Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - "Снегурочка-2008". Итоги.

"Снегурочка-2008". Итоги.

23 декабря в ТЦ "Плаза" наши участницы с успехом продефилировали, показав себя с самой что ни на есть привлекательной стороны. Убедиться в этом вам поможет наш фотоальбом. А со списком победительниц можно ознакомиться
Опубликовано 25 декабря 2007г., 15:20. Просмотров: 2663.

Комментарии:


Читатель Читатель
25 декабря 2007г., 21:46
Цитировать это сообщение
А кто из них снегурочка и где Дед Мороз?
ЗЫ: Больше похоже на конкурс красоты, чем на конкурс снегурочек.
Промоушен (пиар) издания и реклама "Плазы"?
Алег Алег
25 декабря 2007г., 23:10
Цитировать это сообщение
Цитата:
Промоушен (пиар) издания и реклама "Плазы"?

Читатель, как ты догадался?
08 08
26 декабря 2007г., 00:30
Цитировать это сообщение
>Промоушен (пиар) издания и реклама "Плазы"?

написал сразу 3 слова, о значении которых скорее всего не догадывается.
Елена Елена
26 декабря 2007г., 10:46
Цитировать это сообщение
а что, перед Читателем у нас были какие-то обязательства?
Читатель Читатель
26 декабря 2007г., 13:30
Цитировать это сообщение
Цитата:
а что, перед Читателем у нас были какие-то обязательства?


Елена, я только высказал свое мнение.
И... [лично для Вас] СПОКОЙНЕЕ! и передайте 08-му (пост 3), пусть не парится.
Елена Елена
26 декабря 2007г., 15:09
Цитировать это сообщение
вот ВЫ ему и передайте, я то тут при чем?))
лично мне ваши пожеланию ни к чему))
Елена Елена
26 декабря 2007г., 15:39
Цитировать это сообщение
Цитата:
Елена, я только высказал свое мнение.


да кто же против? я тоже свое высказала)
D.Jackson D.Jackson
26 декабря 2007г., 17:48
Цитировать это сообщение
При чем здесь пиар, реклама?? Просто людям подарили праздник!! и я считаю это - правильно!
а некоторые только могут сидеть и гундеть, критиковать не поделу!
Читатель, а вы то вобще что хорошего для других сделали?? сидите тут только эфир засоряете!! нет бы чего хоть раз путное сказал!!!
просто_так просто_так
27 декабря 2007г., 01:28
Цитировать это сообщение
Чорд, моя любимая снегурка в пролете...
Алег, кит бородатый, в следующий раз точно выиграет та, которая мне понравится :P
Алег Алег
27 декабря 2007г., 23:10
Цитировать это сообщение
Та не вапрос, ты сам или тебе помочь?
ZykerMan ZykerMan
28 декабря 2007г., 10:03
Цитировать это сообщение
как ни странно мой голос тоже был за выбор редакции, я еще удивился что всего 2 голоса было за нее
Читатель Читатель
31 декабря 2007г., 17:11
Цитировать это сообщение
D.Jackson,
Цитата:
При чем здесь пиар, реклама?? Просто людям подарили праздник!! и я считаю это - правильно!

Может, кому-то (цитата) и подарили праздник. Вопрос только в том: кому, и какой ценой.

а некоторые только могут сидеть и гундеть, критиковать не поделу!
О критике речь не иде. Это раз. Два - я высказал свое мнение. На это я имею право. У нас свобода слова. Вы можете соглашаться с моим мнение, можете не соглашаться. Это Ваше право.

Читатель, а вы то вобще что хорошего для других сделали??

А что я должен сделать? это во-первых. Во-вторых, тут я ни кому ничего НЕ ОБЯЗАН.
Алег Алег
03 января 2008г., 02:11
Цитировать это сообщение
Разрешите вмешацца...

Цитата:
тут я ни кому ничего НЕ ОБЯЗАН

1. Как, собсна, и тебе тут никто ниче не должен и не навязывает. Че ты выступаешь вечно не по делу? Не нра че-то - свободен, как сопля в полете, инет большой, сайтов много.

Цитата:
ни кому

2. Это слово пишется слитно.
D.Jackson D.Jackson
08 января 2008г., 14:57
Цитировать это сообщение
Спасибо, Алег!! ;)
Сергей Сергей
30 апреля 2010г., 12:27
Цитировать это сообщение
[Спам уделён]