Газета «Саров» Здесь могла быть
ваша реклама!
Здесь могла быть
ваша реклама!

Газета «Саров» - Новости - Залетало!

Залетало!

Почти месяц сайт, как многие заметили, работал то криво, то косо. Наконец-то бурная переписка со службой поддержки закончилась (надо сказать, что заставить их работать так и не удалось), и проблемы были решены своими силами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Опубликовано 14 декабря 2007г., 22:43. Просмотров: 2338.

Комментарии:


Читатель Читатель
15 декабря 2007г., 13:38
Цитировать это сообщение
А кто у вас служба поддержки? И что значит "проблемы были решены своими силами"?
Алег Алег
15 декабря 2007г., 21:19
Цитировать это сообщение
Цитата:
А кто у вас служба поддержки?

Те, чей сервак мы юзаем. Те, кто это сервак должны обслуживать.

Цитата:
И что значит "проблемы были решены своими силами"?

Это значит "прибегли к иному подходу построения страниц по запросу юзера, так как стандартный вариант оказался неработоспособен в силу некоторых причин". Так понятно?
Wasiliy Wasiliy
17 декабря 2007г., 11:47
Цитировать это сообщение
Хорошее решение
Надеюсь они осознали это!
Алег Алег
17 декабря 2007г., 14:44
Цитировать это сообщение
О! Вот и служба поддержки появилась...

Wasiliy, не смешно. Напортачили - будьте добры поправить. Не за спасибо работаете!
Wasiliy Wasiliy
17 декабря 2007г., 15:41
Цитировать это сообщение
Чесс слово бастилию не брал.
Разбираюсь с сжатием, в IE.
О резкльтатах отдельно.
Wasiliy Wasiliy
17 декабря 2007г., 15:41
Цитировать это сообщение
Чесс слово бастилию не брал.
Разбираюсь с сжатием, в IE.
О резкльтатах отдельно.
Wasiliy Wasiliy
17 декабря 2007г., 15:41
Цитировать это сообщение
Чесс слово бастилию не брал.
Разбираюсь с сжатием, в IE.
О резкльтатах отдельно.
Елена Елена
17 декабря 2007г., 15:59
Цитировать это сообщение
для запоминания, очевидно))
Алег Алег
17 декабря 2007г., 16:16
Цитировать это сообщение
Слушь, Вась, а не лехше вернуть все как было, а? Все отлично работало, все было зашибись. Нет, нада было ПО обновить. Теперь вот сжатие глюкает и сокеты как обкурились...
Wasiliy Wasiliy
18 декабря 2007г., 06:00
Цитировать это сообщение
Работа с сокетами запрещена.
К сожаленияю вернуть не возможно по техническим причинам.
А то что много постов извиняюсь Браузар IE не привычный лет 5 на нем не сидел.
Елена Елена
18 декабря 2007г., 14:05
Цитировать это сообщение
да ладно, нам же не жалко)) нам бы только работало))
Алег Алег
18 декабря 2007г., 14:07
Цитировать это сообщение
Цитата:
Работа с сокетами запрещена. К сожаленияю вернуть не возможно по техническим причинам.

Ну здрасти, приехали... может еще и сам PHP закроете...? :))) Смех, чесслово.

Цитата:
Браузар IE не привычный лет 5 на нем не сидел.

Аналогично, но проверять везде надобно. А тут бац и финишь...
просто_так просто_так
19 декабря 2007г., 01:24
Цитировать это сообщение
Цитата:
Работа с сокетами запрещена.

Вот эт да... =
Ну, скажем, я не удивлюсь, если 25-ый порт запрещено использовать, но обычные html-ки почему тянуть нельзя? Оо