Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Дивеевское чудо, или несостоявшаяся сенсация

Дивеевское чудо, или несостоявшаяся сенсация

Чудеса существуют! Недаром когда еще гениальный Вильям Шекспир воскликнул: «Случается на суше и на море, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам!» Эти пророческие слова едва не нашли свое подтверждение на днях в Дивееве. И это событие вызвало большую волну слухов, комментариев и разговоров в Сарове. - Жуткая фотография! – комментировал послание человек, приславший в редакцию эту сенсационную фотографию. – Мой друг из Нижнего ездил в Дивеевский монастырь, много там фотографировал, а когда «сбросил» фотки на компьютер, вдруг увидел эти привидения. Видите, полупрозрачные монахини вереницей идут на заднем плане, ужас! Причем глазами он их не видел, никто не видел, а в компьютере они вдруг «проявились»…
Эдуард Соллерман

Опубликовано 05 июня 2008г., 15:40. Просмотров: 2647.

Комментарии:


Vadim Vadim
05 июня 2008г., 20:05
Цитировать это сообщение
Бояните, коллеги :)

Ссылка

Обратите внимание на дату ;)
djdance djdance
06 июня 2008г., 01:54
Цитировать это сообщение
Vadim,

ну вишь они как подали материал, не баян - не подкопаешься. Странно только, почему в адрес одного информагентства шпильки нет :)
Читатель Читатель
06 июня 2008г., 12:03
Цитировать это сообщение
Цитата:
ну вишь они как подали материал, не баян - не подкопаешься.


Ну так, гы, профессионализм в карман не спрячешь. Вот только с датой немного промахнулись и скромно так умолчали про первоисточник.
Vadim Vadim
06 июня 2008г., 12:43
Цитировать это сообщение
djdance,
рубрику проставить надо было - "Желтуха" и все было бы в порядке :)
Татьяна Татьяна
06 июня 2008г., 14:09
Цитировать это сообщение
Товарищи, тую в карман не спрячешь. А это именно они, чего бы ни писали и где. Так что "Желтуха" вроде не причем.
А.Ломтев А.Ломтев
09 июня 2008г., 10:52
Цитировать это сообщение
Вообще-то, когда Соллерман писал эту заметочку, он не знал, что об этой фотке уже кто-то где-то писал. Ему принесли фотку - он с ней поработал. Первоисточник - не СМИ, которое уже высказалось по этому поводу, а фотография. И даже не фотография, а эти туи-привидения... Так что ни "Желтуха" ни шпильки здесь ни при чем.
djdance djdance
13 июня 2008г., 18:42
Цитировать это сообщение
>Ему принесли фотку - он с ней поработал.

плохо поработал!
Или в яндексе Соллермана забанили?
Татьяна Татьяна
13 июня 2008г., 21:39
Цитировать это сообщение
Цитата:
плохо поработал!


Не-а почему плохо - куда лучше, чем прочие.
Татьяна Татьяна
13 июня 2008г., 21:40
Цитировать это сообщение
Продолжение, кстати, будет... Любит народ про НЛО читать. Хочется, так сказать, верить, что мы не одни.