Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Обновление началось.

Обновление началось.

Обновление программного обеспечения сайта началось. Теперь постепенно будут восстанавливаться все разделы и функции. Скоро заработают комментарии, в которых вы можете написать что-нибудь по делу. Например, какие разделы нужно запустить в первую очередь. Спасибо.
Опубликовано 20 июня 2008г., 23:26. Просмотров: 2450.

Комментарии:


Дрю Дрю
22 июня 2008г., 20:51
Цитировать это сообщение
сделайте раздел о повседневной жизни города, типа "На улицах" или покрасифшее обзовите, чтобы туда мона было фотки публиковать с комментами (министатейками такими) это было бы интересно.
Алег Алег
22 июня 2008г., 20:56
Цитировать это сообщение
Вот щаз начальцтво почетает и скажет свой ансвер... :)
Татьяна Татьяна
27 июня 2008г., 15:05
Цитировать это сообщение
Цитата:
сделайте раздел о повседневной жизни города, типа "На улицах" или покрасифшее обзовите, чтобы туда мона было фотки публиковать с комментами (министатейками такими) это было бы интересно.


Хорошая идея. Надо продумать и сделать
Ирина Ирина
27 июня 2008г., 17:16
Цитировать это сообщение
Начальство одобрило!! Флаг нам в руки и... :-)
DRU_DZU DRU_DZU
30 июня 2008г., 23:14
Цитировать это сообщение
отлично!!! фотки есть, написать тоже есть о чём
DRU_DZU DRU_DZU
30 июня 2008г., 23:15
Цитировать это сообщение
ФЛАГА ДОСТАТОЧНО!!!)))
Free_Wolf Free_Wolf
01 июля 2008г., 12:56
Цитировать это сообщение
Здорово!!! Я присоединяюсь! =)
Алег Алег
01 июля 2008г., 18:50
Цитировать это сообщение
DRU_DZU, пиши тз.
Татьяна Татьяна
01 июля 2008г., 22:11
Цитировать это сообщение
Цитата:
отлично!!! фотки есть, написать тоже есть о чём


Кстати, в этом случае, можно не ждать обновления сайта, а выслать имеющееся по эл.почте
DRU_DZU DRU_DZU
02 июля 2008г., 00:04
Цитировать это сообщение
Алег, чем писать?
Алег Алег
02 июля 2008г., 00:05
Цитировать это сообщение
DRU_DZU, буквами. Из букв получаются слова. Из слов можно построить предложения...
Алег Алег
02 июля 2008г., 00:08
Цитировать это сообщение
Цитата:
Начальство одобрило!! Флаг нам в руки и... :-)

И барабан на шею?

Ирина, начальство одобрило идею. А провело ли оно маркетинговое исследование? ;)
Samanta Samanta
07 июля 2008г., 12:48
Цитировать это сообщение
Алег,
Цитата:
И барабан на шею?
я конечно и мела ввиду другое, но... пусть будет он )))
Вопрос: а для чего нужно ДАННОЕ маркетинговое исследование?
Алег Алег
07 июля 2008г., 17:32
Цитировать это сообщение
Цитата:
а для чего нужно ДАННОЕ маркетинговое исследование?

Для того, чтобы была уверенность в том, что новый раздел будет фунциклировать не только для одного-двух человек.