубание бабла перестанет занимать много времени, и они в освободившееся время смогут иногда исполнять свои непосредственные чиновничьи обязанности.
К тому же политика сейчас такая: коррупция должна быть прозрачной.
Татьяна Татьяна
21 апреля 2009г., 08:27
Цитировать это сообщение
Форумянин, ну в это я не верю :)
Людмила Людмила
21 апреля 2009г., 22:14
Цитировать это сообщение
А мне остановки нравятся.Только вот наша нынешняя молодёжь не ценит ничего.Боюсь, что недолго им стоять.Лето скоро,а чем чреваты молодёжные посиделки на оставновках вы знаете.
Форумянин Форумянин
22 апреля 2009г., 13:27
Цитировать это сообщение
> Форумянин, ну в это я не верю :)
А я в светлое будущее - верю. Даешь прозрачую коррупцию с ежемесячными отчетами!
Татьяна Татьяна
22 апреля 2009г., 16:13
Цитировать это сообщение
Форумянин, :))
Татьяна Татьяна
22 апреля 2009г., 16:15
Цитировать это сообщение
Людмила, у пассажиров к остановкам вполне практические претензии - не закрывают от ветра и дождя и нет места, где можно было бы посидеть.
Цитата:
Только вот наша нынешняя молодёжь не ценит ничего.Боюсь, что недолго им стоять

И в наше время такая проблема была - ничего не ценили и остановки распиывали и портили - де жа вю
Елена М. Елена М.
24 апреля 2009г., 10:34
Цитировать это сообщение
Зелипука, наверное. прицепят стенки, там я какие-то крепежики торчащие видела. А то ведь и до революции недалече. Снесут нафик все остановки))
Sammy Sammy
26 апреля 2009г., 11:39
Цитировать это сообщение
Тут не остановки сносить надо, а яйца этим тверолобам, и катать их с красной горки, с праздником вас, кстати (прости Господи))